МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

[URL=http://www.radikal.ru] моя новая, мощная вытяжка...Довольная,как слон!!!
[/URL]

Добавлено через 2 минуты
А это уже облагородили, так сказать, придали эстетичный вид....
 
Последнее редактирование:
Очень нравится система вентиляции, пылесобирания и кондиционирования. Сама ломаю голову как бы все это умостить. Возьму на заметку, у Вас очень компактно.
 
а вот так у меня сейчас выглядит.
У меня тот же стол и та же тумба, только на широкая, а узкая. Стол придвигаю к стене, когда делаю педикюр.
Обои, конечно "веселенькие", но квартира съемная, увы. А шторки, конечно надо другие повесить.
 

Вложения

  • Фото468.jpg
    Фото468.jpg
    64.6 KB · Просмотры: 1,010
  • Фото463.jpg
    Фото463.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 969
  • Тумба.jpg
    Тумба.jpg
    76.6 KB · Просмотры: 988
Вот девоньки и мы переехали в новый дом, сегодня раставлять буду свои причиндалы) А пока фотки стола, ток что поставили с мужем) У меня как видите отдельный вход, и всё как хотела тепло, и светло, обожаю когда светло) На одной стороне когда фоткала ещё не висела шторка. Первый раз буду фотку вставлять, хоть бы правильно получилось.
 

Вложения

  • IMAG0016.jpg
    IMAG0016.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 1,105
  • IMAG0017.jpg
    IMAG0017.jpg
    93.3 KB · Просмотры: 1,039
  • IMAG0019.jpg
    IMAG0019.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 1,051
MissPipa, слов нет, как же здорово! Ну мечта! Побольше Вам хороших клиентов!!
 
MissPipa, Юленька, поздравляю солнышко, замечательный кабинет и красивый, удобный стол, всё супер!!! Побольше приятных и благодарных клиентов!!!
 
Kusy, ну так у кого измеряла-то!!! Внесла конечно и свои корректировки) Только подушку для рук не к месту муж забабахал)) Маленькая такая, клиенты на неё голову опускают когда я рисовать начинаю и отдыхают, она как раз посередине))))
 
Последнее редактирование:
MissPipa,просто сказка, а не помещение! Удачи Вам и побольше благодарных клиентов!
 
MissPipa, Потрясающее местечко!!! Творческого вдохновения и благодарных клиентов!
 
Мой новый кабинетик!!! Еще много задумок в голове, но пока вот так...)))
рабочая зона

зона отдыха)

и другой ракурс рабочего места

еще планирую вытяжку и шкафчики поставить со временем)
 
kittyjane,Замечательный кабинетик и приятная цветовая гамма.Успехов Вам)
 
Цвет не выбирала))) там был до меня ремонт, но так как он был более или менее аккуратный, решили пока с переделкой подождать)
 
Назад
Сверху