Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Елена71, да обычная от INM c блестками голографическими

Добавлено через 3 часа 47 минут
Последняя покупочка, получила посылочку )))
 
Последнее редактирование:
А я в Киеве купила на выставке вот такое чудо - ноунейм биогель, на коробочке совершенно никаких опознавательных знаков, 3,5 грамма стоят 35 гривен. Цвет очень красивый, в палитре - 11 цветов. Может вы опознаете, КТО это? И чего от него ждать?
 
А я в Киеве купила на выставке вот такое чудо - ноунейм биогель, на коробочке совершенно никаких опознавательных знаков, 3,5 грамма стоят 35 гривен. Цвет очень красивый, в палитре - 11 цветов. Может вы опознаете, КТО это? И чего от него ждать?

а на какой стойке покупали?
 
Pikovaya, а вот не помню((( я туда заскочила за полчаса до закрытия и даже не обращала внимания на продавцов, брала то, что приглянулось, без лишних распросов(
 
Pikovaya, а вот не помню((( я туда заскочила за полчаса до закрытия и даже не обращала внимания на продавцов, брала то, что приглянулось, без лишних распросов(
эх...поеду завтра...искать )))а скажите выставка большая много представителей?
 
Pikovaya, да то же самое почти что и на интершарме. В принципе есть всё, что нужно. Очень много гель-лаков, просто глаза разбегаются. Из представителей, тех, что заметила - ЛеЧат, Коди, Салон, Леди Виктори, ANS, Parkway, Perfect Lady...
кстати не вздумайте за вход платить - распечатайте за 50 копеек на чбпринтере пригласительный с их сайта и идите по нему))
 
ScreenShifango,
Pikovaya,
отважные женщины. вот так взять неизвестно что я бы не смогла..
ну хотя я патологически в истерику впадаю если на моих глазах что то ногтевое без брендового клейма)
 
melania, вся эта ерунда все равно делается на паре заводов в мире, тем более биогель - вовсе не та среда, в которой могут выжить... ну споры сибирской язвы например) Вот это действительно опасно, а то, что на нем клейма нет - ну и черт бы с ним, самое страшное что может случиться - отслоится. А касаемо аллергий и дерматитов - так я коростой покрываюсь практически каждый раз, как в липкий слой влажу руками, и неважно брендированный продукт или нет(
 
Выставка маленькая, но очень полноценная, я купила, все что хотела, и гелиши и нси лаки, всякой нужной мелочи. цены сказочные. Кстати, очень понравились цвета камуфляжиков лечата.:)
 
ScreenShifango, понимаю. но это в голове. пунктик знаете ли.
я например парфманьяк но для меня важны флаконы. без них я теряю ценность содержимого. хотя большинство парфманьяков довольствуются отливантами в обычные пузырьки-атомайзеры и счастливы.
 
ScreenShifango, у меня такие обычные витражные гели,я заказывала с ибея,вроде нормальные))))))))
 
взяла на пробу на выставке такой мерцающий камуфляжик от JustNail - цвет как по мне, просто аааааааааааааааа! С нетерпением жду завтра клиентку, готовую на эксперименты)

А биогель, о котором чуть раньше упоминала - увы, сохнет только на "ромашке". На ногтях категорически не хочет, не в 9-ваттке, ни в 36-ваттке... Оказывается это фирма NailLove
 
А касаемо аллергий и дерматитов - так я коростой покрываюсь практически каждый раз, как в липкий слой влажу руками, и неважно брендированный продукт или нет(

хм. странно.. я вот ужасный аллергик, но на липкий слой пока за все время никаких признаков не вылезало. Я только на форуме узнала, что от него че то может быть :confused:
 
Camry, у меня тоже 3 года все нормально было, а потом в один день пришлось все свои гели в мусорку отправить.
 
:sad: умру без ногтиков ( от акрила из-за аллергии отказалась, если гель придется забыть, то всё( нет в жизни Щастья . только вон показывала на той страницы столик приобрела( неееее я так не хочу(
 
Мой трофей с Чемпионата Украины :)
Призы за две золотые медали и одну серебрянную, а также приз гран-при :)))
 
Lilu1,Клаассс!!! Поздровляю! А что это у вас такое голубенькое, в пакете, справа?
 
Lilu1, Поздравляю это раз, :)
а два теперь мне будет кого донимать с расспросами по ОПИ))) Надеюсь подскажете по работе маленькие нюансы, чтобы подружиться с ним навсегда?
 
Lilu1, Вау, молодец!!! Поздравляю. Целеустремленная умничка!!!
 
Lilu1,Клаассс!!! Поздровляю! А что это у вас такое голубенькое, в пакете, справа?
Это лампа)))

Lilu1, Поздравляю это раз, :)
а два теперь мне будет кого донимать с расспросами по ОПИ))) Надеюсь подскажете по работе маленькие нюансы, чтобы подружиться с ним навсегда?
Ну надеюсь смогу помочь )) Еще по OPI мне подарили сертификат на обучение, так что обращайся ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху