Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
apik, смысл есть:), по крайней мере для меня. У них есть представительство в ДМ Шанской. Я позвонила туда, там в наличии было не всё что мне нужно и цены немного отличались. Ехать мне к ним не очень близко, я живу в Подольске (подмосковье) А так я заказала заплатила за доставку 286 руб и в течении 6 дней получила. Мне так проще. Если есть ещё их представительства в Москве буду благодарна адресочку в личку)))
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
titova, вы заказывали с официального сайта?просто там разделы для России и для Украины.
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Прикупила себе вот такой щиток, на картинке он кажется несколько меньше, чем в реале. Просто фоткать лень было. А ещё новые лампочки для лампы, пару коробочек разноцветной слюды...:p



Сфотаю как на мне будет сидеть, покажу. ))
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
alenka237, Ну и сколько же добра всякого разного ты голуба прикупила!Чувствую готовишься к Великому нашествию:)
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
и я со своими скромными, но долгожданными приобретениями, пришла посылочка :p
пылесос уже испробовала))
 

Вложения

  • DSC02567.jpg
    DSC02567.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 349
  • DSC02568.JPG
    DSC02568.JPG
    83.1 KB · Просмотры: 195

Эдуардовна

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Пришла и моя посылка от Виллы, цветные гели и гели для лепки !
 

Вложения

  • 30052011959.jpg
    30052011959.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 337

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Моя последняя покупка для ногтевого!
Шикарный шкафчик из Икеа стоимостью 999 рублей. Стекляные и деревянные полочки, на ножках. Продается в отделе для ванной. Я счастлива.

 

Эдуардовна

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Шурочка,а можно вас попросить измерить ширину? я тоже сейчас полочку или шкафчик присматриваю...но пока по ширине подходящее ни как не найду...
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan


А вот моя покупка, теперь меня ни одна болячка не возьмет, и клиентки, наверно поздоровее будуть !!!! А то каждая вторая прстужена, а я все это цепляю сразу..., второй месяц не могу вылезти из простудных болячек...
Это рециркулятор воздуха, убивает 99% бактерии и микробов!!! Довольная..!!!
 

luli4ka

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
череповец
Эдуардовна,а в книжках мирошниченко много чего интересного?я все думаю стоит ли их покупать))
 

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
шикарный шкафчик, я вот тоже подумываю о шкафчике, вот думала купить как для дисков 2 метра высотой и 10 полочек в нем, как думаете стоит или маленький?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху