Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Я тоже посмотрела... меня посетила мысль что даже самые мои первые ногти, которые я сделала клиентке не были столь убоги и ужасны!
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
вот вам девочки не "страшилки" а "тошнотики"...
 

Вложения

  • x_8dda985d.jpg
    x_8dda985d.jpg
    51.8 KB · Просмотры: 363
  • x_f72543c8.jpg
    x_f72543c8.jpg
    59.1 KB · Просмотры: 382
  • x_d2054ee2.jpg
    x_d2054ee2.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 388
  • x_4c170c1d.jpg
    x_4c170c1d.jpg
    36.5 KB · Просмотры: 402

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Богиня_В_Бикини,извиняйте, у меня просто обед уже дааавно прошел... ;)
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Вот, девочки, какую красоту я нашла!!!

7e67f9ea5f9c.jpg


беременный какой-то:)
cd1439959927.jpg
 

Эдуардовна

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
вот вам девочки не "страшилки" а "тошнотики"...
а ведь самое интересное то что на второй точно и на четвертой ногти давно требуют коррекции, как клиенты с таким ходят? я бы в тот же день сняла такое, но например на второй фотке хорошо видно что этим ногтям явно не три недели...:) значит клиентов устраивает этот страх...:swoon:
 

VBarinova

Виктория Баринова
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow, Речной вокзал
lutana, вы как модератор (т.е. как человек незаинтересованый и объективный), подскажите, разве я писала что те самые 79 работ из контакта великолепны (или что-нибудь в этом роде)? Разве я выказывала своё недовольство против темы "ногтевые страшилки"? Разве я говорила, что архитектура/моделирование и пр. - это всё бред, что сойдёт и так? К чему вы мне говорите прописные истины, я не поняла... :?

Или просто априори подвергаются гонению те, кто не разделяет мнения большинства?
Я просто считаю это как минимум неприличным выставлять ссылки на страницы мастеров и писать там правду-матку... Вот такая я, видимо, неправильная...

идите самоутверждайтесь в галерею.
1. Куда мне идти я уж как-нибудь решу.
2. Как раз таки ВЫ занимаетесь самоутверждением:

в однокласниках на предложение"завяжи с этим делом"ее видимо клиентка написала"а с чего это она должна завязать" типа тут все великолепно
Не это ли называется самоутверждением?

ваш настрой все поняли,спасибо достаточно...
Кто ВСЕ? Или вас уполномочили выражать общественное мнение?..

beelochka, у меня создалось впечатление, что вы мои посты принципиально не ЧИТАЕТЕ, а просто пишите вникуда... на "своей волне"...
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
товарисчи !!!!! дала, не дала ссылку, суть одна - это реально страшилки !!! я лично так и не смогла осилить весь альбом до конца. и суть не в том, что кто-то выставил ссылку на всеобщее обозрение в данной теме, которая именно для этого и создана, а суть в том, что мастер выкладывает на всеобщее обозрение эту жуть.... мне лично от таких работ просто хочется плакать, реально плакать и это очень прискорбно, что есть такие "мастера", которые несут в массу сие убожество, которые уродуют ногти и портят все впечатление о данной профессии , об эстетики наращенных ногтей и тому подобное.

если ей позволила совесть и разум заниматься сием делитанством, то, мне кажется, не объективно, судить того, кто обратил на это внимание и сделал акцент ссылкой на ее альбом. я считаю, что таких делитантов не должно быть ни в каком деле, я , конечно, сама не считаю себя пупер-мега мастером, но до таких работ-страшилок мне далеко, слава богу, и такие мастера, это просто позор и такая деятельность для них противопоказана :nah:
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
Татьяна Алексеева, вы правы обсалютно!!!но с дамой бесполезно вступать в дискусии,она считает,что мы самореалезуемся тут и т.д(пусть считает)., еще стр. на десять развезет,и тему прикроют не дай бог,чего бы не хотелось:nah:
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
79 потрясных работ)))))))))))))......
я просто от изумления под стол сползла...это ж надо иметь такое отсутствие вкуса чтоб такое носить ..и такое отсутствие совести чтоб это творить!!!:p
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Лично я считаю ,что правильно и нужно выставлять здесь такие работы и обсуждать их,тема для этого и создана,чтобы наглядно видеть,какие ошибки делают начинающие мастера,мне эта тема помогает не сотворить такое же "чудо",и не считаю зазорным самоутвердиться за счет таких вот мастериц,если ты сам чайник и видишь разницу между своими и их работами.А ведь они считают себя супер мастерами!!!:cool:
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
стилеты:(клиентка пришла на коррекцию:)цену не буду оглашать данного шедевра...:)чтобы глАзЫ не повыпадывали:swoon:с такими шедеврами уже третья..:eek:короче, начала собирать шедевральные ноготки..
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
:eek::(:) розовые посыпалки-разводилки:)
 
Последнее редактирование:

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
с дамой бесполезно вступать в дискусии
,:nah:
в данном случае спорить также бесполезно,как пытаться уложить волосы феном бронзовой статуи Ленина,установленной на привокзальной площади :nah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху