МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Вот мой скромный угол) Пока не обжитый (только переехала).
 
Я себе хочу один из этих столов! Пока правда еще некуда ставить
 

Вложения

  • logo14 (1).jpg
    logo14 (1).jpg
    47.1 KB · Просмотры: 388
  • logo36.jpg
    logo36.jpg
    83.4 KB · Просмотры: 397
  • logo19.jpg
    logo19.jpg
    36.4 KB · Просмотры: 369
  • logo18.jpg
    logo18.jpg
    36.5 KB · Просмотры: 317
olga73,это мебель cni,у них на сайте раздел есть
 
ПтЫчка, как у Вас уютно!!идея супер!!сделаейте там зеркал побольше-тогда будет казатся что пространства больше))
 
ПтЫчка, как у Вас уютно!!идея супер!!сделаейте там зеркал побольше-тогда будет казатся что пространства больше))
Спасибо за советы, но мы уже продали эту квартиру вместе с моим любимым кабинетом и переехали из Норильска...сейчас в процессе обустройства кабинет на новом месте :)
 
melania,скажите сколько стульчики стоят,и как зимой на балконе?не холодно?я тоже подумиваю зделать там кабинет

Добавлено через 40 минут
42199f2c5b9e.jpg
цифровая фоторамка,отлычная развлекаловка для клиентов
42199f2c5b9e.jpg


Добавлено через 41 минуту
42199f2c5b9e.jpg


Добавлено через 43 минуты
42199f2c5b9e.jpg.html


Добавлено через 47 минут
4bd236ad9933.jpg


Добавлено через 48 минут
http://s57.radikal.ru/i158/1105/43/2f10b9801c98.jpg
 
Последнее редактирование:
gulja, стульчики по 700 и подушки по 200)))
вот тема про кабинет на балконе http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=19436&highlight=%EA%E0%E1%E8%ED%E5%F2+%E1%E0%EB%EA%EE%ED%E5
 
спасибо :) Теперь у меня целая отдельная комната, но еще не обустроенная до конца, так что нечем пока хвастаться :)
 
А вот мое рабочее место, кабинет все тот же что и прежде,(старое фото пост № 630 на 10 стр, кому интересно) но кое что изменилось, работаем вдвоем с мужем(уже год, все руки никак не доходили выставить фото) Кабинет очень маленький 2,5 метра на 3 м. так как два стола поставить не реально пришлось заказывать один на двоих, хотя побаивалась будет ли комфортно клиентам рядышком сидеть( как то была затронута тема на нашем форуме, насчет такого столика), и знаете, зря боялась. 90% клиентов находят о чем поговорить между собой да и мы с ними вместе. В общем весело бывает!:)
Вытяжку муж делал сам, вывел на улицу.





Конечно мечтаем расширятся, тесно очень....
 
ПтЫчка, чудесно-расчудесно было..... Потолок в зале просто невероятный!

Добавлено через 2 минуты
А мне вот какой кабинетик муж подарил.

76d6141d0081.jpg

Даже мужественно отдал телек с кухни))

07fe53409815.jpg

Пока не обжилась... Барахлишка у меня мало по причине того, что раньше работала на кухне и все хранилось в двух коробченках на табуретках))))) Но теперь пойду вразнос))
7a644a27d7d7.jpg

Тут доча влезла, без нее никак... А я хотела показать как чудно устроила комп с дизайнами - пыль на него не попадает.
В общем, я довольная как слон!!!
 
Последнее редактирование:
tafa, хорошо-то как... ммм... загляденье!!! ))))
А Вы как-то отгородили себе кабинетик или как? )
А я вот задолбалась перетаскивать своё барахло с места на место. Работаю пока на кухне, а хранится всё в комнате в разных "нычках", так вот, пока достанешь, что тебе надо, из разных мест, всё на свете обругаешь трёхэтажным...:p
 
Asteria, спасибо))
Мы переехали в однушку с вот такой вот кладовкой. Точнее, я именно из за этой кладовки квартиру то и сняла:)
Сейчас смотрю - столько полок, а хранить на них нечего совсем:crying: Я просто не рассчитывала что у меня так скоро появится свой уголок, вот и не покупала лишнего.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху