МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ну, это из фен-шуя. Низя зеркало напротив входа в помещение вешать. Типа, энергия плохая вся затягивается в помещение. И денежка утекает. Кстати, я ещё до чтения книг по фен-шую не любила зеркало напротив двери. Очень неприятное ощущение. А моя агент по недвижимости говорит, что у неё были несколько клиентов, которые не могли продать жильё. Она им советовала убрать зеркало, и когда они это делали, квартира тут же продавалась. Не вру.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
нуууу воооот а я толко повесила... а если паралелно входу(на боковую стену можно?
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Вообсче на ету тему никогда не самора4ивалас а тепер .....мозно про ТИП в ли4ку буду о4ен благодарна:)
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Вот мой любимый столик. за ним ооочень удобно работать:):):)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
уже выставлала фотки с моеи комнаткои, но тепер получила осталную мебел и выставляю снова
c085d0157c5f.jpg
7a2c4672770d.jpg
7a21ae94f98c.jpg
 

estono4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan
sonne_w_75, Классно, шикарно у вас там!!! И лампа у вас очень удобная! Себе такую же хотела но у нас таких нет.
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
дааааа.... о таком кабинете можно только мечтать)))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
я краснею, но приятно, надеюс клиенты ето оценят и поидут табунами ко мне :). (я толко в августе отучилас и в сентябре начала, клиентов пока маловато а планы наполеоновскийе)
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
Потрясный кабинет!!!!вроде и домашняя обстановка и салонная!Была б клиентом ходила как можно чаще к Вам.
Успехов в начинаниях и побольше позитивных и благодарных клиентов!!!
 

nice-tv

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
Я прям сижу и мечтаю вот о таком же кабинете.... пока на кухне работаю))) Показала ваши фото мужу, он сказал очень круто)))) Ему очень понравилась полочка с полотенчиками))))
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
sonne_w_75, очень стильный кабинетик, всё оборудовано со вкусом. Желаю Вам как можно больше благодарных клиентов!!!)))):)
 
Сверху