МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Frisa

Сложеникина Виктория
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
За МКАДом жизни нет - Зеленоград =)

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
sendy, Ну У Вас как в лучших домах Лондона и Парижа,кресло и стул вообще мечта поэта.Настоящий подологический кабинет,супер!
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
raisovna,спасибо! до настоящего, конечно, очень еще далеко, но мы стараемся:p
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Аёна, Всё мне в Вашем кабинетике понравилось, но вот ковёр там иметь не совсем хорошо- вся пыличка будет там оседать, а потом ровным слоем будет по квартире распространяться. Там нужна гладкая поверхность для влажной уборки.
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
А в нашем городе икеи нету :((
По теме, девченки, такие кабинетики у всех красивые, работа в удовольствие!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Вот и я потихонечку обустраиваюсь. Тумба-столик на колесах (муж переделал из комода, когда не работаю - разворачиваю к стене :D Все прибамбасы храню шкафу в ONSовском чемоданчике и мини-комодиках - когда что-то нужно - просто ставлю на тумбу и нормуль. Скоро в столике будет вытяжка встроенная - думаю, так будет удобнее. Кстати, кто знает, подскажите, какая мощность в кубометрах воздуха должна быть?
Еще это всё под педикюрное место трансформируется, но пока фотки нету... - кресло разворачиваю, выдвигаю ящик - на нем лежит досточка - получается полка - на неё аппарат ставлю, сажусь на низкую банкеточку и вперед )))
 

Вложения

  • IMG_2913-раб.JPG
    IMG_2913-раб.JPG
    82.8 KB · Просмотры: 779
  • IMG_2914-раб-место.JPG
    IMG_2914-раб-место.JPG
    94.3 KB · Просмотры: 801
Последнее редактирование:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Инна Р, ага, в квартире. Постепенно поставлю туда телек,полки,сертификаты развеСЮ :) Обживу помаленьку.

Добавлено через 2 минуты
kittyjane, очень классно!!! и столик оч понравился и рабочая область в целом,все удобно и функционально.
 
Последнее редактирование:

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Аёна,спасибо) очень старалась создать для себя удобную рабочую зону, тем более в квартире...
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
_otorva_, работаю гелем. Дверь, конечно, не закрываю. Приток воздуха есть, клиентки говорят что тянет. Муж предлагает вытяжку в комнату прорубить, но я сомневаюсь что это понравится хозяину квартиры.
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
kittyjane, какой у Вас хороший уголок ))
А что за тумбочка такая модная, где взяли? )))
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Asteria,спасибо) покупала в магазине "Уютерра" в МЕГЕ-белая дача, в отделе где для ванной комнаты всякие принадлежности продаются... также их видела в больших гипермаркетах в тех же отделах) с этой тумбочкой у меня целое приключение было)))) поэтому ее еще больше люблю и ценю:)
 
Последнее редактирование:

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
kittyjane, спс, поняла. Чую, мне предстоит забег по магазинам, типа икеа и им подобным, что бы нормально оборудовать себе место...:p
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
ღMiyaღ,столешница 115/55 см, высота 73см.очень удобный стол, места для всего хватает)
 

ღMiyaღ

Живу ноготочками
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
kittyjane, хочу, чтобы прям очень удобно было, надоело на качающемся работать уже((( просто не верю, что скоро у меня будет классный стол)))))
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
f69b9f12668c.jpg

95f7513584b1.jpg

9a6e9948916c.jpg

cb0447d3a508.jpg

f13c350e25f2.jpg

08828695f0a8.jpg

176b99b5aa23.jpg

58e6b1f7602f.jpg

вот обживаемся потихонечку)))
 
Последнее редактирование:
Сверху