МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
Aura,СПАСИБО за информэйшн. Ну да, 40 литров большой объём, и на вид шкаф большой. Но я дома работаю, мне надо масенький, место у меня рабочее тоже небольшое, да и инструментов не надо много обрабатывать. Вообщем-то мне надо 10-ку искать))).Спасибо ещё раз.
 

Евгения Брускова

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Москва
Девчонки, поделитесь опытом плиз. У кого-нибудь есть дома угловой маникюрный стол типа такого? Удобно ли за ним работать. Собираюсь взять себе. размеры длина 87 высота 75. у меня сейчас обычный стол, длина и высота совпадают, только вот пока раздумываю будет ли удобно угловой??? вроде как я поняла столешницу можно как справа так и слева прикрутить) полочки вроде тоже удобные, все расставится) потом можно придвинуть одну половинку ко второй) если не нужен. Вообщем, одобряете??? тогда еду-покупать)))
а))) чуть не забыла вот фотка)))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Евгения Брускова, мне кажетса мастеру будет маловато места из за контеинера, но может так толко на фото выглядит
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
стол клевый, только тумбочка смущает... мне тоже кажется что не оч удобно будет. если он там есть в наличии-попробуйте поситеть за столом, открыть ящики. удобно ли вам будет.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Да там не только контейнер, сам стол слишком узкий, я вообще не понимаю как там мастер и клиент помещаються. Клиентке надо же поставить чашку кофе свою куда-нибудь, полодить телефон. А сколько нужно иногда мастеру всяких мелочей иметь под рукой. Неееет, мне нужно пошире.:)
А вообще на угол мне лично очень нравиться, только моя вторая половина стола ьыла ьы у меня справа. чтобы всё нужное справа стояло, ну правша я:), там наверное левша работает. Только уж слишком она себя в угол в рамки в тесные загнала.

В Москве такие столы в Икее продаваться должны и по размеру они само-то главное чтобы в твою рабочюю комнату поместился. Да там разные они есть
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Евгения Брускова, разглядела лучше, стол можно двигат под другим углом, тогда очен даже ничего, а что стол с задвижками под рукои ето очен удобно, вот мне такого контеинера не хватает, надо докупит
 

Евгения Брускова

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Москва
sonne_w_75, Иннокентия, evgenia waegner,девочки! спасибо большое за мысли и опыт) скорее всего я передумала его брать) позвонила. говорят 3 тысячи, ну только тумбочку подкрасить и на сидушке стула тоже что-то надо делать или кожзамом обшить (хотя честно говоря повелась на небольшую цену и кресло в подарок((() тем более забирать из центра, а кто живет в Москве знает как в центр на машине ехать((( так что наверное я все-таки на заказ и правда пошире надо)))
 

varta

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Евгения Брускова, у меня стол узковат,примерно как этот, и мы с клиенткой иногда стукаемся коленками:)

следующий буду заказывать пошире.
 
I

Irishk@2011

Guest
а вот мой кабинетик. правда фото сделано когда только въехала. сейчас повесила все дипломы. ну и вообще обжилась. жаль вида стола ближе нет
af0b92f44600.jpg
 

на Таша

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3 часа от Москвы
я сняла вот такой кабинетик(маленький правда,но эт лучше,чем стол в парикмахерской))))

вот что из этого у меня вышло....



 

Margana

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
на Таша, очень симпатишно и в моих любимых чветах сделано!
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
на Таша, Натусь, у тебя очень даже симпатично, светленько и уютно. Все таки свое гнездышко оно и есть "свое гнездышко". Молодец, все здорово, теперь только работать:HB Поздравляю тебя с таким радостным событием, как открытие своего кабинета!
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
на Таша, маленький, но зато уютный какой!
подскажите, сколько кв метров кабинетик?
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
на Таша, пусть и не большой,но уютный))
кушетка классного цвета!:p:p
 

на Таша

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3 часа от Москвы
Shustrick76, 6 кв метров всего......но он правда уютный..просто клиенты мои "настрадались "за год,в парикмахерской стол в центре зала был,где сидели спиной к клиентам(часто к мужчинам-было не комфортно)....да и волосы постоянно на моём столе.....так же вмешивались в разговоры наши(не всем эт нравилось)......а тут один на один-да и телек(даже постоянно болтающим клиентам-эт очень нра......)
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
на Таша, крутяк на такой квадратур тАААк развернуться и чтоб не было ощущения зажатости это бест!!!!!и уютненько к тому же!!!
 
Сверху