Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
krasotka vesna, я гелишем работаю, нареканий нет:). Теперь решила их акрил попробовать, думаю тоже не разочаруюсь:).
 
Lejla04, И мне пожалуйста скиньте в личку ,тоже хочу маночку.
 
прикупила педикюрные тапочки на липучке,со "встроенными" разделителями для пальчиков
 
Классные тапочки....никогда не видела такие....удобно... Интересно на Украине такие можно найти?
 
Моя долгожданная:D
b26f3f8500a2.jpg
 
MissPipa,Это я у Марата микробраши заказала, кровоостанавливающее и поддончик! У меня фетиш по всяким примочкам:).Когда то пользовалась такими для ресниц, очень удобно наносить препараты, тот же ремувер или масло, для чистоты процедуры, так скать:p
 
Последнее редактирование:
krasotka vesna я попробовала гели гарминии не плохие, но нужно к ним приловчится, тяжеловато с первого раз
 
cacb60f1fa69.jpg


Добавлено через 38 минут
Девочки, в первый и последний раз пользовалась EMS и вам не советую! За эту посылку с меня содрали пол стоимости посылки, а говорили 400-500! Сказать, что я в шоке, ничего не сказать...
 
Последнее редактирование:
Анжела Романова,да.. согласна с вами терпеть не могу наложенный платеж и EMS!!! то посылка идет оооочень долго( а считается этот сервис, кстати, скоростным), и доп деньги берут типа за скорость.... и комиссии комиссии:(......
 
fullpipe, а я один раз обожглась с сестрой теперь на воду дую и не заказываю ничего предоплатой, хотя уж подумываю, хоть на нашем форуме есть магазины которые никуда не денутся и у них есть отзывы. На почте я открываю проверяю все и оплачиваю. Так что мне наложенным как то спокойней что ли хоть и получается пере платы рублей 250.
 
Я в Коди шопе всегда по предоплате беру, в адрес магазина никаких нареканий))) Даже если что то забудут, в следующем заказе все доложат! Что бы меньше за пересылку платить, они ценность ставят ноль, но последний раз чуть не поседела:chatterbox:Было впечатление, что хотели зашкерить, извещение не принесли, по номеру смотреть отказываются, якобы не могли найти, вырвала ее с боем, когда с мужем приехала и он там гаркнул:evil:Там гелей на семь с лишним, а с них взятки гладки, посылка ведь без ценности! У меня волосы дыбом встали, я ведь таким образом и на 30 тысяч заказывала! Поэтому лучше переплатить, но ценность указывать, а то никто потом не возместит...Наша почта это нечто...
 
fullpipe,так большинство магазинов работают именно по наложенному платежу, так как быть? ((((( А вот ЕМS действительно никому не советую, да срок доставки конечно сокращается, но незначительно. В мой город например срок доставки по наложенному ровно неделя, а ЕМS 4 дня, пере плата составляет 200-300 руб. И есть ли смысл переплачивать, когда можно подождать 3 дня ))))
 
Alishka,Мне с Москвы обычная идет две недели, ЕMS с Рязани шла 16 дней, где разница? Я тоже думала быстрей, те же яйца, только в профиль!
 
Анжела Романова,а что у вас в баночках такое рядом с красками?))А у нас в городе есть девушка которая Коди продает,может вам дать ее координаты?*)))Правда не все в наличии есть)))Я все хочу попробывать эту фирму но дороговато пока для меня....
 
оксаночка_,Это фольга для литья. Да, знаю я и не одну девочку, спасибо! У нас уже с накрутками продают, ощутимо дороже! А в шопе еще и скидка 5% от 5 тысяч, 10% от 10 тысяч, мне оч нра:pИ ассортимент большой! Не согласна с вами по дороговизне- Банка геля 1505 р. 45 мл. это не дорого! Цена- качество, норм
 
Последнее редактирование:
Анжела Романова,у меня просто наращивание пока очень дешево стоит,поэтому дороговато пока мне*(((
 
Alishka, как вариант оччень проситься по предоплате провести покупку в инет магазине, также можно попросить выставить на посылке объявленную ценность(если посылка больше 5 тысяч хотяб), но магаз должен быть проверен или светиться на форуме.
 
Моя скромная, но гелям очень рада, хоть и китай, но очень плотные, не текут!!! Френч выкладывать одно удовольствие :)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху