Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Я поддалась-таки порыву и купила их =)
Линеарная мне так понравилась, что я уже 2 недели не прикасаюсь к билеевским "Тонким завиткам", невероятно крутая! Постараюсь взять ещё хотя бы две таких. Жаль, только, что она без колпачка продаётся, у меня в последнее время паранойя прятать кисти в темноту.

e8d6d65bb2e4.jpg
 
Последнее редактирование:
Финтифлюшка, это с Али? у меня такая для геля как у Вас на заднем плане. Если да можно ссылочку?
 
Финтифлюшка, это с Али? у меня такая для геля как у Вас на заднем плане. Если да можно ссылочку?
Ага, я ещё дотс такой заказала, уж больно клиенткам нравится вся эта красота, сразу замечают. Ссылку на магазин в личку бросила.
 
Финтифлюшка, И мне ссылочку.Как раз подбираю кисти.После ЕМИ не могу определиться.А они дюже дорогие,ну их.

Добавлено через 3 минуты
Yulia C, для него нужны крафт пакеты?Или инструмент без них закладывается?
Как хотите.Можно без них.Я просто кладу вниз тонкую бумажную салфетку,которую потом выбрасываю,она желтеет.Мне крафт-пакеты неудобны.Я для каждого клиента свой набор инструментов и фрез выбираю,приходится их потрошить.А тогда в чем прикол?Снова переупаковывать и пережаривать?
Потом инструмент перекладываю в УФ камеру и храню там.
 
Последнее редактирование:
Финтифлюшка, И мне ссылочку.Как раз подбираю кисти.После ЕМИ не могу определиться.А они дюже дорогие,ну их.
Эти тоже не особо дешёвые, но за них не жалко.
Ссылку на магазин всем кинула.
 
Заказала кисти.Через приложение получилось дешевле,за 3 шт - 500 с чем-то руб.ЕМИ только одна столько стОит.А после того,как у меня на 5/0 сломалась прозрачная ручка...Оказалось,эту кисть теперь с такими прозрачными ручками не выпускают,ибо ручки ломаются от нажатия.Какой-то хрупкий пластик.

Финтифлюшка, еще раз спасибо!:D
 
Девачки Соколова тоже с такими кистями работает, у неё видео на ютубе про них выложено, там и сылочки на магазины есть
 
Девочки! По поводу этих кистей! На Али началась распродажа, будет еще 2 дня. Если покупать эти кисти через мобильное приложение, скидка 50%!
Я себе заказала, довольна как слон что так фортануло))))
 
Девочки! По поводу этих кистей! На Али началась распродажа, будет еще 2 дня. Если покупать эти кисти через мобильное приложение, скидка 50%!
Я себе заказала, довольна как слон что так фортануло))))
Ага,я тоже так сделала.Теперь ждемс.:D
 
Купила ножницы ручной работы. Теперь понимаю что это не я не умею работать ножницами, а просто ножниц нормальных не было)))
 
IMG_0174.jpg
Купил жене лианейла на пробу. А то кто то меня обвиняет только к любви к cnd.
 
Последнее редактирование:
Андрей2014, фигасе на пробу)))
там оптом чтоль только продавали?))
 
Назад
Сверху