Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
серьезная машина!)))))))))))):) Дрелюшку напоминает!:) Ручка тяжелая?
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
Mari-Mari,может быть,не знаю))Но я ее купила в специализированном магазине ,где продают материалы для наращивания ногтей...выбор у меня был не велик,моя старая перегорела,а из предложенного в магазине,по деньгам эта подошла)))я ее уже опробывала,прекрасно все опиливает)))а фрезы покупаю в Медтехнике,стоматологические,и они прекрасно к ней подошли..
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Klever,она прекрасно всё опиливает, и фрезы все подойдут...но....она более опасная для работы с руками...чем маникюрная (с ней надо во много раз быть осторожней чем с обычной маникюрной машинкой) - не знаю как правильно объяснить...., ....,и у неё нет реверса.
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
Mari-Mari, ок,поняла..Только тогда почему она была в спец.магазине??не пойму...А на счет реверса..в моей сгоревшей был реверс,только я им не пользовалась..))))
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
серьезная машина!)))))))))))):) Дрелюшку напоминает!:) Ручка тяжелая?

цвет как у военных танков )

Добавлено через 2 минуты
у меня от моей ваще в диван вминаются порой, как видят , хотя маленькая, беленькая
rofl.gif
а есть, у которой мурашки по руке идут и она постоянно ногой стучит слегка, пока пилю)
 
Последнее редактирование:

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
МАНА-МАНА,прошу совета:такой кейсик пригоден для хранения и транспортировки всех баночек и т. д.а то у меня половина добра в сумке хранится(подарок от ив роше),а половина- на подоконнике в коробке и так.крайне неудобно.все в сумку не запихаешь-гели протекают.вот и хочу найти такой вариант,чтоб подоконник разгрузить без гелепролития.понимаю,что прям совсем все не уложишь,но хоть порядок будет виден.

Добавлено через 3 минуты
Богиня_В_Бикини, а я тоже такие фрезы вчерась купила!прямо нарадоваться им не могу.до зтого пилила родными(в наборе к машинке "рунейл).там мне нра только алмазный цилиндр-френч править,а все остальное....
 
Последнее редактирование:

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Mari-Mari, ок,поняла..Только тогда почему она была в спец.магазине??не пойму...А на счет реверса..в моей сгоревшей был реверс,только я им не пользовалась..))))

у меня такая же машинка и покупала в спец магазине,ручка ну чуть больше стронговской потому что она с вентилятором,а по показателям она как средненькие машинки для наращивания 40 ватт,20000 оборотов,хорошая машинка за не большие деньги я брала свою 4500,есть похожие машинки у них ручки ещё больше а на вид схожие,а вообще у любой машинки функции гораздо шире чем мы используем..кстати когда я её только купила очень устовала рука,потом приспособилась,но зато ручка не нагревается а для меня это большой плюс после рунейловской
 
Последнее редактирование:

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
сладенькая, у моей тоже 20000 оборотов.а купила немного дороже чем вы.мне тоже понравилось что ручка не нагревается..и еще она работает тише чем предыдущая(было написанно Рунэйл,подозреваю,что китайская),и не бьет по ногтю..А еще мне понравилось что на нее гарантию дали-это меня радует)))))

цвет как у военных танков )
:pага)))ну что поделать..за то работает хорошо))
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
красотища!Как много цветов,супер!Можете написать в личку,где брали добро?
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
Ксёня,Оооо!!! Какая прелесть!! Где такие можно заказать как на первом фото?
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Ксёня, капец !!! я в жабе просто !!!! столько цветов !!!! я видела у себя в городе от силы цветов 5, все скучные какие-то, 3 взяла себе (((
а вот моя посылочка от галины (Nadom) уже второй раз заказываю:D

справа в коробочке верхние 2 ряда яркие вроде даже неоновые блестки, нижние 2 ряда - снежок
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Татьяна Алексеева, а вот от якобы ОПиАй что ето такое интересное лежит?

Добавлено через 7 минут
Klever, в какой то из тем Paradox говорил што эта машинка вполне пригодна для работы, но для косметологии она не сертифицирована) ей в салоне работать нельзя, т.е. можно, но до первой проверки=)
 
Последнее редактирование:

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Klever, нормальная машинка...и реверс есть....все зависит от модели.кстати к ней продается переходник для возможности подключения до 4 ручек....
есть модели где переключатель скоростей на блоке а не на ручке. я отработала такой лет 6. причем сменила ее трижді.А потом купила стронг--конечно разница небо и земля...но не работая стронгом и когда не счем сравнить то машинака отработает свое.самое интересное что она расчитана на определенное количество рабочих часов.и потом все. ремонту не подлежит...незнаю,покрайней мере мне объясняли мастера так.Но при интенсивной работе ее хватает от 2до 3лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху