Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Lilu1, поздравляю! Супер!
чтобы не оффтопить, чт за фрезер? BMS?
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
я тоже присоединяюсь к поздравлениям! такая молодец! слов нету! а я пропустила все конкурсы, у мну сессия....ну и ладно) не последний раз приезжала..
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
У меня тоже счастья привалило! У нашей Гали (nadom), прикупила мнооого клевых кисточек, типсов с арочками, песочков, снежков, и для дочки-тату машинку!!! Теперь все такие довольные ходим....., муж завидует!!! Галя, спасибо, все дошло в лучшем виде !!!

 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
галюня, не хочу Вас огорчать заранее, но набор кистей, который стоит на кришке, второй по счёту, мягко говоря, плохой. У меня из всего набора, остались в живых, только дотс, и веерная кисть, т.к. я ей ни разу не пользовалась, все остальные кисти вылезли, если не с первого, так со второго раза точно.
П.С. покупала в специализированном магазине.
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Asteria, Спасибо,поживем, поработаем,посмотрим, вдруг мне повезет?!!! Вам наверное брак попался, сижу вспоминаю, и не помню чтоб у меня кисти для красок вылазили...., для акрила, да вылазиют со временем...Вобщем все равно еще куча кистей останется!
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
галюня, может и брак, ворс вылазил при вытирании касти о салфетку, т.е. я вытираю, и волоски на салфетке остаются пачками... Так обидно было ((
Надеюсь, Вам повезёт больше ))
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Девчонки, а я вот себе комод замутила под всякую мелочевку, наконец-то туда распихала свои прибамбасы... Жаль что не все уместилось в итоге. Короче обросла борохлом пипец....
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Богиня_В_Бикини, ну нифига ж себе Вы хапуга, что аж не всё в комод поместилось...:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Богиня_В_Бикини, подождите, скоро и на комоде свободного места не останется:) У меня тумбочка, 3 ящика в комоде и стеллаж, под завязку набитые барахлом, не считая коробок Икеевских и контейнеров.. + еще пластиковая этажерка под "мусор" - мешки, чистящие-моющие средства, полотенца и салфетки.. И все равно постоянно срач, как бы ни убирала часто...
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
rybka, это профзаболевание:)
а в какойто момент уборка превращается в перекладывание барахла с одного угла в другой.
 

Monella

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону - Calabria
галюня, у меня точно такие наборы кистей, покупала в китайском магазине... вроде бы ничего так... нормальные)
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
rybka, ну у меня еще и в столе 3 ящика больших и еще один комод, который уже забит полностью)))) Да уж, про срач это точно... У меня тоже постоянный срач, как мама говорит. По мне так это творческий беспорядок)))))) И постоянно некоторые вещи некуда деть))))))))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ludmila, это точно:) я сейчас как раз на этой стадии нахожусь) И все жалко: фляжки, бутылки от ликвидалаковкремовжидкостей, банки от пудропятьжекремовгелей и т.д... журналы, которые годами копились, вроде и отдать бы уже надо, а жалко: вдруг захочется статейку каку почитать?:p Про кисти, лаки, палочки и пилочки б\у вообще молчу... Недавно сделала открытие: у меня есть все чеки на материалы, которые я покупала в 2004 - 2006году:) Нет, соберусь все-таки как-нибудь и выкину все барахло:(
 
Последнее редактирование:

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
rybka, Богиня_В_Бикини, это что же получается, или Вы хапуги, или у меня так мало борохла?!? Если я сфоткаю сколько у меня занимают ногтевые прибимбасы места, то Вы меня тапками закидаете... Всего-то два маленьких чемоданчика (типа больших космитичек), коробочка где-то 15*15*15 см, и бумажный пакет со всякой мелочью. Ещё три коробки, но там лапма, машинка и пылесос, и всё!!!!!!!! :)
Вот подумываю купить тумбочку на колёсиках, и никак не решу, сколько мне нужно в ней ящиков, 3 или 4? :)
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Мы не хапуги,мы запааасливые))))))))))!!!! Я страдать начинаю,когда у меня пудры меньше 300грамм в запасе остается.Нервничаю....Да и прибамбасов стооолькооооо!!!!Но! Когда приходят клиентки,что бы им в голову ни стукнуло - все можем сделать.Есть все и всех цветов.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Asteria,Катюша, бери с 4-мя ящиками! ))) Ибо, материалов меньше не становится, только больше! :p
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Нат, ага, я тоже больше к этому варианту склоняюсь, учитываю то, как я хожу в ногтевые магазины... Пришла со списком, чётко зная за чем, но, по мимо списка, ещё кучу всякой блестящей всячинки накупила, и так каждый раз, и вроде всё надо, и всегда всего МАЛО!!! ))))))
 
Последнее редактирование:

bess

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Калининград
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху