Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ксюня011, а где вы УФ стерилизатор брали? Можно ссылочку? (если тут нельзя, тогда в личку плиззз):)
 
Vilissa, поздравляю с покупкой. Классные кисти, у меня есть обе. Они сами работают :). Но для моделирования мне больше нравятся "Император" и "Императрица".
 
нати2121, Подскажите пожалуйста где можно купить такую подставочку под безворсовые маленькие салфеточки?:o
 
УФ стерилизатор брали? Можно ссылочку
это не стерилизатор. Это прибор для уже стерилизованных инструментов(после шарикового стер-ра).Он поддерживает в чистоте обработанные инструменты.
 
покупки с выставки


пилки, щеточка, кисточка со стразами, масло для кутикулы, перламутровая акриловая краска, финиш-гель-лак, стразы голографические, фрезы, 3D гели для лепки (4 цвета), био-гели (2 цвета), неоновый гель розовый, блестки, кашемир для дизайна (бархат - белый и розовый цвет), арочные типсы, клей для типсов, воскоплав, воск, полоски для воска
 
Вот и я затарилась на выставке!!!


гель-лаки и био-гели+баночки для смешивания био


Стразики сваровски по 100шт


для продажи клиентам кроме форм ,бусиков и роз щетки








Вроди бы всем похвасталась,ну может что и забыла :)
 
Последнее редактирование:
ScreenShifango,у меня такая одна,квадратная..нормальная..пользуюсь уже давно..(иногда правда,но тем не менее)
одну положила наверно рядом с лампой и не заметила,испортила ее,теперь поумнее,подальше убираю...)))

Добавлено через 2 минуты
З.Ы:выписала кисть новую,еще витражиковых новых,и Feilschutz (незнаю как оно по русски называется((:)))
фотки сюда как вставлять не умела,так и не могу)))
 
Последнее редактирование:
это не стерилизатор. Это прибор для уже стерилизованных инструментов(после шарикового стер-ра).Он поддерживает в чистоте обработанные инструменты.
Тоже спорили с девочками в группе,и одна девочка прежде чем купить стерилизатор,консультировалась и устраивала допрос,химику лаборанту,и у врача в больнице,и у стоматолога и их ней ответ
УФ стерилизатор-стерелизует инструменты!!!!И в ногтевой школе мне то же самое ответили!Но обязательно нужна предварительное замачивание инструмента в дезрастворе!!!это ее цитата.УФ Стерилизатор-это не УФ шкаф для хранения инструментов,это именно стерилизатор.

Добавлено через 4 минуты
а что убить вирус спида.гепатит,и т. п. Эти вирусы убиваются некоторыми дезрастворами,читайте этикетку или инструкцию.Ее должны давать при покупке средства.
 
Последнее редактирование:
Ксюня011, вообще-то мы говорим о том уф-стерилизаторе,который показан на фото в посте #1898. и он именно
это не стерилизатор. Это прибор для уже стерилизованных инструментов(после шарикового стер-ра).Он поддерживает в чистоте обработанные инструменты.
 
Вот немного прикупила.....
f6284f33bd3f.jpg

Пылесос, праймер( кислотный, безкислотный)для геля и акрила, бонд, формы, термогель
e7b33a1aaf9d.jpg

зажимы для арок, стерилизатор, респиратор, тара для геля
6eb6a747bc2c.jpg

акрил цветной, краски поликолор
 
нати2121, а у вас синие штучки - это зажимы именно или для пальцев, чтобы лак накрашенный не смазать?) по-моему они на зажимы не похожи..)
 
Shustrick76,ох, незнаю, незнаю!!! взяла на пробу, девочки наши местные хвалят, меня конечно цена смущает-очень дешево для зажима и слабоваты как по мне, будем пробовать, а так наверное его предназначение скорее всего :

чтобы лак накрашенный не смазать
 
нати2121, Вытяжку уже пробовали ,как она в работе-пыль хорошо всасывает?
Себе такую хочу,но сомневаюсь.
 
Satinochka, у меня такая же вытяжка уже год. скажу так - с ней в любом случае лучше, чем без ничего. я работаю только гелем, пыль всасывает неплохо, но все равно на столе немного остается. через примерно полгода работы мне папа заменил все шурупы на металлические, потому что были пластмассовые. и выключатель что-то барахлил. для китая это не удивительно)) и еще ее надо разбирать и чистить иногда, пыль остается в самом вентиляторе, прямо горочка такая немаленькая)
и еще она как подставка для рук очень удобная. только надо следить, чтоб не попадал праймер, ато выедает дырочки на "шкуре молодого дермонтина"
 
на Таша, lechat

Satinochka,да пока нареканий нет, мешки из ткани заменила на бумажный и все пыли нет на столе, будем смотреть как дальше себя поведет в работе
 
нати2121, а где вы взяли бумажные мешки? а то два моих тканевых уже доживают последние дни...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху