Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я наконец-то получила и попробовала первые гель-лаки в своей жизни! Супер что могу сказать перекрывают почти все в один слой замечательно, всё равномерно! А 33 тон идеален как лёгкий камуфляжик на коротенький френчик, блин я влюбленна на данный момент, поглядим как будут носиться ноготки, но отзывы все хорошие. И ещё плакатик в подарок положили)
 

Вложения

  • DSCN0402.JPG
    DSCN0402.JPG
    84.7 KB · Просмотры: 312
Хвастану последней покупкой))) Реального фото нет пока, так как кисть в школе лежит, работаю ней))))
Реформа 12))) Супер пупер кисть))))
 
LiPo, Мне тоже она ооочень понравилась, но почему-то кончик быстро истрепался,жалко. Кисти подешевле служили дольше,хотя отношусь к ним хуже.
 
Cyeta88, а можете сказать название гелей и где покупали(если в интернете,то ссылочкой поделитесь)?))))
 
Девочки, подкиньте в личку китайский сайт с мишурой и гелями, пожалуйста
 
lelya, гели нормальные. по густоте средненькие. Высоту не выложить, но на подложку для фрэнчиков и дизиков - в самый раз. Добрые китайцы маленько обманули, положили один цвет из блёсточек и один витражик. Но я не обижаюсь, так как весь набор около 900 руб стоил :)


SimonaDavis, название Изи Фло))) типа того))) а вообще любую наклейку прихлобучат :laughing: Ссылку в ЛС отправлю без проблем.

Ирка, и вам ссылочку, не жалко)))
Sолнzе, и вам)))

Добавлено через 1 час 22 минуты
ищщщщо покупочка :D
 
Последнее редактирование:
Эх,а я на Лидан не успела...все цвета нормальные разобрали...пришлось выбирать из того что было...Ин гардена вообще не было...да и вообще многих крупных компаний не было,на которые расчитывала(((((
 
lelya, а что за зеркальный блеск у вас в пакетиках? Где такой брали?:)
 
мега-радуга, блеск обалденный,у них очень много,там для тату очень много,ну и для ногтей...impreza-nails.ru... вроде они...

Добавлено через 9 минут
на сайте ничего особо,но хоть контакты есть....он реально зеркальный блеск дает,только я не в гель мешаю,а на липкий слой кисточкой мягкой наношу....
 
Последнее редактирование:
lelya, а у них есть интернет магазин? Если есть, киньте в личку плиззз.
 
один из блесков,в реале намного зеркальней...


Добавлено через 46 секунд
я не знаю насчет интернет-магазина...попробуйте у них узнать...
 
Последнее редактирование:
мега-радуга, с покупочкой вас! гелиши не подведут ;)
а я все хочу гели от хармони попробовать, руки не доходят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху