МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Вот такои у нас небольшой уютный кабинетик.
фотки тут как старые(сразу после ремонта,так и новые уже в рабочее время)


d1cf3f146465.jpg


d9c6e5383d58.jpg


094dd4e23826.jpg


4b5da3b176c2.jpg
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Я тоже жду новый стол с вытяжкой( почти месяц жду!!!) как установлю все поФастаюсь!!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
EllaVICTORIYAhttp://www.nailpub.ru/forum/images/misc/menu_open.gif, подскажите, пожалуйста размеры подставки под руки и удобно ли с ней. И если у кого-то есть еще какие-либо напишите их размеры.
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Akashaya,у меня оч хорошая знакомая - швея, я купила две губки поролоновые (в хоз отделе прямоугольные большие такие), а в магазине "Ткани" оч. красивую галантерейную кожу с вышивкой, где-то см 30, вышло недорого, швея аккуратно разрезала поролон пополам, и сшила из кожи чехлы, внутрь положили поролон - получилось, что из двух половинок вышел удобный по длине и ширине подлокотник (т.е. подушечка для рук), короче из двух губок и 30 см кожи вышло две хороших подушечки. служат мне уже 3й год, очень хорошо вытираются влажной тряпочкой с дез раствором и по цене гораздо дешевле готовых, а уж цвет кожи можно выбрать под свой интерьер, так что - удачи всем!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
А вот мой кабинетик,правда переехала я в него еще в мае месяце,но что все некогда было сделать фото),кабинетик у меня на балконе дома,делал все муж, окна,шкаф и мой любимый рабочий стол,сделал тоже он)) во общем золото а не муж)в дальнейшем еще планируем сделать вытяжку чтобы не пыли не запаха не было
Это при входе в нише стоит мой рабочий стол видно часть дипломов,вторая часть к сожалению еще не повесила,надо рамок докупить

Напротив стола уголок отдыха)))

Ну и личная задумка мужа аудиосистема встроенная в шкаф)На шкаф еще хочу какую нибудь красивую наклейку купить наклеить
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Наташ, как красиво все! а какой ширины у тебя балкон?
и это...стол совсем не видно, сфотай и его. Где у тебя там что располагается?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
ПтЫчка,Спасибочки))ширина 1,25,уменьшился за счет утеплителя,ширина была 1,50.

По левую сторону от меня на подоконнике стоят баночки всякие

по правую тоже))))

Позади меня тумбочка
 
Последнее редактирование:

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
продолжаем спускаться ниже :) там тумбочка есть у стола? И сколько у тебя проход остался между столом и стеной?
А столько вопросов, потому что у меня тоже балкон в планах :)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
ПтЫчка,Светуль добавила фотку с тумбочкой) проход между столом и стеной 38см
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
а мне так много всего надо под рукой, что боюсь в одну тумбочку все не влезет...
38 см это боком проходить :) у меня в Норильске было 50 и то еле просачивалась за стол :) Че такие балконы маленькие делают?...
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
ПтЫчка,ну да боком))))сейчас тебе и 38см будет много:)тебе можно и 20 сделать)))))))))))
полочки еще хотим сделать но это пока в планах,мне тоже место маловато,справа на полу стоит стерилизатор,слева всякие большие бутылочки с мономером скрабом и дезинфектором)
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
tafa, Скажите а какой размер кладовки у вас? ширина и длина. Мы тоже в полуторку переехали - я так хотела именно ради этой кладовки ее.. мы снесли перегородку гипсокартоновую и хотим увеличить ею еще на 20-30см - закажем двери как на шкафах-купе. только стол я хочу поставить по другому - клиентка будет входить через свою дверь - я через свою))) сейчас в комнате работаю и постепенно обустраивать начну кладовку - как двери поставят - не хочу чтобы посторонние по всей квартире ходили - вот и придумала идею с этой кладовкой. переживаю тоже что воздуха будет не хватать.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
а вот мои скромнии кабинетик, вса комната не влезла на фото, поетому толко "главнии" уголок


Добавлено через 1 минуту
ои извените, не уменшила

[MOD="rybka"] постарайтесь не забывать об уменьшении фото[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Gae4ka, 1.80 на 1.55. Воздуха хватает, как ни странно. А у Вас тем более 2 двери будет.
 

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Ой девочки нагляделась на вашу красоту,прям слюнки потекли):181:
Теперь тоже хочется свой уголочек.
Я раньше ногти делала на маминой квартире.А теперь родился ребеночек и живём у мужа.Теперь буду перевозить свой столик.
У меня вопрос к мамочкам,которые работают дома.Отдельное помещение выделить мне к сожалению не получается.Придётся выделять уголок в гостиной.Соответственно будет ребенок там ходить.Кто как прячет всё это богатство?
Подскажите ещё как вы делаете такую планшетку,куда типсики крепятся?
 
Сверху