Наращивание ресниц, plz-4

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Девчонки, а вы праймерами пользуетесь? Действительно ли их использование увеличивает продолжительность носки?
Я использую праймер БИС, реснички лучше и дольше носятся.
Не допускать попадания на кожу!!!
 
ellynsk, нет, вопрос влияния испарений на слизистую к моему теперь глубочайшему сожалению не освящался(( теории вообще не было никакой, только 3 дня практики...хотя перед курсом наращивания ногтей в этой же студии теория была. Да..я уже после того как сама обожглась начала искать в нете, нашла на другом форуме инфу о том, что даже если неровно приклеить скотч или подушечки, веки клиентки могут плотно не закрываться и пары клея попадать на глаз, так одна девушка 4 часа терпела пощипывания и тоже ожог заработала((( А я этого и не знала, пока на своей шкуре не ощутила...
 
кошкайа,про БайСиду2 я писала, и разница в количестве недель потому что это два разных клея этой фирмы. Один держит дольше потому что у него все таки есть мизерные испарения. Хотя в принципе я делаю коррекцию каждые 2,5 недели,но это по причине того что мне нравится когда все тютелька в тютельку.:)
Наращивать самой себе очень легко,надо только приноровится. У меня на 3д объем уходит 2 часа,тоже самое если пойти к другому мастеру.
 
ellynsk, нет, вопрос влияния испарений на слизистую к моему теперь глубочайшему сожалению не освящался(( теории вообще не было никакой, только 3 дня практики...хотя перед курсом наращивания ногтей в этой же студии теория была. Да..я уже после того как сама обожглась начала искать в нете, нашла на другом форуме инфу о том, что даже если неровно приклеить скотч или подушечки, веки клиентки могут плотно не закрываться и пары клея попадать на глаз, так одна девушка 4 часа терпела пощипывания и тоже ожог заработала((( А я этого и не знала, пока на своей шкуре не ощутила...

Как печально,что практика есть а теорию упустили:(
 
Девочки, здравствуйте!
Целый день сижу читаю форум и вижу мне тут ещё надолго)))) Но все же хочу спросить у вас, мастериц: я вот только в прошлом месяце училась, в салоне "Ногтевой сервис", купила материалы в основном вивьен все и клей взяла В+, пришла ко мне моя близкая подружка, решила с неё начинать, так я его еле выдавила капельку, густой,за ресничкой тянется,хранила в холодильнике на дверце. Отступать уже не хотелось, неудобно, заморочно. Вобщем сделали, подружка то довольна

,а я нет, понимаю,что нужен новый клей,а какой - без понятия. Ресничку я выделяю, беру искусственную,провожу по родной, клею.Алгоритм действий такой. Длилась процедура часа 3,т.к. боролась с густым клеем, разделяла реснички(долго сох клей,соседские липли к нему), больше устала от нервов,чем от работы((((( Теперь думаю попробовать Вивьен S, какой он?Как с ним работать? Подскажите,пожалуйста:rolleyes: Помогите начинающей))):189:
 
Девочки, здравствуйте!
Целый день сижу читаю форум и вижу мне тут ещё надолго)))) Но все же хочу спросить у вас, мастериц: я вот только в прошлом месяце училась, в салоне "Ногтевой сервис", купила материалы в основном вивьен все и клей взяла В+, пришла ко мне моя близкая подружка, решила с неё начинать, так я его еле выдавила капельку, густой,за ресничкой тянется,хранила в холодильнике на дверце. Отступать уже не хотелось, неудобно, заморочно. Вобщем сделали, подружка то довольна

,а я нет, понимаю,что нужен новый клей,а какой - без понятия. Ресничку я выделяю, беру искусственную,провожу по родной, клею.Алгоритм действий такой. Длилась процедура часа 3,т.к. боролась с густым клеем, разделяла реснички(долго сох клей,соседские липли к нему), больше устала от нервов,чем от работы((((( Теперь думаю попробовать Вивьен S, какой он?Как с ним работать? Подскажите,пожалуйста:rolleyes: Помогите начинающей))):189:
Возьмите более быстросохнущий. Тип s вам больше понравится :)
 
ellynsk, спасибо за ответ))) А как с ним правильнее работать? Протягивать по ресничке или сразу клеять?
 
Ksjusha, я бутылочку с этим клеем отработала - не вдохновилась для меня долго сохнет; для начинающих наверно хорош
 
Последнее редактирование:
belka7676,наверно от безисходности:):):) на самом деле это не так сложно, главное чтобы клей был без испарений.
 
кошкайа, и как этот ваш ожог выглядит? красный глаз?

Девочки, кто что может сказать по поводу этого клея. Что-то на АГ в последнее время участились реакции у клиенток. Печёт, но опять же не всем. А этот клей вроде и не печёт и не раздражает и весь такой шоколадный...
Может кто пользовался таким?
 
Последнее редактирование:
ellynsk, спасибо за ответ))) А как с ним правильнее работать? Протягивать по ресничке или сразу клеять?

Распределяете клей быстро по реснице и ставите.

Добавлено через 2 минуты
кошкайа, и как этот ваш ожог выглядит? красный глаз?

Ожог - это когда под зрачком красно пятно.
 
Последнее редактирование:
Девочки,а кто ниб пользуется закрепителем-тефлоновым покрытием? Нужен он иль нет?
 
Vilissa, да, все белки были красные сплошь, как у монстра, ну и болевые ощущения тоже были. Я делала в линзах, там где линза защитила, там ничего не было, пострадала только слизистая белков(((

Добавлено через 19 минут
Уважаемые мастера! (особенно с Москвы) Очень нужен ваш совет! К нам в Воронеж приезжает с мастер-классом преподаватель от Московской школы-студии Ideal Lashes Алеся Успенская. Вот хотелось бы узнать, может знает кто, каково качество обучения, стоит ли тратить деньги. А то я уже потратила такую же сумму на некачественное обучение в нашем городе, так обидно теперь:(
http:// vk.com/event45945559 это ссылка на страницу рекламы мастер-класса (перед vk убрать пробел)
 
Последнее редактирование:
Дорогие мастера, в свое время не выписывала ваших ценных советов, теперь жалею. Похоже аллергия у клиентов меня преследует(((( Делала ресницы своей хорошей знакомой, все отлично, чистенько, только на 2-й день у нее сильно опухли веки и маленькие пузырики пошли. Ресницы века не касаются и не колют. Девушка выпила Кларетин, но опухоль не спадает, снимать не хочет, чем намазать веки, посоветуйте. Обязуюсь выписать себе и запомнить как Отче Наш)
 
Девочки,а кто ниб пользуется закрепителем-тефлоновым покрытием? Нужен он иль нет?

Я пользуюсь,но лучше чтобы клиент дома раз в 3 дня его наносил. Тогда срок носки продлевается на 1-1,5 недели.

Добавлено через 42 секунды
Vilissa, да, все белки были красные сплошь, как у монстра, ну и болевые ощущения тоже были. Я делала в линзах, там где линза защитила, там ничего не было, пострадала только слизистая белков(((

Добавлено через 19 минут
Уважаемые мастера! (особенно с Москвы) Очень нужен ваш совет! К нам в Воронеж приезжает с мастер-классом преподаватель от Московской школы-студии Ideal Lashes Алеся Успенская. Вот хотелось бы узнать, может знает кто, каково качество обучения, стоит ли тратить деньги. А то я уже потратила такую же сумму на некачественное обучение в нашем городе, так обидно теперь:(
http:// vk.com/event45945559 это ссылка на страницу рекламы мастер-класса (перед vk убрать пробел)

Ответила в ЛС.
 
Последнее редактирование:
СТРЕКОЗА 3, я пользуюсь очень нравится Сегодня попробовала клей праймер5 жидкий но сцепка очень хорошая сразу
 
Vilissa,я им работала и очень довольна, и в работе быстрый и в носке не капризный
 
СТРЕКОЗА 3, я пользуюсь прозрачным вивьеновским закрепителем-лаком, не знаю то ли это что называют тефлоном или нет. Мне нравится
 
Назад
Сверху