Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!!! ура!!! Это свершилось, я наконец то приобрела новую машинку. Счастью нет предела. Понимаю что есть ещё лучше, мощнее, но после рунейловской 10 Вт это машина зверь. Тихая, ручка лёгенькая... Для меня она самая-самая:). Ну и акрильчика решила попробовать, Алекс Бьюти
f11d54902f1f.jpg
 
rybka, с журналами я разобралась быстро - просто повырезала все необходимое и в папочку подшила.остальное в топку.а все барахло гуляет с ящика в тумбочку,с тумбочки в шкаф,со шкафа в ящик. я теперь стараюсь хотябы просто систематизированно все держать,котлеты отдельно,мухи отдельно:) набрала пластиковых коробок с крышками,с ними как то полегче стало

Вот подумываю купить тумбочку на колёсиках, и никак не решу, сколько мне нужно в ней ящиков, 3 или 4?

а лучше 3-4 тумбочки на колесах:)
 
Ludmila, мне с 2002 года вырезать придется:swoon: как представлю.. Но надо хотя бы нАчать: сегодня 2002, послезавтра 2003...а журналов несколько разновидностей. Кстати, журналы Ногтевой сервис за 2002-2004 не выброшу никогда, такие интересные были, хоть и тонкие..
 
:DНаконец то все мои блестки будут на виду, а то в коробочке всегда все перерыто, еще некоторые пока одно ищут второе теряют...
 

Вложения

  • 29042011794.jpg
    29042011794.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 472
  • 29042011793.jpg
    29042011793.jpg
    86.2 KB · Просмотры: 424
Девочки, я сегодня по дизайну решила пройтись, вот что получилось:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    63.6 KB · Просмотры: 828
  • 2.jpg
    2.jpg
    56.1 KB · Просмотры: 800
  • 3.jpg
    3.jpg
    91.1 KB · Просмотры: 804
Aslana, я понимаю, вы про второе фото спрашиваете, так вот там 2 дозатора, сухоцветы, верхнее покрытие для лака, бульонки, глиттер крупный
 
МАНА-МАНА, я тоже купила себе вот такие вот наклеечки, даье с тем же рисунком,которые сначало в воду опускаешь... Но ни как не могу найти к ним применение((( так они и лежат((( я почему то думала что они будут прозрачными, те что с белым фоном...а они белые((( не поделитесь как вы их сипользуете???
 
Эдуардовна, пока этими переводилками не пользовалась, но слышала, что интересный дизайн получается, как попробую, отпишусь))))
 
Девочки, я сегодня "оторвалась": купила стол-тумбу, настольную лампу, подставку-пылесос, кейсик и немного мелочевки.
Вот только что клиентка ушла, так что покупочки я уже обновила:))))))))))
А стол, кстати очень удобный, он в тумбу складывается, там еще подставка для лаков, подставка под руки, одним словом-ляпота :p:p:p
 

Вложения

  • мой стол.jpg
    мой стол.jpg
    76.7 KB · Просмотры: 930
  • бьюти кейс зеленый.jpg
    бьюти кейс зеленый.jpg
    79.5 KB · Просмотры: 811
Купила сегодня на Водном стадионе в Planet nails!
Стол действительно-чудо))), поработала, ножку со столешницей сложила в тумбу и вуаля! Я сама очень долго искала, изучала складные столы, но в основном они без тумбы, а тут и положить что-то можно! Я работаю дома, а в целях экономии места-самое оно!!!! Там на фото на столе стоит подставка под лаки, так вот она убирается в то пространство, где лежат формы, там видно.
Я тумбу планирую на балкон ставить.
 
Последнее редактирование:
МАНА-МАНА,столик у Вас какой прикольный..У меня широковатый,работать не очень удобно..((
 
Я работаю дома, а в целях экономии места-самое оно!!
мне с той же целью
на Водном стадионе в Planet nails
только мне 2 суток до магазина...((((
возьму на заметку, закажу наверно в Мебель на заказ...
 
crazymama, на заказ он дороже выйдет, однозначно!!!! Я уже узнавала. Такой стол не только Planet nails продается.
 
МАНА-МАНА,а сколько он стоит ?и если можно адрес в личку где находится Planet nails... пожалуйста очень надо
 
Вот это размах:)))) Хорошая цена за хороший столик)) Но он действительно классный, для квартиры самое то, компактность на первом месте!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху