Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Танько, ровно 2 странички назад уже пришли к такому выводу :)
Это подделка ОПИ, но масличко оч приятное, особенно за такие деньги.
 

Agneshka_

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер маникюра

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
Танько,
sheremeteva.a,
спасибо вам девченки,за отзывы))я в салоне пока и не собираюсь работать..я начинающий только)))))работаю дома,да и клиентов пока не много...поэтому надеюсь,что хотябы года два прослужит..предыдущую хватило на пять месяцев(китайский Рунэйл))
И еще ,девченки.кто нибудь ткните меня на магазин,Hadom)
 

myshka7

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Актобе
Klever,зайдите к Гале на страничку
 
Последнее редактирование модератором:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
[MOD="lutana"]Девушки! еще одна ссылка на интернет-магазин, не представленный в платной ветке на форуме- и я буду банить . И потом не жалуйтесь, мол, я не знала. Правила одинаковы для всех![/MOD]
 

Gamaika4

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронежская обл.
Приветик Всем!!!И я получила посылочку.Цветные пудры заказывала впервые,цвета не разочаровали.Жаль на фото глитерные не такие яркие получились.

Журнал и каталог до этого получала,просто хотелось похвастаться.Кто,как не Вы поймете это бешеное чувство радости,когда получаешь очередную посылку.
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Ксёня,Вот это богатство!!!)))))
Такая красотень!!!!! Я тоже хочу такие!!!!!:)
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Klever, У меня такая машинка была, она действительно для гравировки, у меня такая сдохла через год, т.к. не справилась с нагрузками.... С ней правда нужно быть очень осторожным, клиентам она не нравится, она неприятно работает, пилит как-то "грубо" клиенткам неприятно, начинают бояться.... Купила на смену ей стронг 90 - просто небо и земля. ( У нас тоже такие машинки как маникюрные продают...)
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
у меня 3 года пашет,всё прекрасно,пилит нормально,главное не бьёт,насадку китайскую убрала и стало гуд,ну со сронгом все же не сравнить,а у сторонгов ручки нагреваются?
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
сладенькая, Нет, не нагревается, по крайней мере у меня ни разу такого не было.
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
клиентам она не нравится, она неприятно работает, пилит как-то "грубо" клиенткам неприятно, начинают бояться...
ну не знаю..пилит отлично,мягко!!уже опробовала,да и девченки мои оценили по сравнению стой что была))насадки покупала в мед технике...а до Стронга мне еще рановато))не доросла))

Marishel`, а в чемоданчике есть полочки??
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Я самая счастливая :) :) :)
Спасибочки Татьяне Потаповой, нашей форумчанке за помошь в приобретении лампы пудрочек и пигментов и Лисеньке за кастрюльки!!! А Парадоксу за машинку, это просто чудо а не агрегат!!!
779b5dec67f1.jpg

fc91953cd283.jpg
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Klever,нет))я туда скинула все баночки с блесточками и т.д.)))полочки мне не нужны были))мне над было чтобы крышка защелкивалась креплениями)))
 

*Karamel*

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск
И я! И я можно похвастаюсь?Вчера наконец то дождалась свою струбцину!Девочки-и-и ....Это песня!Не пинцетом,ни брусками так не зажать,как ей,по крайней мере, у меня не получалось))И главное,клиенткам абсолютно не больно!Я в полном восторге:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху