МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Аник, специально сделала без дверей, вытяжка в окно, заменили на оргстекло.
у лиентов место под вещиК
 
Последнее редактирование:
И я решила показать своё скромное рабочее место! Не судите строго!!!!
 

Вложения

  • IMG_9628.JPG
    IMG_9628.JPG
    75.3 KB · Просмотры: 1,704
  • IMG_9633.JPG
    IMG_9633.JPG
    64.4 KB · Просмотры: 1,660
  • IMG_9632.JPG
    IMG_9632.JPG
    72 KB · Просмотры: 1,681
  • IMG_9634.JPG
    IMG_9634.JPG
    50.5 KB · Просмотры: 1,528
  • IMG_9630.JPG
    IMG_9630.JPG
    52.4 KB · Просмотры: 1,285
Светлана,очень даже не скромно.удобно,уютно.даже завидую.парвда белая завить.
 
Спасибо, девочки за ваши комментарии по поводу моего рабочего места! Вдвойне приятнее потому что покраской стен и дизайном занималась сама с администратором (прошу прощение за хвастовство)! Стены выкрасили за один день, до этого были страшного рыжего цвета пластиковые панели.
 
Работаю в однокомнатной квартире.... Задача была в том,чтоб рабочее место полностью складывалось. По-моему мы с задачей справились))) может еще кому пригодится идея.







Вот так стол прячется в тумбу


А это в сложенном состоянии))
 
Marishel`, оригинально!
А пыль не мешает?

Наталья Цыганова, а вытяжка у тебя по полу до окна идет? Растолкуй, плиз??
 
Аник,нет)))меня пылесосик вполне устраивает)),да и после каждого клиента, пол протираю, а в конце дня а-ля влажная уборка))
кстати независимо от того есть у меня клиенты в этот день или нет))))
(ну вот такой у меня пунктик-заскок :) )
 
Marishel`, вау класс,мне очень очень понравилось!где такой столик приобрели?
 
Marishel`, очень клёво,а главное компактно,что очень актуально в наших коробушках.
 
А у меня вопрос к ПтЫчка в теме Мое рабочее место - http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2271&page=5 она выкладывала замечательное место!

Сколько у вас сама комната была по размеру до того как отгородили, она удлиненная или квадратная? шкафом или гипсокартоном. я так понимаю окошко пробивали в полноценной стене в коридор - это наверное сложно было и шумно для соседей...Это в двухкомнатной или однокомнатной квартире. извините за такие личные вопросы)) это очень важно..Спасибочки!!! Если честно ваш кабинет в квартире - это моя мечта!!!
 
45c778b4-009d-180e-a35f-f361a3fdff6f
45c778b4-456f-0c15-a35f-69b4e60feb74

Вот в этих схематичных картинках все понятно. Сам зал был 20 кв.м. Где-то 3,6х5,5, то есть немного удлиненная . Перегородили шкафом, который сами спроектировали и нам сделали его на заказ. Он функциональный с двух сторон. Шириной всего 30 см, так что много места от комнаты он не забрал, зато разделил на два полноценно функциональных пространства. Со стороны зала служит так называемой мебельной стенкой, куда ушло все барахло, а со стороны кабинета неколько полочек и внизу пару отсеков с дверцами. Места, которые не используются со стороны кабинета, закрыты гипсокартоном и потом обоями. Дверной проход в шкафу закрывается дверью шкафа, которая ездит на верхних роликах.
Да, окно прорезали в бетонной стене, оно выходило в коридор, что очень совпало с дизайном коридора...он у нас был сделан "под улицу" :) А вообще окно я придумала для того, чтобы как-то расширить и оживить маленькое замкнутое пространство. Да, пошумели маленько, но оно того стоило :) Резали болгаркой, потом добивали перфоратором...короче целиком кусок из стены вынимали...так он весил наверное киллограм 150!...потом ночью, вдвоем с мужем, мелкими перекатами вынесли и выкинули этот кусок бетона :)
На фотках кабинет и зал выглядели так:
57dbe6fa03a6.jpg


e7c241795481.jpg


352fb7e2fbd5.jpg


Здесь видно окно из коридора (Справа)
d7920d59483c.jpg
 
Назад
Сверху