Наращивание ресниц, plz-4

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
у нас в цену услуги входит снятие препарата после 2-х или 3-х недель носки. сразу надо записывать клиентку на снятие. иначе, потом она пучками ресницы повырывает и будет всем твердить, что это портит ресницы.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
у нас в цену услуги входит снятие препарата после 2-х или 3-х недель носки. сразу надо записывать клиентку на снятие. иначе, потом она пучками ресницы повырывает и будет всем твердить, что это портит ресницы.

И как? приходят,не ленятся?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки!
Помогите советом.
В первый раз такая фигня.Заказывала материалы всегда в одной группе :http://vk.com/macybeauty

В августе взяла очередной клей,АГ ультра болдинг.Хранила не в холодильние ,в прохладном,темном месте.
У девчонок посыпались реснички,в первый день по 10-12 штук.
Поняла,что клей испорченный,позвонила,там начали отнекиваться,мол это не мы,Вы наверное не правильно хранили и т.д..Решила не тратить свои нервы,и заказала клей ДВ ЛД лонг эффект,до этого тоже пару раз брала ДВ..очень нравился клей,долго носился и моментально схватывал ресницу.

ДВ храню в холодильнике,носиком вниз, на дверце,как написано от 0-4С.Дата изготовления 17 мая 12 года.Всегда взбалтываю перед применением.Перед наращиванием обезжириваю реснички обезжиривателем от АГ .

Так вот,открыла клей 13 августа и такая же хрень..сыпятся ресницы.у некоторых за 2 дня 3 реснички выпало..а некоторых за 4 дня 15 ресниц.
Очень переживаю и не знаю,что делать.
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
У меня это лето прошло также. Пользовалась ай бьюти клеем с зимы.Никаких нареканий.Потом начало сыпаться.Меняла на другой тип,покупала Дв,раньше тоже нравился.Та же фигня.Это необъяснимо.Может у них на жаре во время перевозок этот клей портится.Сейчас купила очередной,в надежде что все будет ок. Поэтому не одна вы такая
 

kiraz

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailclub
Я в мае тоже купила ДВ S, и где то у 5% девчат жуткая аллергия (глаза краснючие чешутся и наливаются как "слива"), перешла на Vivienne
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
у меня тоже на ДВ S и ДВ ультабондинг реснички плохо носяться в последнее время,клей очень быстро густеет в процессе работы,храню также как и всегда,меняю клей каждые 2 месяца...ушла на прайм 5,пока сделала нескольким,буду отслеживать,но на др.форумах его хвалили,кто ушёл с ДВ S,по времени носки прайм 5 аналогичен.По себе могу сказать,что схватываеться быстро,густеет сильно ,приходиться чаще каплю менять,мне показалось что он чернее,не режет глазки.
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Девочки,а в каких марках есть перманентная тушь?кто-нибудь делал уже эту процедуру?И какая примерно у нее стоимость?
14 евро,это в рублях примерно 500 руб.Я нашла сейчас в наших интернет магазинах

Добавлено через 4 минуты
http://www.amazon.de/Myscara-Manual...=2025&creative=165953&creativeASIN=1447760859
Вот ту если на картинку нажать подробная инфа есть на англиском.)
 
Последнее редактирование:

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
И как? приходят,не ленятся?
ну для меня, мазать клиентке ресницы клеем - это не украшать женшин, а так, лишь деньги взять. поэтому я не занимаюсь полуперманентной тушью. к тому же, деньги такие же, как за наращивание, а ведь наращеные реснички куда красивей :)
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
kiraz, а на Vivienne нет аллергии?У меня у одной клиентки из 3 тоже аллергическая реакция на ДВ S
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
такое впечатление, что у нас с Вами разные заводы изготовители на ДВ. У моих клиенток аллергия на ДВ S, 1 к 100 гдето.

Добавлено через 1 минуту
интересно есть ккая-то разница между поставками в Москву и регионы?
 
Последнее редактирование:

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
У меня кстати на клей ДВ тоже аллергия недавно была,нарастила я у девочки ресницы,густые получились и клея она не пожалела,так вот проходит часа 2-3 после наращивания а у меня на ПЕРЕНОСИЦЕ почему-то проявилась аллергия,не на веках даже а прям посреди переносицы такое красное пятно,которое еще и немного отекло.Я так рассторилась,думала снимать прийдется но ничегоо,выпила таблетку цетрина он все подавил.Хотя удивительно до этого уже ДВ мне делали и аллергии не было...

Добавлено через 3 минуты
ну для меня, мазать клиентке ресницы клеем - это не украшать женшин, а так, лишь деньги взять. поэтому я не занимаюсь полуперманентной тушью. к тому же, деньги такие же, как за наращивание, а ведь наращеные реснички куда красивей :)

А почему мазать клеем?на фото эффект накрашенных ресниц,смотрится вроде не плохо.И потом я думаю кому-то ведь наверняка эта процедура понравится,возможно даже больше чем наращивание...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
А клиенткам ,у которых посыпалось ,Вы перенаращивали бесплатно?или что делали в такой ситуации?
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
У меня сыпалось конкретно человек у 4-х,им переделывала бесплатно.А большинство,просто меньше по времени носили,нежели обычно носят,и приходили и говорили- Ой что то в этот раз они быстрее облетели :eek: раньше пользовалась ДВ д,и все носилось отлично,купила в июле так намного хуже носка.Знакомая купила ДВ С,так у нее у клиенток все на первой неделе полетело. Сроки у клея были хорошие. Видимо качество упало или я не знаю тогда :)
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
А почему мазать клеем?на фото эффект накрашенных ресниц,смотрится вроде не плохо.И потом я думаю кому-то ведь наверняка эта процедура понравится,возможно даже больше чем наращивание...

Потому что этот спец.состав который дает утолщение и "прокрашивание ресниц" насколько я понимаю очень похож на клей или это он и есть:)
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
подскажитеее что лучше маси,квин или белль? хочется что то новое,а что не знаю:(
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
блин,забыла дописать,я о самих ресницах,работаю на аг и дольче,не сильна ли разница
 

kiraz

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailclub
а мне например реснички Vivienne (С,007 и 0,1) нравится
 
Сверху