Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kozochka88, ну почему фуфло, просто это будет Китай. Будьте готовы, что у новенькой кисточки может внезапно отвалиться ручка (можно приклеить суперклеем), что стразики могут быть не цельными, а поколотыми-побитыми, гель может протечь да и вообще оказаться какими-то соплями невнятными. С китайцами так часто случается, удивляться не стоит. Но поэтому оно всё и стоит копейки
Не согласна с таким отзывом о EBAY!!!!! Я 10лет имею удовольствие работать с продавцами EBAY.Для того чтоб не получить как вы пишите-фуфло,выберете сначала фирму(той же кисти,например IBD/OPI/CND/EZFLOW и т.д.Ах да и гели так же),а затем купите.Гаратия 100% что вы получите только оригинал,а если вам не повезет и ваш товар испорчен во время пересылки,отпишите продавцу и вам всегда вышлют новый товар или же вернут деньги.Просто ознакомьтесь с правилами EBAY и пользуйтесь наслаждаясь качеством лучших мировых брэндов.
Думаю это лучше вариант ,чем покупка через посредников которые даже фирму-производителя не могут огласить вам.Успехов всем!!!

Добавлено через 9 минут
Kozochka88, ну почему фуфло, просто это будет Китай. Будьте готовы, что у новенькой кисточки может внезапно отвалиться ручка (можно приклеить суперклеем), что стразики могут быть не цельными, а поколотыми-побитыми, гель может протечь да и вообще оказаться какими-то соплями невнятными. С китайцами так часто случается, удивляться не стоит. Но поэтому оно всё и стоит копейки



Сори,не выделила цитату в предыдущем посте.
 
Последнее редактирование модератором:
Лаки Коди брала уже давненько, но вместе с новыми решила хвастануть))) На фоне постер маленький от Ингарден, большой не смогли по почте переслать, очень жаль:crying: , большой шел в подарок за заказ от
1bf1ef9a7a7a.jpg
5 т.р.
 
Ксюня011, а вы когда стерилизатор открываете , тоже чувствуете запах , такой с кислинкой ? Шо то он меня смущает , или так и должно быть. А вобще я где то про этот стерилизатор читала , что за пол часа обработки он убивает любую днк , но тоже сомневаюсь , поэтому храню там обработанный инструмент.
 
может кому пригодиться...купила вот такую коробченку для насадочек. коробченка двухстороняя.хорошо дезинфецируется спиртовыми с-ми, даже мелкое содержимое не *убегает * в соседнию ячейку. цена душевная- 15гривен. продаются в магазинах для рыболовов....


 
Последнее редактирование:
елена***, это сразу такой наборчик? Или всё по отдельности?
 
елена***, алмазные фрезы, нельзя держать рядом с твердосплавными, твердосплав тупится.
 
Ксюня011, а вы когда стерилизатор открываете , тоже чувствуете запах , такой с кислинкой ? Шо то он меня смущает , или так и должно быть. А вобще я где то про этот стерилизатор читала , что за пол часа обработки он убивает любую днк , но тоже сомневаюсь , поэтому храню там обработанный инструмент.

я читала в группе в одноклассниках,там девочка все рассказала,а убьет он ,если вы дезинф.растворе,которые убивает все вирусы,и потом уже в уф стерилизатор....Девочки хотите верьте,хотите нет...но многие знают что можно так делать,есть уф лампы которые в комнате вешают в детской,чтобы убивали микробы,это тоже самое.

Добавлено через 2 минуты
девочки,как же вы пилки стерилизуете?
 
Последнее редактирование:
Ксюня011, пилки должны быть индивидуальные или должны выкидываться или отдаваться клиенту после процедуры.
 
Ксюня011, Вы кварцевание что-ли путаете?у нас спектр даже у УФ ламп вообще другой,ничего он не убивает.не говоря о стерилизующих контейнерах
 
valu - valu, а запах как раз идёт от него очень сильный точно такой же как и кварц.
 
Анжела Романова, манка у нас в продаже похожа на маленькие плоские кружочки типа как от дырокола, очень чистые цвета без блеска. На "снежок" совершенно не похоже.
 
моя последняя покупка (предыдущие как всегда забыла сфотать)

Мелкие баночки - цветной гель для дизайна: матовые и чистые цвета.
А главная радость - распечатала 108 фотографий, чтоб было в альбом воткнцуть и клиенткам в салоне показывать. Так намного легче стало с выбором дизайна - пока ноготки подготавливаю, они быстренько определяются....
 
Думаю это лучше вариант ,чем покупка через посредников которые даже фирму-производителя не могут огласить вам.Успехов всем!!!

я думаю что ето камен в мои огород, поетому отвечу. Я конечно сама запуталас с етими двумя ветками и других запутала, но надеюс тепер я ето в ветке понятно обяснила. Повторюс и тут.В случае с гелями я не являюс посредником а прямым продавцом, поетому не считаю нужным обсуждат сбои бизнес. Вы так же можете закупат ведрами гел, разливат по банкам с вашим именем (или любои другои вариант бизнеса) и продават...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху