Наращивание ресниц, plz-4

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
девочки тоже хочу етому научится слишала на украине есть хорошии школы можеть кто подскажет
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
NATALI 33, красота вообше!!!!
а какаие там реснички использованы и какой именно клей от БИС? какой еффект 2:1?
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Девченки , я такая радая , получила посылку с ресничками и клеем BIS , не работа , а одно удовольствие , такие мягкие и пушистые , а клей схватывается за секунду . Глянте как получилось ?


Работа хорошаааааа:D!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Всем здравствуйте, читаю ваш форум давно, спасибо вам за ваше общение!!! много информации отсюда узнала. У меня такой вопрос: вы когда 2-ой, 3-ой объем делаете (с ленты сразу несколько ресниц брать), у вас одна из 2-ух ресниц лежит на своей, а вторая чуть в бок смотрит правильно? Или по этому поводу можно не париться и ставить рогаточкой, лишь бы направление соблюдалось? Поделитесь пожалуйста кто как делает :?
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Всем здравствуйте, читаю ваш форум давно, спасибо вам за ваше общение!!! много информации отсюда узнала. У меня такой вопрос: вы когда 2-ой, 3-ой объем делаете (с ленты сразу несколько ресниц брать), у вас одна из 2-ух ресниц лежит на своей, а вторая чуть в бок смотрит правильно? Или по этому поводу можно не париться и ставить рогаточкой, лишь бы направление соблюдалось? Поделитесь пожалуйста кто как делает :?

Да, ресница родная может смотреть куда угодно, главное чтобы искусственные имели правильное направление.
 

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Katalinka, работала ресничками С 0.07 и клей super z ,тройной объем
Спасибо девченки за похвалу , очень приятно !
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
NATALI 33, как вам клей super z? у меня слишком долго сохнет... А он идет как секундный, вот и думаю может он у меня пока шел того уже... Хотя держит отменно, девочки по 5-6 недель ходят.
 

Алёнишшшна

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Natussya, у меня клей super z застывает за секунду , очень весело с такой скоростью работать . Мне после Блинка с черной крышечкой , которому я не изменяла уже два года , клей super z кажется мгновенным , одной капельки хватило на глазик . На скорость высыхания клея влияет колличество клея , взятого на искуственную ресничку , т.е. чем меньше клея черпнули . тем быстрее он высохнит . и чем больше клея , соответственно больше времени на сушку . Это мои личные наблюдения , могу и ошибаться .
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красивенький!
Здравствуйте!читаю материал про реснички не один день)))голова пухнет...!давно хочу научиться и делать реснички!наконец созрела!!))теперь стал вопрос куда ехать(Украина)....перечитала здесь много материала....не могу остановиться....:cool:!кто что может сказать про VIVIENNE!читаю их сайт..вроде все хорошо написано....но почему то сомневаюсь!!))может кто то еще сможет посоветовать хорошую школу??очень хочется хорошо обучиться...
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
Natussya, вам бракованный Super Z как и мне попался, я аж 8 шт.себе взяла, 4 открыла и плюнула, отвратительный, хорошо хоть менеджер из Кореи согласился бесплатно поменять на Про тайп, им я была довольна. Видно формула да конца не доработанная в "Z" клее
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
mariasever, я тоже решила, что бракованный, т.к. Уже от многих слышу позитивные отзывы.

Горбань Анна, материалы Вивьен лично мне очень понравились, недавно была на МК Леси Захаровой, работали на этих материалах. Пробовала клей ультра и S, последний очень понравился. Первый густоват был... Хотя может кто то крышечку плохо закрутил, и он подсох, народу то много...
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
Здравствуйте, дорогие мастерицы! хочу выложить свои наблюдения по работе с клеем SKY, поскольку отзывы были столь хороши, а вот на деле меня не особо впечатлил. Сразу отмечу, что все рекомендации соблюдала строго, т.е и каплю своевременно меняла, и температура в помещении прохладная, и носик вытирала после использования.
Отчет по Скаю))) Противоречивые впечатления, к сожалению, вчера выкинула бутылочку 5 мл. после 18 дней использования: засох в носике, пару раз пробивала, потом сложно стало, да и консистенция стала напрягать. как я писала раньше, 3 дня отлично было, потом стал гуще в капле, но сносно. Правда до 3 недель использования не дотерпела.
У одной клиентки то ли аллергия, то ли коньюктивит начался, не знаю стоит ли на клей грешить.
Еще пришла девочка после 2 недель, сильно стали облетать, может виноваты ее слезы при наращивании, сложно сориентироваться. У другой клиентки после 2 недель на удивление легко просто пинцетом снимались при коррекции, хотя думала такого не будет. Пришлось вообщем новую бутылочку открыть.
Вот такие наблюдения у меня по клею, ищу себе для работы клей мгновенного действия, плюс чтоб держал хорошо. Самое интересное, что SKY пару дней себя вел на отлично именно в вопросе схватывания и консистенции, я нарадоваться не могла, что же потом случилось, ума не приложу
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Здравствуйте, дорогие мастерицы! хочу выложить свои наблюдения по работе с клеем SKY, поскольку отзывы были столь хороши, а вот на деле меня не особо впечатлил. Сразу отмечу, что все рекомендации соблюдала строго, т.е и каплю своевременно меняла, и температура в помещении прохладная, и носик вытирала после использования.
Отчет по Скаю))) Противоречивые впечатления, к сожалению, вчера выкинула бутылочку 5 мл. после 18 дней использования: засох в носике, пару раз пробивала, потом сложно стало, да и консистенция стала напрягать. как я писала раньше, 3 дня отлично было, потом стал гуще в капле, но сносно. Правда до 3 недель использования не дотерпела.
У одной клиентки то ли аллергия, то ли коньюктивит начался, не знаю стоит ли на клей грешить.
Еще пришла девочка после 2 недель, сильно стали облетать, может виноваты ее слезы при наращивании, сложно сориентироваться. У другой клиентки после 2 недель на удивление легко просто пинцетом снимались при коррекции, хотя думала такого не будет. Пришлось вообщем новую бутылочку открыть.
Вот такие наблюдения у меня по клею, ищу себе для работы клей мгновенного действия, плюс чтоб держал хорошо. Самое интересное, что SKY пару дней себя вел на отлично именно в вопросе схватывания и консистенции, я нарадоваться не могла, что же потом случилось, ума не приложу

По поводу носика, да, забивается и протираю теперь очень дотошно его иногда даже дебондером.

Но вот за 2 мес. работы с ним аллергии и конъюктивитов у клиентов не было,а про носку они сами говорят- как то ресницы стали дольше носиться. Может конечно мне просто повезло,но пока от него отказываться не буду.

Его действительно надо менять каждый месяц, он не густеет так быстро (2-3 недели) нет:))

Добавлено через 1 минуту
Интересно мнение a_smile я отсылала ей клей!
Ау! Расскажите, как Вам он :)
 
Последнее редактирование:

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
что становится тягучем через пару недель работы, это факт. я каплю еще чаще меняю и не парюсь на этот счет. да и привыкла уже после месяца работы на ЛЮБОМ клее менять его на свежую ПАРТИЮ. носится хорошо, клиентки очень довольны. хотя было два раза за несколько месяцев работы на этой марки клея, что у клиенток через две нидели практически все облетело... я так и осталась в недоумении почему... и они клянутся, что все как обычно, не мочили, не терли, и тд. потом ониже носили хорошо, как и остальные.
алергия была у одной (красные глаза, без отека, после наращивания на следующее утро) через три дня прошла. снимается ремувером ДВ гелевым лучше чем этой же марки, (мне так показалось), кстати скаевский гелевый ремувер печет кожу на веке (три раза снимала им и все разы жаловались). реснички у них отличные, нариканий нет, 0,7 для объемного наращивания очень подходят.

Это сугубо мои наблюдения из работы.
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
Интересно мнение a_smile я отсылала ей клей!
Ау! Расскажите, как Вам он :)
еще слишком рано, чтобы судить. прошло 2 недели, как я начала им клеить. в бутылочке 10мл клей действительно практически без запаха. в другом салоне у меня бутылочка 5мл, и клиентки жалуются на запах. в первый же день девочка сказала: "ужас, думала, что задохнусь, у тебя , наверно, новый клей?". я в недоумении, почему он так себя ведет. высыхает мгновенно, хорошо схватывает реснички. клей не стал гуще после 2 недель, все такой же жидкий, в носике бутылочки не засыхает. посмотрим, как будет в носке :)
 
Сверху