Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот это размах:)))) Хорошая цена за хороший столик)) Но он действительно классный, для квартиры самое то, компактность на первом месте!!!


я второй день просто балдю от него:)
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Девчонки, любую мебель можно на заказ заказать. Будет намного дешевле! Вам такой же столик сделают максимум за 5 тысяч. Я стол когда заказывала 2 года назад, нашла в инете понравившиеся варианты, выбрала, немного подкорректировала ( добавила разные полочки и тп) и заказала на заказ. Вышло всего 3 тысячи. А в инете такие столы были по 12-15 тыс. Так же с моим камодом, который я недавно в этой теме выставляла. Отдала эскиз в одну фирму, там насчитали 16500, а в другой за него же насчитали 3200. Хотя материал один и тот же - ламинат, я не думаю что и фурнитура на такую сумму отличается. В общем не переплачивайте, ногтевые фирмы и те, кто продают мебель для салонов делают бешеную наценку только потому, что это особая категория мебели и в обычном мебельном вряд ли это найдешь. Но обычные мебельщики с радостью сделают вам все это за копейки.
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, где взять силиконовые кисти в Украине?? Спасибо.
 

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
девочки,пришлите кто то мне журнал "ногтевой сервис" (Россия)..выпуск февраль-март...буду благодарна..у нас нет его увы((..денежку перешлю
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
купила пылесос не знаю потянет акрил или нет.пока пилю пилками
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
crazymama, масло у них конечно клевое...
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
купила пылесос не знаю потянет акрил или нет.пока пилю пилками
Неа, акрил не потянет, у акрила слошком тяжелые частички опила, да и если пилить машинкой, то будет акриловая стружка, которую, к сожалению, тоже не засосет. Он больше для геля подходит. :cool:
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
МАНА-МАНА,подскажите,а что за кейсик такой у вас зелененький?он в спец-магазах продается?
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
нечаянно забрела . Жаль было с собой всего 1.5 тыщи(

x_56138ae7.jpg


Добавлено через 39 секунд
что за камуфляж не знаю. Уже задала вопрос, может кто ответит...
 
Последнее редактирование:

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
olya-lya, кейсик для мишуры разной, купила в PLANET NAILS. В принципе таких везде полно и по размерам и по цветовой гамме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху