Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
А мне уже кисточка с Али пришла))) прям молниеносно за 10 дней! Обычно месяц не меньше...
 

ЛарисаИРОН

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Астрахань
а я жду с али гели ,да боюсь уже (((до этого из 6 заказов пришло только 1 -остальные после трех месяцев ожидания оспорила все!а теперь спецом все в одном магазине взяла,по треку с Китая до РФ -пришло аж за 6 дней -но уже 15 дней жду когда наша любимая почта РОССИИ соизволит донести мой заказ((((((достало......
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
С Али жду,не дождусь гибридку новую.И кисточки,на форуме обсуждали все.Гибридка тащится почтой россии уже недели 2 как.Верю,надеюсь,жду!:)Продавец пере...дел и продлил защиту.Про кисти боюсь даже загадывать,тоже наша почта,родная...
До этого с Али заказывала сухожар:4 марта заказала,22-го получила.Очень понравилось,но там была транспортная компания,а не ПР.
 

Mafiozka

в кустах
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мне гибрид за три недели дошел . А апельсиновые палочки уже больше 5-ти недель где-то прорастают)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Mafiozka, ну, если вдруг придет апельсиновое деревце, то не удивляйтесь........ :p
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Yulia C, скажите, а когда сухожар с али получали, ничего транспортной компании не доплачивали? Я просто давно уже хочу его заказать, но на московский адрес, а потом сама уже привезу, напрямую к нам невыгодно, налог могут содрать и ещё доплату какую-то.
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Yulia C, скажите, а когда сухожар с али получали, ничего транспортной компании не доплачивали? Я просто давно уже хочу его заказать, но на московский адрес, а потом сама уже привезу, напрямую к нам невыгодно, налог могут содрать и ещё доплату какую-то.
Я ничего не доплачивала.Там было указано,типа,бесплатная доставка.А про транспортную я и не знала,пока отслеживать не начала.Только тогда выяснила,что НЕ почтой россии.:p
О,сегодня получила с Али лампу-гибридку,бриллиантик.Вот лампа шла почтой России,но тоже недели 3,достаточно быстро.Осталось кисти дождаться.:D
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Pushenka,
Yulia C, Я видимо вообще с Али плохо дружу, я там вообще не могу найти сухожар :( Поиск на сухожар выдает кучу ненужной дряни...но только не его.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Lotty, там слова "сухожар" нет вообще, там пишется "автоклав" ,"стерилизатор из Китая", "стоматологическая помощь"
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Pushenka, На автоклав тоже пробовала, тоже какие-то промышленные чудеса выдает :)
А вот остальное щас посмотрю. Ни за что бы не догадалась так запрос составить :)
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Lotty, автоклав стерилизатор из китая стоматологическая вот так все вместе надо набирать, я проверила.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Вот и пришла я похвастаться:

кроме лампы и аппарата накупила инструмент для педикюра, но всё уже по крафт-пакетам...
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Pushenka, И это прям автоклав, который нам подходит? Не сухожар, а именно автоклав, в котором можно и пилки обрабатывать?
Все прочитала повнимательнее, это сухожар. Пилки не прокатят. Но все равно, спасибо! Я прям рада.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Lotty, это именно сухожар. Автоклав там тоже есть, тоже китайский, я долго на него смотрела, но так и не поняла, подойдет он или нет. 226 долларов стоит. Я на сухожаре в итоге остановилась, там хотя бы понятно, что это.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
К вопросу о покупках.
Скажите, мне одной кажется маразмом брать на Интершарм такое количество товара, которое закончится через пару часов после начала выставки?
Сегодня ... часов в 13 ( через три часа после начала работы выставки. Первый день выствки) ... стенд Рублев:"А у вас есть кисточка гребешок?"....... " Нет. Закончились"....
"Хорошо, дайте тогда кисточку для пудры для лица."
" Ой, их разобрали".

Дальше.
Стенд Йоко.
-Есть ли у вас пушеры 001?( для тех, кто не в теме- те самые волшебные пушеры, которые так любит Антипова Ольга)
- Неа. Кончились.

3 ТРИ часа работы выставки.
Блин, вы платите сотни тысяч за стенд и не запасаетесь самым ходовым товаром, который отобьет часть затрат на участие. Разве вы не для этого выставляетесь??
 
Сверху