Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Вот в который раз замечаю- как ни зайду в эту темку,если уж зашла,то обязательно через пару минут сижу и ржуууууууу )))))).Даже если голова чем-то другим занята,все равно заржешь,глядя на фото.В сотый раз спрашиваю-неужели кто-то это носит?Школьницы?А кто это делает?Тоже школьницы?Пост 1652 -последнее фото-НУ НЕУЖЕЛИ КТО-ТО ТАК ХОДИТ?????? НЕ ВЕРЮ!))))))))))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
mashylka.kam, В www.radikal.ru кликнyть «обзор» - выбрать в своем компе фотку. Поставить галочку "Уменьшить до", набрать 640 пикселей. Кликнуть «Загрузить». Когда появится изображение, скопировать вторую строчку «картинка в тексте», и вставить ее в окне быстрого ответа.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Нда....
А вторые (со стразами)- просто 'чудо' моделирования... Это ж как надо примудриться, чтобы так плоско сделать...
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
mashylka.kam, ААААааааааааааааа вторая фотка, я писчууу... какие нафик апексы-шмапексы ))))))))) их еще переехали катком многА раз )))))))))
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
А самое главное, девочки, что нам, хорошим мастерам никак не удается перебороть всю эту гадость. А клиентки некоторые может быть и видят, что ужасно, потом снимают их и больше никогда не приходят, и даже не ищут ХОРОШИХ мастеров. Поэтому мы теряем клиенток, еще даже не пришедших к нам.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
А вот что я нашла на сайте по обучению наращиванию ногтей, искала себе на Стилеты пойти поучиться, а то пИИИчаль получается, отвлеклась, и так
[MOD="rybka"]Был вроде уговор, что с именами, копирайтами и телефонами фото не выставляем![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Аделия

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Spb
и чем же эти стилеты плохи? короткое удлинение штоль? так вы не знаете, может это просто фото перед нанесением рисунка, да и вообще на вкус и цвет..
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Посмотрев здесь работы девочек, я стремлюсь к такому же выполнению своих работ. Удлинение - мрак, диз - аЦЦтой.
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Miledy,ничего из области страшилок в данной работе я не увидела... а тем более что такого "аццтойного" Вы увидели в дизайне - я не поняла....
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Miledy, а вы хотите идти на стилеты учится или осваивать удлинение и дизайн? по моиму стилеты хорошо выполнены, соблюден и аппикс и параллели и улыбка аккуратеая...
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
lelikk, на Стилеты. Вот журнал перед глазами щас, ууух какие ноготочки, удлинение, дизайн, нет слов, красота
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху