Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
tatyta,Там ледки нового поколения.Сушит все!
8e557a10-9737-11e5-8193-00155d1e6603_4aff0770-05fa-11e6-8b21-00155d1e6603.jpeg
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
tatyta,Там ледки нового поколения.Сушит все!
У меня тут очередная педикюрная лампа накрылась и я заказала с такими же "ледками нового поколения" вот такую: (фото с тырнета, ещё не пришла)
766d0f027415.jpg

Похвасталась (покаялась) мужу (электрику) покупкой, он поржал и сказал, что это обычные ледки, просто другой формы типа. Зато доставка за 10 дней будет. А то педикюрить неудобно обычными УФками.

А вообще, девочки, уже ТРИ вот таких лампы заморгало-сломалось за полгода:
ea6dda2e8de2.jpg


Если и SUN подведёт, тогда точно иду в магазин и покупаю дороже, с гарантией хотя бы на полгода. Вот такая бЯда.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Финтифлюшка,тьфу тьфу я свою люблю нежно нежно )) пашет ласточка моя как конь.
единственное надо разобрать собрать, подкрутить кнопки .
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Финтифлюшка, 3 лампы за полгода?
Может бесперебойник стоит поставить? Возможно проблема в перепадах напряжения в розетке?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, 3 лампы за полгода?
Может бесперебойник стоит поставить? Возможно проблема в перепадах напряжения в розетке?
Так обычные УФ-ки работают как лошади =) из того же удлиннителя на 6 розеток

Добавлено через 3 минуты
Прикупила на али вот таких наклеек (типа аналоги от известной фирмы). Очень аккуратные, запах выветрился за пар часов. Выбор огромен, видимо до внуков хватит.
633c95361966.jpg


Добавлено через 5 минут
И решила попробовать новых кератоликов =)
74625229e9e4.jpg
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка, шо б не торопить появление внуков, можешь отстричь половину и прислать другим товарищам...
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Финтифлюшка, Мне розовый для кутикулы не понравился. Я его приспособила мозоли размягчать на педикюре :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я пользуюсь розовым маленьким, который в квадратной плоской бутылочке. Как основной кератолик - как-то не, он жидкий, как вода. Ещё к нему нейтрализатор нужен, в такой же бутылке синий.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, Мне розовый для кутикулы не понравился. Я его приспособила мозоли размягчать на педикюре :)
Я смотрю, у него срок выдержки великоват. Как раз успею ребёнку горшок помыть :p

Добавлено через 47 секунд
Я пользуюсь розовым маленьким, который в квадратной плоской бутылочке. Как основной кератолик - как-то не, он жидкий, как вода. Ещё к нему нейтрализатор нужен, в такой же бутылке синий.
Спирт не подойдёт в качестве нейтрализатора? =)
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Покахонтас, поздравляю )) Успели уже попробовать тоник ваш? У меня все говорят "ой как вкусно пахнет", на размягчитель тоже ) После обезжиривателя Домикс это вообще рай был, от того аж "в зобу дыханье спёрло"
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Aenna, спасибо!!! Да, опробовала, вчера на клиентке мусс очищающий-делала только пальчики-клиентка любимая-супер, чисто и быстро. Сегодня себе днлала маникюр с гелем для кутикулы и с тоником-сказать, что довольна ничего не сказать-так все размягчил, я аж в шоке, а от тоника руки до сих пор пахнут, хотя помыла их уже раз надцать.
Теперь хочу гель-масло и крем для ног-но опять наверное, куплю только гель-масло-его можно и на стопы на носить.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Хочу купить эту крошку Пикси от Сваровски, нашла тут у нас в Израиле: 40$ стоит, говорят, что этого флакона хватает на полное покрытие 25 ногтей. Девочки, у кого есть оригинал? Кто пробовал? Я-то куплю, я ж ненормальная, но хотелось бы узнать - оно того стоит?

Добавлено через 1 минуту
Финтифлюшка, шо б не торопить появление внуков, можешь отстричь половину и прислать другим товарищам...

Вернемся к вопросу о дальних родственниках....
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Клюс Ирина, подделку точно можно не брать, они острые колкие мелкие сволочи. При попадании на ноготь переливы заканчиваются, а царапать будут капец как. Они конусные. А по одному впиндюкивать - проще застрелицца. Лучше купить бульонки голографические, они хоть круглые.
ну это я так, чиста по-родственному, шо б вопросов не возникало )))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Покахонтас, ну не знаю, когда масло попробуете, жаль его будет мазать на каких-нибудь "проходимцев" залётных вредных и на ноги ))
Я вообще после покупки тоника и геля, попробовав на себе каплю масла и в тот момент не купив, пока до метро шла, всё нюхала и руки щупала, вся извелась - какого фига я не купила его?? Но спешила и вернуться не могла, пришлось через недельку второй раз ехать :D
Так что если вам не час добираться, можете сначала масло, а потом уже посмотреть, но если средств как-то хватит, то масло оно такое ого-го, что крем не помешает )
Надеюсь помогут вам средства уменьшить аллергию, если нет, то вдруг всё же в перчатках дело..

Nastasya24, а если не секрет, где видели подделку?) Чтоб в те места не ходить ) И где взять бульонки голографические? Такого вообще ни разу не видела..
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Клюс Ирина, вживую видела оригинал, ну... оригинально, прозрачные крупные бульенки вокруг крупных страз, у меня на икру сравнение тянет, но себестоимость дорогая выходит.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Aenna, подделка как и положено с Али. Кучка 1440 штучек дешевенькие, в пакетике.
А про бульонки с голографией надо Валенту расспросить с пристрастием, она писала, что неприличным количеством затарилась.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Nastasya24, Вы переместитесь в тему Крейзиков "вас это волнует". Как раз сегодня там китайские кристаллы показала.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Клюс Ирина, Светлая пишет что эти пикси (или как их там) золото и серебро гут) В теме вас это волнует есть. И я сама спрашивала отдельно.
 
Сверху