МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
tafa, тогда вообще красота, даже переделывать ничего не пришлоись. А борохлишком обживётесь обязательно...:p
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодон
tafa,поверьте, гораздо хуже, когда всего много, но оно хранится в 48 коробочках, чем когда на шикарные полки ставить нечего.:)
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Спасибо, девочки)) Я тоже надеюсь что скоро заполню все полочки:) я вот думаю, наверное, лучше купить корзинки или ящички какие красивые и в них все прятать, чем на виду..... Или это неудобно будет?
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
tafa, при покупке коробочек или ящичков надо иметь в виду, что ПОСТОЯННО будет оседать огромное количество пыли на всех поверхностях кабинета, и исходя из этого определяться - куда и во что все убирать, чтоб потом уборка пыли не занимала кучу времени. (в открытых корзиночках без крышек все предметы будут в пыли, например)

Добавлено через 41 секунду
Aura, молодчинка, хорошо приспособились!

Добавлено через 1 минуту
ПтЫчка, я в восторге от идеи и ее воплощения!!!
 
Последнее редактирование:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Вот мое новое гнездышко. Еще пока не все удалось воплотить,но всему свое время.Широкий подоконник за шторой служит хорошим замаскированным хранилищем,есть идея впилить туда стилажик.В форточке вытяжка.


 
Последнее редактирование:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
спасибо,сладенькая! от тюльки сама тащщусь. Когда покупала,выбирала штору с двойным действием партьерно-тюлевую ))) По сути напоминает жалюзи.(будто лоскутками).Вообще шторочек там аж три :)))
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
tafa, скажите, а вы гелем или акрилом работаете? Вы когда работаете дверь в кладовку закрываете? Вам там не душно с клиентом? Ведь кладовочка-то наверное совсем маханькая?
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Аёна, Поздравляю!!!!!!!!!!!! Обалденно устроилась!!!!!!!!!
Миленько, уютненько! :D
 

Frisa

Сложеникина Виктория
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
За МКАДом жизни нет - Зеленоград =)
68d538b4cff1.jpg

99fc9d348b44.jpg

Девчоки, а вот я с кухни переехала в комнату, конечно еще куча недоработок, но я оч рада
Буду пылить тут=) хоть и с вытяжкой=)
осталось стенку завесить дипломами ну мож еще плокатик=)
У меня и так вся комната увешена вышивкой,боюсь тока как бы это не смотрелось бы по убогому=(
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
ну вот и я практически закончила с ремонтом в своем кабинетике. Очень помогли муж с соседом, основные работы по переделке комнаты легли на них. Остались небольшие детали, типа повесить занавеску на окно и прочие мелкие мелочи. Все сделали в течение недели практически, чтоб клиенты не сильно разбежались кто куда.:)


 

Frisa

Сложеникина Виктория
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
За МКАДом жизни нет - Зеленоград =)
sendy, как у Вас хорошо, все на местах,квасиво

мне вот свое барахло некуда запихнуть,хочу еще мильон шкафчиков, вот дома строили блин в 60-х "все для людей", хрен чо поставишь хрен чо уберешь=(
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
sendy, витринка у вас классненькая! я себе тоже такую хотела купить.Может еще куплю. Кабинет вообще шикарный!!!!
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Аёна,это ИКЕевская. Монтируется легко, но тяжелая, зараза - там же стекла толстые. Вообще, ИКЕА - ну очень полезный в плане меблировки салонов магазин, много полезных штучек и по вполне приемлемым ценам. :)
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
sendy, агасики,именно в Икее я видела эту витринку.спасибо! Хочу помимо витринки посмотреть там стилажики и полочки ,что б закрывались стеклянными или пластиковыми дверцами,иначе на все баночки скляночки пыль будет оседать.В этом плане Икеюшка очень полезна,там всяких прибааамбасикооов. ;)
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
а стол не широкий, удобно клиентке тянуться до вас?
не, нормально, я тоже вначале думала, что очень широкий будет. Оказалось, очень даже неплохо, особенно, если стульчики повыше отрегулировать.
 
Сверху