Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот этого не знала! Спасибо за информацию! А оплатить только PayPal можно?

Оплата PayPal, но поверьте, для вас, как для клиента, это очень удобно, т.к PayPal в случае чего, как правило бывает на стороне покупателя)
Об этом тож подробно можно в поисковиках поискать, например по запросу "как вернуть деньги, если посылка с eBay не пришла")
 
А мне про банк кто нибудь ответит - всё равно какой?
 
VADIRA, карта должна быть виза или мастеркарт.Пайпал есть на русском - там написано про карты, а банк любой.
 
девченки, не забываите при заказе и о таможеннои пошлине! Она взымаетса при сумме свыше 10.000 рублеи или 257 евро! А ето 30% от суммы!
 
sonne_w_75, бгагаггаа, на 257 евро можно пол-ибея скупить, если мы о ногтевых прибамбасах говорим) Я в первый раз еле на 50 долларов набрала посылочку - лишнего брать не хотелось, а всё нужное легко вместилось в эту сумму
 
девченки, не забываите при заказе и о таможеннои пошлине! Она взымаетса при сумме свыше 10.000 рублеи или 257 евро! А ето 30% от суммы!

10.000р? а разве сейчас не увеличили эту границу? по моему таможенная пошлина не взимается при покупке до 1000$...хотя могу ошибаться, но вроде долго эта тема в интернетах обсуждалась)
 
Последнее редактирование:
sonne_w_75, открываете диспут вовремя на пейпел если не получили в срок посылку. и возвращаете все что перечислили.

а выбивать что то с нашей (российской имею в виду) почты - дело дохлое. хоть на 30$ хоть на 300$. что вы им расскажете ? что у вас ехали ликвиды, шелаки и прочие запрещенные к международной перевозке вещи???
 
melania, ну ето рассказыват не обязателно, можно вед просто написат ассортимент для маникüра/ ухода за кожеи/косметика, ну обобшит или?
 
sonne_w_75, ну это да в принципе. но я реально ни за одну потеряшку ОТ ПОЧТЫ РФ не возместила.

так что выбирайте надежных продавцов, расчитывайтесь безопасно через пейпел , занижайте стоимость и спите спокойно.
 
melania, а если стоимост занизит а они (таможня) возмут и откроют посылку, там вед счет на настояшюу стоимост, что тогда? Какие последствия?
 
занижайте стоимость и спите спокойно.

так то таможне пофиг, какая сумма, они последнее время уже 30 лаков причисляют к комменческой партии и пофиг, что все разные и всех по 1 штуке и пофиг, что сумма 30-50 баксов, проблемы все равное есть
 
sonne_w_75, ну так попросите продавца положить заниженный инвойс. вообще то нормальные продавцы сами это делают без напоминаний
 
melania, кажетса у нас такое не прокатит, все блин честные/правилные/ответственности боятса :-)
 
СветаМК, если вы не получили в прописанный продавцом срок свой заказ пейпел вернет вам деньги. по причине того что вы не получили свой оплаченный заказ. а там уже пусть продавец разбирается с судьбой посылки
 
СветаМК, если вы не получили в прописанный продавцом срок свой заказ пейпел вернет вам деньги. по причине того что вы не получили свой оплаченный заказ. а там уже пусть продавец разбирается с судьбой посылки

я не через ебай покупаю, а напрямую через поставщика, он мне хорошие цены дает, хотя последнее время через пейпал стали им оплачивать, все равно не хочется их кидать... а вот таможня стала бесить последнее время.... я конечно умею у них выбивать своё, но лишняя неделя времени.........
 
СветаМК, не каждую далеко посылку вскрывают. ну и не надо в одну посылку 30 лаков класть. - раскидайте по заказам.
 
СветаМК, не каждую далеко посылку вскрывают. ну и не надо в одну посылку 30 лаков класть. - раскидайте по заказам.

так то их вообще не вскрывают без хозяина, просто муж в этот раз захотел все в одной получить, ну она на него идёт - вот и будет сам бегать
 
СветаМК, пожадничал муж. не надо экономить на доставке. больше посылок -меньше проблем))

Добавлено через 2 минуты
... все равно не хочется их кидать... .......

ох уж этот наш русский менталитет..
это их работа и их проблемы.

американцы гораздо проще к этому относятся. у них в крови - не доставили за час - пицца бесплатно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху