Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на конец я купила витражики)))
02a08e33ab6a.jpg


27ab521142ab.jpg
 
МАНА-МАНА,на баночках ни чего не написано,они с китайского сайта.
 
luli4ka, а все остальное тоже с китайского сайта, меня интересует эта фольга и пыль,это ж пыль? как вам гельчики витражные?
 
Я по случаю окончания ONS прикупила там стартовый чемоданчик с гелями и всякой всячиной (формы, кисточка, клинсер, гели) туда еще и Ирисковые цветнички вошли и всякие полезности. Букетик - это баночка красивая - жестяная - мне подарили на окончание, а так тоже там в продаже есть (эх, еще и тюльпаны и розы). Я её как мусорку использую - пакетик вставила - аккурат все салфеточки, формы использованные и т.п. влезают и симпатишно, и не пахнет (там цветы обьемные) - клиентки в восторге - постоянно её терзают ))). Коробочка - это салфетки (маленькие квадратики) из набора-чемоданчика. Довольна ужас как - теперь все в одном месте лежит и удобно туда-сюда перетаскивать )))
 

Вложения

  • IMG_2916-окупка.JPG
    IMG_2916-окупка.JPG
    97 KB · Просмотры: 632
Последнее редактирование:
iana,это все с 3-х сайтов,одновременно все пришло))
там есть и пыль и пигмент(золотой).
витражики отличные
 
Nastasya24, баночка с букетиком какая красивая!

Добавлено через 17 минут
Nastasya24, Где такую можно купить? Плиз!
 
Последнее редактирование:
Ну и я,наконец,похвастаюсь :)


рунейл купила для тренировки на руке (которую все дома боятся))) формы Коди взяла на пробу,а они оказались просто супер!
 
Последнее редактирование:
Оранжевый карандаш, ооооо рукЫ ! Я все вспоминаю, как у меня малыш клиентки палец нашел в шкатулке )))))))))))) настойка пиона пришлась кстати)
 
Вчера получила посылочку, от Галочки-nadom, спасибо большое !!!

 
вот так я сегодня прогулялась за клубникой. фольгу переводную в проф.магазе брала. поталь в художке. просто зашла спрятаться от дождя, как увидела обьем и цену - прифигела сразу!!! вот такая банка - 9гривен. не удержалась!!! и плюс ко всему она разноцветная здесь, можно выбирать и делать все, что душе угодно.
 
Nastasya24, маслом для ногтей или топом INM северное сияние или прозрачным. Клиентам продаю, кто спрашивает, так как себе большими объемами беру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху