Наращивание ресниц, plz-4

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
таганрог
доброго дня, я вот к вам с каким вопросом, работаю уже почти год с материалами ДВ, нов последнее время стали жаловаться клиентки что быстро падают реснички, клей не просрочен. Реснички тоже ДВ в банках и тут разочарование, стали приходить такие, что в баночках много корявых.И вот в чем собственно вопрос, хочу попробовать клей sky, а вот ресницы хочу на лентах, подскажите пожалуйста, какими лучше попробовать и отзывы по клею. очень надо, а то клиенток теряю, обидно.
 

Vanilla Filling

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
jesi-nika, По клею отзывы хорошие, а насчет материалов тоже надо пробовать. Сейчас много хороших качественный материалов. Но например изгибы немного отличаются у многих. У Маси например изгиб С меньше, чем например у Гловы.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
таганрог
спасибо большое, а вот в Маcи или бель, например, получше качество ресниц? никто не в курсе? а то сегодня заказ отправлять, а я не определюсь
 

Vanilla Filling

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
jesi-nika, по отношению к Долче Вита? Или между собой? И те и те по по-моему хорошие ресницы, но у меня в основном Маси.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
таганрог
пусть по отношению к дольче вита, да и Маси честно говоря дешевле, просто очень хочется на лентах уже, так и быстрее будет
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
А я вообще наверное с глупым вопросом, пошла я учится и мне преподаватель говорит, что наращивать нужно начинать с внутренних уголков глаз, сестру учили что с внешних, или без разницы с каких?
 

Vanilla Filling

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
jesi-nika, Долче Вита большемерит по отношению к другим фирмам. И изгибов в банках у нее всего два и они по названию отличаются в завитке
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
jesi-nika, к чему так каипятится-то? никто же не сидит и не ждет ваших постов чтобы сразу отвечать на них. люди вообше-то работают...

ДВ не пробовала но МАСИ мне очень нравится, БИС тоже отличного качества, I-beauty. Но лучше наверное все-таки МАСИ из того что я пробовала

Покахонтас, моё мнение - лучше начинать и с внутренних и с внешних. сначала поколупаешься а потом работа быстрее пойдет.
 

Vanilla Filling

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Покахонтас, Все по разному наращивают, кому как удобно. Но мне каежтся что большинство с внешних наращивает.
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Покахонтас, Все по разному наращивают, кому как удобно. Но мне каежтся что большинство с внешних наращивает.
начинать, то начинают, но дело в том что когда начинаешь с обоих уголков, то сами знаете работа муторная и занимает времени много а серединка потом когда уже все в уголках сделано делается очень быстро.Сама недавно прочитала и так начала работать, кто еше так не делал советую попробовать. У меня время ускорилось.
 

Vanilla Filling

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Katalinka, я тоже так долго работала как выпишите, но сейчас я перешла на внешний угол и к внутреннему. Мне кажется что если делать два угла то направление страдает, да и не скажу что серединку быстро заполняю все таки ресниц там много))
по времени что так что так у меня лично одинаково, но я вообще копуша(
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
спасибо большое, а вот в Маcи или бель, например, получше качество ресниц? никто не в курсе? а то сегодня заказ отправлять, а я не определюсь

Мне больше масу нравиться, они помягче если сравнивать с бель.

Добавлено через 1 минуту
А я вообще наверное с глупым вопросом, пошла я учится и мне преподаватель говорит, что наращивать нужно начинать с внутренних уголков глаз, сестру учили что с внешних, или без разницы с каких?

я рекомендую сделать сначала углы,а потом заполнять середину. Это спасает,например,если у клиента чувствительные глаза. Слезы не дадут вам спокойно сделать эти места.
 
Последнее редактирование:

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
я приспособилась к клиентам с нависшим веком,я им клею на лоб скотч для подклейки нижних ресниц,одна часть приподнимает веко,вторая клеиться на лоб,все реснички как на ладони,только нужно не перестараться ,чтоб у клиента глаза не были приоткрытыми после таких манипуляций))))
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
мышк@, а можно ли фото для особо понятливых?

не особо хорошо видно,но постараюсь объяснить доходчивее.
Отступаете 0,5см от ресничного края, фиксируете скот и далее натягиваете слега скот наверх и к центру. Ресницы приподнимаются от подложки и вам удобнее работать.
 

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки, а кто-нибудь работает натуральными ресницами? Как они в работе, в носке?
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
Vilissa, чуть ниже ellynsk выложила фото,я именно так и делаю.
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Девочки,кто нибудь пробовал новый клей? http://vk.com/glory_lash2?z=photo160589930_296807016/album160589930_168501220/rev
если да,то как держит? описание-Клей Lovely Double Power (новейшая формула клея)
Скорость сцепки: 1 сек
Клейкая сила: 7 недель
Оч. жидкий, гипоаллергенный, без запаха, при высыхании эластичный
Пр-во: Ю.Корея
 
Последнее редактирование:
Сверху