Ногтевые страшилки

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сама в ступоре)) Сначала ржала до слез... Вот еще.
 
Какой дизайн!!!!!!! Просто шикарно!!!!!!!!! Я плакаль :o А какая хворма, а тонкенькие какие........... просто идеальный квадрат!!!!!!! :207:
 
Ето наверное верхние формы так неудачно "придавили"? :)

имею жёлтенькие ввиду...
 
Ох, ты ё-моё........... :chatterbox:
Ну не на ночь же!!!!!!!!!!! У меня и так бессонница..... а теперь так вообще плохо усну...... я ж от зависти на г..но изойдусь...... ну почему я так не умеюююуууу :eek::142::crying:

Добавлено через 1 минуту
Нужно пойти и пару МК взять...... плачУ.......... уже еду :D:D:D

Добавлено через 2 минуты
Ето наверное верхние формы так неудачно "придавили"
зачёт )))))
 
Последнее редактирование:
Даю МК к золотым с чёрным: делаем клешёный квадрат. Смотрим на него некоторое время... и отчекрыживаем половину (или не совсем... или больше) наискось каттером (или чем-нидь ешё) :)
 
Добавлено через 1 минуту
Нужно пойти и пару МК взять...... плачУ.......... уже еду :D:D:D

дорогая, без меня ни шагу!!!!!!! Я тоже на этот эксклюзив хочу!!!!!!!!!!:swoon:
 
хттп:// вконтакте.ру/албум-13474440_99213095
(убрать пробел перед в)

Целый альбом шедевров. А так же в группе есть ещё альбомчики со страшилками.
я до слез смеялас)) а еше и комменти))))
 
а кто догадается 4то автор изобразил на указателном палзе? мне кайется 4то ето окурок - би4ок)=) работа италианскои мастеризи))
 

Вложения

  • 228275_120169348065031_100002158992140_162551_157146_n.jpg
    228275_120169348065031_100002158992140_162551_157146_n.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 339
http:// vkontakte.ru/photo20201782_266176576
Плакаю....
1.15 дней,как нарастили- до и после:никакой разницы!присматривалась,присматривалась-никакой!:nah:
2.московская форма!:я не слышала о такой форме,ну возможно это я отстала,че ж бывает,но московская форма на среднем пальце-жесть!!:)(листаю дальше,ан нет,там все пальцы-жесть!!)
3."косяки все видно"-ну назови хотя бы один-звучит прям вызывающе,типа ну найди хоть один!)))
4.
"линии не параллейные!Почему они разширяются вверху????Токого не должно быть!
********
ага этот косяк я знаю. Времени на заточку не было, ну сама себе можно накосячить )))))"

Добавлено через 2 минуты
Blek,такими ж веслами и зашибить-нефиг делать!)))
Беленькие с зелененьким:интересно,это так задумано было,на среднем пальце "френч" задом наперед нарисовать?!))
 
Последнее редактирование:
Вчера в торговом центре остановилась возле нейл-бара фотки в альбомчике посмотреть.А там...Весь альбом для нашей темы!Больше всего понра"стилет" на френч-типсах за 1600.Я в шоке,кто ж такое делает-то себе?Видать есть спрос,раз функционируют....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху