Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я по другому вопросу написала...сайт я знаю...а вот как там дальше...не пойму...
 
Девочки, а вы правда поисковиками то пользоваться не умеете?)) а с ибеем то разберетесь?))
Я немного сарказмирую, да))
 
Я надеюсь на помощь,а не на сочувствия))))
Извините,не все так хорошо разбираются в инете....да простят меня модераторы!!!
 
lelya, я тоже пока разобралась, не одна неделя прошла, вначале просила, чтобы мне знакомые заказывали, потом потихоньку вьехала сама. Там главное завести счет на PayPal и долларовую карточку. Можно попросить сотрудников банка где обслуживаетесь, вам помочь. А с самим ибеем все просто - нашли то что надо, убедились что оно не участвует в аукционе и указана окончательная цена, проверили, бесплатная ли доставка и добавили в корзину. А дальше из корзины подтверждаете заказ, с карточки списывается денежка и ждете свою посылку.
 
ScreenShifango, это снова я :) а как вам ваши гибриды? как в носке? на что ставите и чем перекрываете?
 
lenka_kharina, наши это какие? Креаторовские? Отличные имхо, но по сравнению с ибеевскими гель-лаками дорогие)
ой, затупила и неправильно мессагу прочитала вашу)
Гибриды оооочень ок, щас расскажу подробнее

Добавлено через 4 минуты
из тех лачков, что на ибее продаются - есть разные. Те, которые по 3 бакса - сравнимы с нашей Lady Victory, без липкого слоя, неплохо, но можно и лучше. Я вот в последний раз заказала "Дорогие" - аж по 5 баксов))))))) накрасилась сегодня. С учетом того, что у меня ногти в хлам свои, я адский аллергик и у меня дома была генеральная уборка со стиркой руками - были все шансы, что я или сыпью покроюсь, или соберу ногти в совочек после постирушек. Но пока все живы. И не чешусь) Мне бОльшего и не надо. Завтра девчата прибегут на тест - скажу потом как относят)))
 
Последнее редактирование:
ScreenShifango, отпишитесь, пожалуйста )) я ими всерьез заинтересовалась! цена и впрямь смешная :D
 
lenka_kharina, она не смешная, она нормальная. Это у нас за ногтевые примочки привыкли втридорога драть, за каждую пилочку и каждый лачок. А на ибее цены честные. Отпишусь недели через две, что и как с лаками.
 
[MOD="rybka"]Я не знаю, как еще писать, чтобы все всё понимали!:realmad: Если русского языка не понимаете, вот ей-богу, буду выдавать карточки, надоело! ВСЕ ПРОСЬБЫ О ССЫЛКАХ ПИШЕМ В ЛИЧКУ!!!!!!!!!![/MOD]
 
Девчонки, а на русском сайте eBay и на com. цены в принципе одинаковые или нет? Мне интересно, на каком сайте лучше всё таки совершать покупки, на русифицированном удобнее из-за языка, конечно, а как насчёт выгоды? Кто нибудь в курсе?
 
VADIRA, нет никакого русского ибея. Все равно если переходить на вкладку "nail care and polish" - все позиции будут названы по-английски и описание тоже будет английским. Да и там в целом всё просто как апельсин, при желании можно вообще без языка обходиться - картинки есть, цифры есть, кнопки "оплатить счет" - тоже есть. Ну и онлайн-переводчики тоже не зря придумали.
 
Marta77, ох... девочки, ну смысл же ибея в том, что пересылка бес-плат-на-я! Там рядом с каждым товаром есть способ доставки. Для ногтевых примочек он чаще всего free shipping (там есть соответствующая надпись рядом с ценой). посылка 2-4 недели идет
 
Marta77, ох... девочки, ну смысл же ибея в том, что пересылка бес-плат-на-я! Там рядом с каждым товаром есть способ доставки. Для ногтевых примочек он чаще всего free shipping (там есть соответствующая надпись рядом с ценой). посылка 2-4 недели идет

Вот этого не знала! Спасибо за информацию! А оплатить только PayPal можно?
 
VADIRA, нет никакого русского ибея. Все равно если переходить на вкладку "nail care and polish" - все позиции будут названы по-английски и описание тоже будет английским. Да и там в целом всё просто как апельсин, при желании можно вообще без языка обходиться - картинки есть, цифры есть, кнопки "оплатить счет" - тоже есть. Ну и онлайн-переводчики тоже не зря придумали.
Ну да, названия на английском, но цены-то в рублях:)) Спасибо за подсказки.
Пы.Сы. А какой банк карточку будет оформлять - это важно? И вот еще вопросик - если цены в рублях написаны, то платить всё равно с долларовой карточки надо? Извиняюсь, с PayPal не имела еще дел:)
 
Последнее редактирование:
На ибее главное убедится, что есть free shipping в Россию)
Когда лот открывешь, там надо выбрать вкладочку Shipping and payments и хорошенечко изучить что там написано)
 
Marta77, да, оплатить можно только PayPal. И конечно, деньги вперед. Вначале платите полную стоимость, потом начинаете ждать свою посылку. И да, бывает так, что они теряются. Поэтому есть смысл заказывать "маленькими порциями".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху