Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
672c91e75177.jpg
[/URL][/IMG]











 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Blek, ой мамочки! мне аж дурно стало от фотографии с ногтями, "возвышающимися" над кутикулой аки буревестник над морем синим... зато фимо положили. ну фсё, красоотааААа мне эта будет ночью сниться...

Добавлено через 11 минут
rybka, слово бульонками выделено, чтоб знали что из кубиков Магги для бульона!
 
Последнее редактирование:

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
oksano4ka76, ну не надо завидывать, просто ты так не умеешь :)))) срисовывать надо с натуры, а не по курсам шляться :)))) Я вот раньше думал, что френчу тоже учиться надо, а теперь увидел, да же я так смогу! Девченки налетай записывай - бесплатно! )))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=f4hLV9yLnD0&feature=player_detailpage

про новую форму "какушонки налепленные" надо срочно жене рассказать, а то она от моды отстанет ))))))

Добавлено через 2 минуты
kisa9938.78, на первом фото шикарные барабанные палочки!
и у мужика рульные отвертки!
 
Последнее редактирование:

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
Mirek, Да уж,барабанные палочки- это точно,похоже.ума не приложу ,как такой дизайн может кому-то в голову прийти?
а второе фото- это же специально придумали такие " напальчники- наногтики"- другого слова пока не придумала.прям как литые сидят. наверно дизайнерская работа. или чтоб не ломались так часто,одел "каску" и ходи углы сшибай,дверью ,ящиками прижимай, ничего с ногтями не станется,на них вон ведь какая защита.
а френч маникюр - убил наповал. действительно зачем учиться и мучиться над правильной улыбкой,взял губку и пошёл штамповать.

Добавлено через 5 минут
а у мужика то ещё и рисуночек есть.(блин,только заметила,сразу,как увидела фотку ,то кинулось в глаза : мужик и длина ногтей.),а когда выставила в тему,разглядела рисунок.
этож он пошёл в салон с таким......,ему там разукрасили.брррррррррр бррррррррр.
не пойму мужчин,зачем им то это всё. для Книги Гинеса?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киров
Случайно напоролась сегодня на вот такое веселье: http:// vkontakte.ru/club19372581?z=photo-19372581_264388502%2Falbum-19372581_115458127%2Frev (пробел после //)
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
rybka, меня больше удивило что ваятель сего изящества людит давать советы и критиковать чужие работы(собственно так я ее и нашла, давала мне советы как улучшить моделирование)
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Давно в закромах у меня эта фотография скопированая лежит,долго не решалась выкладывать т.к. по-моему это не самая ужасная страшилка,лично для меня в ней самое смешное это тюбик клея на заднем плане (почемуто фокус попал именно на него,а не на творение мастера)
68937fc17020.jpg
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Cherepaha,отвал башки...и она гордится тем что это делает!!!!!!!!!!! а цены((((((( абзац....я тут посчитала...оказывается у нас в городе за те же деньги делают нормальные ногти а не такое г......
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Случайно напоролась сегодня на вот такое веселье:
Я в ПОЛНОМ ауте.............. :chatterbox: :swoon: и ещё на приём записываются..... и к слову фото выставляют в надежде, что повторит..... СЛЕПЫЕ там что ли??????
А ещё мне понравилось объявление на стене группы "Салон красоты "Ракушка" ищет лучших мастеров ..... и т.д......" - это прикол такой? или и в правду предлагают работу???....
просто НЕТ слов..... после просмотра и эмоции тоже кончились.... :eek:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Alessandra_Ok, ага, такая: да это два вида блесток в аквадизайне.. Типа))))))) колес антиблевотных выпить, что ли? :009:
 
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киров
elenochcka, у нас в городе очень мало нормальных мастеров... Поэтому предложение о работе вполне серьезное :) А таких вот шедевров, если в автобусе проехаться - направо и налево)))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
с вами страшно уже сидеть, еще в страшилки запиндюрите :)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Щас напишу! Девочки самое страшное, что люди реально ходят с такими страшилками на руках и платят за это довольно такие приличные деньги в салонах бизнес, а то и VIP - класса. И ходят довольные, думают, что так и должно быть, а о том как должны выглядеть нормальные ногти даже и не подозревают. Вот вы тут пишите кутикулу отодвигать своими ногтями и скатывать ее в шарики, а как на счет того, чтобы арку искусственного ногтя зажимать своими ЗУБАМИ? Прям берешь ноготь в рот и закусываешь :))) И я сама сталкивалась с таким, когда еще не занималась наращиванием. Да и о чем вообще можно говорить, если люди НА СВАДЬБУ приходят ногти делать в учебный центр????? Уж если у тебя нет денег, сделай просто маникюр аккуратный, а не кошмар за 300 рублей, и ведь довольные уходят. Грустно все это очень, но по всей видимости никуда от этого не деться :((((
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Я была на выходных на выставке в виесбадене и столко там страшилок насмотрелас, мамочка родная! А вед выставка была толко дла "работников" етои сфери. представлаю что они клиентам делают если они себя так не лубят!
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Cherepaha, поржала, спасибо ))

Добавлено через 57 минут
во! нашла шЭдЭвр ))

 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Зато на 1700 больше водки купят
хочешь сказать, что некрасивых нохтей не бывает, бывает мало водки? :) мож, горе-мастера так и работают? мож, в этом секрет их "харизмы"? подпаивешь клиентку и... есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе... какие ей ногти налепили уже поровну - всех любит! :)
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Девочки, может я и не права..... или я тупарь какой-нибудь и чего-то не догоняю в этой жизни.... :eek:
НО.......
Вы откройте специализированые журналы (ногтевые) я в последнее время их даже перестала покупать..... реально.... открываешь иной раз и не поймёшь... то-ли ржать, то-ли рыдать хочется...... такое иной раз напечатают... :nah: ... да ещё и перечесляют регалии этих мастеров (преподаваааатель, призёр, представитель...... и т.д. и т.п.)... а ты сидишь и думаешь, КАК ЭТО????? :chatterbox: ....
К ЧЕМУ такую красотень печатать????
это я к чему сейчас говорю-то.... : если опытные мастера такую красоту на всеобщее обозрение выставляют, то вполне РЕАЛЬНО, что любой новичёк-самоучка посмотрев на ЭТО, решит, что он не хуже и вполне может лобать свои недоногти всем подряд и даже не переживать, т.к. ТАМ на картинках (в журналах) иной раз особого отличия не разглядишь..... разве что по аккуратности....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху