Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Ура, ура, жаба съела человека!!
У меня теперь вытяжка, встроенная в стол, тянет тааааааааак шикарно!! Я теперь не белый человек, не сижу вся в пыли, а кайфую от чистого стола и воздуха :)
А фото будет на днях в "моём рабочем месте"!
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я решила таки работать гелями IRISK, вот только что курьер меня осчастливил, привёз:
 

Вложения

  • DSC03857.JPG
    DSC03857.JPG
    58.8 KB · Просмотры: 456

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
МАНА-МАНА, там гель с серебряными блестками или мне показалось? если да, густой?

Да, это гель с блестками, серебряный, густой. Из набора, он как раз справа выставлен!
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
Оранжевый карандаш,а ваша рук для типсов или для того чтоб тренироваться на формах... я никак не пойму какую выбрать..и вы же отренировались? понравилось? и она ,рука, гибкая, можете пальцы загибать?))))
 
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Захарова Татьяна нет,у меня был день шоппинга - всё в разных местах нашла,а струбцинку и палочки по объявлению купила.
Camry,а у меня и пальцы,и рука теперь) девочку в кафе реально напугала,когда стала покупки рассматривать) Ваша клиентка решила,что её палец будет следующим?))
iana,рука резиновая,довольно тяжелая (по столу не катается)),пальцы гнутся как хочешь (почти как ноги у барби). я нашла только такую(думала,других нет),но она всё-таки для типсов,а я на формах работаю - не слишком удобно. возможно,приспособиться надо..
 

Эдуардовна

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
crazymama, :) Ну ты даешь, сколько всего)))то что на второй фотки я тоже хочу хочу хочу)) завтра буду заказывать))
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
crazymama, да, тут есть чему завидовать:)
Я тоже дождалась своей посылочки из Украины. Никогда не пробовала акрил, буду учиться... Nfu.oh спасибо вам большое за оперативность, всё пришло в лучшем виде:D
22130ce7d12e.jpg


Добавлено через 8 минут
Ногтёна, ну так дело за малым осталось, подкопить денежков, зайти на сайт и понакидать в корзину всяких клёвеньких штучек и ждать заказик:).
 
Последнее редактирование:

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
titova, скажите пожалуйста,в чем смысл заказа с Украины,если в России можно заказать?или так можно сэкономить?
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
уххх разжилась-поживилась)))) ух и ето только мааахонькая часть всего)))


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху