Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Что-то в страшилки в последнее время стали выкладывать вполне стандартные ногти...
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Liebe, мне очень грусно от таких стандартов, правда. Я ни кого не хочу обидеть, я сама не так давно с акрилом начала работать, но таких удлинений я себе не позволяю
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
блин а мне до таких стилетов как до китая пешком ((( можно смело все мои работы в эту тему выкладывать тогда...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Miledy, мой вам совет, при выборе школы, если хотите хорошо научиться моделираваь форму "стилет", пропустите мимо глаз дизайн.:) как только научитесь, выкладыайте обязательно свои работы:). т.к хочется на всякий "пожарный" быть заочо знакомой с хорошими ногтевыми школами:) буду благодарна за фотографии:)
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
fengary, я составлю компанию:)

Добавлено через 1 минуту
lelikk , с огромным удовольствием, но месяца через 2, доню в садик пристрою, и пойду "повышаться")))
 
Последнее редактирование:

ira-nedashkovska

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
kiev
А вот что я нашла на сайте по обучению наращиванию ногтей, искала себе на Стилеты пойти поучиться

Мечтаю делать текие!Скажите где учат!Чеслово не умею так!Miledy ЗРЯ!!!

[MOD="rybka"]цитирование с вложениями запрещено![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
http:// vkontakte.ru/album-13474440_99213095
(убрать пробел перед v)

Целый альбом шедевров. А так же в группе есть ещё альбомчики со страшилками.
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Olga-nails, Хаха)) меня особенно стразы на зубах порадовали в соседнем альбоме :)))
 

Zайка

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приволжский округ
Olga-nails, повеселили :)
На личной страничке написано: "Мастер по наращиванию ногтей, ресниц и вживлению камушков в зубы. Так же безопасное наращивание волос, африканские косы, дрэды" :)
 

Fever

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Москва, Жулебино
"Очень недорого, но очень качественно :)
Работаю на дому и на выезде — быстро, классно и красиво!"

Какие разные у нас с ней понятия о красоте и качестве))
А еще мне всегда казалось, что камни в зубы "вживлять" (приклеивать) может только стоматолог, поправьте меня если я ошибаюсь. Я бы на себя такую ответственность не взяла. Мало ли кариес разовьется под камнем.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Fever, точно... это у врача надо делать. а мадам по лапам дать, чтобы не лезла куда не следует.
 
Т

_Тишина_

Guest
ira-nedashkovska,неа... стиллеты оч косячные ((( улыбка плосковата... и "уткин нос" просматривается и стресс под вопросом ... и... немножко бы дожать...
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Blek, это вид дизайна такой.... в совокупности с ногтями: "Мушки на гамнюльках"..... :) прЭлЭсть!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху