Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ludmila,уже опробовали тапочки? Похоже такие же удобные,как и красивые)), но вряд ли одноразовые,какая у них цена и где искать,подскажите пожалуйста.

Добавлено через 9 минут
cайт по адресу на фото нашла, но толи он какой-то горбатый, то ли я...так и не смогла понять ничего(
 
Последнее редактирование:
Лайна, уже опробовала.клиенты пищат от восторга.сами "растопырки" толстенькие и не выскакивают.тапочки прекрасно дезинфицируются,так что если по асфальту не ходить,то прослужат долго))) а покупала на ибее,закиньте в поисковик EASYPED TOE SEPARATORS PEDICURE SANDALS
 
Katyaabcd, Скажите пожалуйста, гели в один слой плотно ложатся или все же в два надо делать?:)
 
Девочки подскажите пожалуйста! Купила я вот такого зверя
NP.5O21726.jpg

С креативом вообще не знакома. Написано бескислотный праймер. Нанесла на ноготь, а он испарился :( Насколько я знаю бескислотный оставляет липкий слой. Мож я чего напутала?

Добавлено через 1 минуту
Извиняюсь , если не туды, на нашла куда вопросец пихнуть

Добавлено через 2 минуты
В смысле не ноготь испарился , а праймер :) вот кулёма, только увидела
 
Последнее редактирование:
Мышь-белая, у меня был такой. Он действительно не оставляет липкий слой, так и есть).
 
Мышь-белая,он по мере старения начнет его оставлять, а свеженький не оставляет липкости.
 
После того, как я открыла для себя Ибей, на почте меня уже узнают в лицо) Вот, очередной "груз" приехал. Маслицами довольна как слон - они у меня улетают, клиентки в очередь стоят, лаки еще на людях, понятное дело, не пробовала. Но по цветам и нанесению на планшетку - отличные вообще. Еще планирую клончик "Шеллака" взять, BlueSky который. Кто юзал, признавайтесь?
 
ScreenShifango, А вот маслица ети, там механизм какой? Ничо вкручивать не надо, чтоб выдавливалось оно? Я урвала просто одно такое, смотрю там туба необычная какая то, как будто прям предназначена для каких либо действий, но потыркалась вроде ничего не крутиться не надавливается) короче забила))

Да и по качеству как то не очень, если честно, очень похоже на дешевенькое зингеровское, немасляное какое то.... Но это ощущение после использования OPI масла в тубе, вот оно пипец густое, шикарнейшее) но блин дорогущее конечно... Совсем другой сегмент пользователей)
 
Танько, ну там есть крутилочка, на обратной стороне тубы, прозрачная. Крутишь крутилочку - кисточка маслом увлажняется. Эти штуки меня вполне устраивают - потому что а) они действительно не особо густые и моментально впитываются, не оставляя жирных следов б) они компактные и красивенькие. Клиентки разбирают, чтобы в сумке носить с собой и приводить руки в порядок быстро и недорого.
 
Танько,можно я по маслицам отвечу?
У них крутится кончик и масло выдавливается через кисточку. Для подарка клиенткам, для продажи им же в качестве "сумочной необходимости" - смаое то ИМХО.

Ну вот, пока писала - хозяйка покупочки ответила :)

Кстати, Ибэй - кладезь для ногтевиков!
 
Последнее редактирование:
Лайна, уже опробовала.клиенты пищат от восторга.сами "растопырки" толстенькие и не выскакивают.тапочки прекрасно дезинфицируются,так что если по асфальту не ходить,то прослужат долго))) а покупала на ибее,закиньте в поисковик EASYPED TOE SEPARATORS PEDICURE SANDALS

Офигеть они 15$ стоят, вы их как пользуете? Просто после педикюра клиентам одеваете пока они у вас?)
Я бы если взяла такие тапки, то просто продавала бы их клиентам, типо личной обувки, брали бы с собой на педикюр каждый раз)
О! И с дезинфекцией парится не надо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху