Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Воспользовалась акцией Блюская у Красотки и купила 3 термолака по цене 2-х. На клиентах уже отрабатывала, но пока не знаю, как всю эту красоту фоткать...(верхний - Voque Любимый шарф). Переходы красивые, на ручках оживают. На фото пихала типсы из кипятка в холодную воду, поэтому граница резкая.

d132070c6a6d.jpg
 
а мне тоже пришла лампа новая с али))) гибрид, но не бриллиант и без спирали ccfl. С сенсором. Пока очень довольна ей))))
 
Скажите, мне одной кажется маразмом брать на Интершарм такое количество товара, которое закончится через пару часов после начала выставки?
Да, я так сегодня "купила" be naturals. У них остался самый маленький и самый большой объем, а самые ходовые - средние - разобрали. Первый день выставки! Что продавать остальные два дня? Просто так постоять приехали, что ли? Правда, представители обещали завтра во 2-й половине дня привезти еще... поеду завтра караулить нужную баночку.
 
Гнеска, я могу и в Роще, и в Красотке купить, но раз на интершарм все равно еду - поглазеть на все, мастер-классы послушать - так почему на месте заодно и не закупиться нужным? Не мотаться по этой чертовой Москве в толпе...
 
Yulia C, а лампу с сенсором заказывали?
Неа,кнопку нажимать.Но меня не напрягает.Я как-бы точно понимаю,что она включилась.На работе у меня Акзент лампа,дорогая,с сенсором.Заметила,что не всегда срабатывает,были косяки в работе.Так что нормально все.Цена - 1400 с коп,доставка бесплатно.Думаю,за такие деньги она себя окупит ну очень быстро.Раньше,чем сломается.:D
 
Гнеска, блин. вы меня расстроили. Не уж то к субботе на стенде рублева я вообще ничего не найду? прошлый раз у Лианейл так топ их кончился в первый день из 4х. Полагаю или продукции нет (фабрика не изготовила) или не рассчитали ажиотаж.
 
padshaia, Ну поеятно что не рассчитали ажиотаж, но что ж вы за продавцы тогда такие? Почему нельзя взять не три коробки этих пушеров, а десять? Ведь все равно что-то из непроданного остается и везут обратно вместе с оборудованием. Ведь лучше перебздеть, чем недобздеть. Это ведь упущенная выгода.
 
Гнеска, абсолютна согласна, да и для покупателей тоже печаль. Хочется 1 раз купить у всех продавцов (в смысле у каждого что-то свое, но по чуть чуть например) а в итоге с носом уйти можно.
 
padshaia, по моему рублев там еще с утра разнесли. По крайней мере к 12 уже какие то наборы билей закончились.

Добавлено через 17 минут

Повеселилась вчера на шарме
 
Последнее редактирование:
хрусталь, я в печали. ну да ладно. выбора у меня все-равно не было.
 
хрусталь, урвали таки гельчик у Билейки))
Его за час снесли весь
 
Valenta, ну да последний ухватила, а вот ваших кошаков не успела нужные цвета хапнуть-кончились:)
Как говорится= кто не успел, тот опоздал:rolleyes:
 
хрусталь, а какие номера?
Я как раз через 3 дня поскачу заказ делать.
Потерялась в номерах, что заказывать


Нас смели за первые 3 часа.
Я очухалась только после 16 часов
 
Последнее редактирование:
Нас смели за первые 3 часа.
Я очухалась только после 16 часов
Ну да, была где то часов в 11-12, так у вас там какая то вакханалия была. Шабаш на лысой горе под предводительством Билей:D. Когда Юля в зал вышла, я думала ее разорвут на тысячи маленьких билейчиков.:p Мне кажется Юля побила рекорд по количеству селфи на единицу времени и места.
А кошаков хотела бордовых с золотом, а не судьба:confused:
 
Номера не записала какие хотела?
Я потерялась в кошаках.

Поняла что с 140-166 у нас выгребли всех кошаков за первые полчаса
 
Valenta, по моемому 166 , 164 , 143,142,150. Как то так. Но точно не помню. 146 урвала, Классный .розовенький с золотом
 
Valenta, А что там за цвета такие замечательные? может мне тоже нать))

Добавлено через 3 минуты

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху