МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
sonne_w_75, Я в восторге))) Завидую и вам и вашим клиентам)) очень приятно находиться в такой обстановке))
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Мы с мужем наконец-то переехали и теперь я работаю в отдельной комнате :)) на кухне надоело уже )))
 

Вложения

  • DSC01429аа.jpg
    DSC01429аа.jpg
    95.7 KB · Просмотры: 883

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
а вот так у меня сейчас выглядит. Специально переехала на другую квартиру,чтобы комната прямо на входе была и туалет рядом, чтобы клиентура через всю квартиру не шастала. Теперь вот только занавесочки на более стильные хочу сменить, а пока так всё оставила, Сзади окошко прямо рядом, если акрилом работаю можно открыть не вставая, за окном зелень по деревьям белочки прыгают, клиенткам очень нравиться. И всё в 10 минутах от центра города в зелёном спокойном месте с морем парковок. Всё находиться на первом етаже проямо на входе прям салон с приватными комнатами в закрытой части.
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
evgenia waegner,Стулья мне Ваши очень понравилиь( все отальное тоже :))) не подскажите где покупали? Дорогие наверно...
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
У нас в Икеи все черное:( таких к сожелению нет... а вы давно брали?
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Давно я кажеться сдесь же в темке его и вставляла не помню, а в Икее можно и по интернету заказать, насколько я знаю
 

vestoshka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK (часто в Москве)
Девочки, умнички, смотрю фотки и дух захватывает! Куча идей в голове.Все очень нравится, когда-то и у меня будет такая красота,теперь есть к чему стремится! Спасибо вам всем!!!
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Aura-поздравляю! красотень то какая! да не просто красотень,а КРАСОТИЩЕЕЕЕ!!!! классных вам клиентов!!!
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
Aura,Вот Вас-то я и помучаю. Узрела стерилизатор (или сухожаровой всё таки ??????)Так вот вопрос - на сколько он литров и какой его общий размер.?? Подскажите, а то везде на сайтах пишут только внутренние размеры
Ну и поздравления, конечно. Супер, кажется такое огромное помещение, и такое весёлое)))))
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
evgenia waegner, шикарные стулья, и интерьер такой спокойный,релакс :)

Добавлено через 25 минут
девчонки у кого встроенный пылесос,он так же со сменным мешком? Я просто думаю разодрать обычный и в стол его врезать,мож кто посоветует, пройдет такая фишка или нет? )
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Тори_01,там со временем ешё на столе и на лампах китайская роспись появиться тоже в пастельных цветах с салатными листочками, ну нравиться мне етот цвет, мне кажеться очень позитивный и расслабляющий

А вон те фотообои тоже очень люблю, я вот так себе представляю на месте клиентки, захожу я с улицы, там где люди, машины, а тут в кабинете седишь смотришь на природу и отключаешься. Очень позитивная весч.

А я ещё частенько свечечку с яблочным запахом зажигаю, или с запахом сирени. Особенно если до того готовила что-нибудь на кухне и в квартире запах ещё есть сразу окна на распашку открою и потом такую свечечку. НЕ хочу, чтобы когда человек заходит, а ему в нос запах котлет. Ето конечно:) хороший запах, но в салоне никчему. Вот я и стараюсь держать планку:)

Добавлено через 2 минуты
Тори_01,тут где-то писали, что старый пылесос лучше для етого использовать.
 
Последнее редактирование:

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
loro,Стерилизатор воздушный медицинский ГП-40 МО. Габаритные размеры ВхШхГ (мм) 495х705х510 ±10 Объем стерилизационной камеры (л)40. В общем очень большой, планировала купить ГП_10, он меньше. но не было в наличии нигде. Я этот присмотрела, мужа отправила, он привез, я не ожидала что он такой большой. Ну в общем я довольна. Много инструмента влазит.
 
Сверху