МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Ну всё!!!! натравила себе душу фотографиям чужих рабочих мест:swoon:
сама пока без места. недавно переехали, но места особо разгуляться и не будет.:swoon:
уговорила мужа сделать стол-вставку в стелаж. получится столик длинной около100-110 см. в нерабочем состоянии будет вдоль стены под стелажем. в рабочем - выдвигаться и разворачиваться. как только привезут - сфотографирую.

только у стола тумб не будет, но я уже отваивала полки на стеллаже и ящик к комоде. пока хватает. :p
 
и я похвалюсь
8d24bd27d50c.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 18 минут
http://s004.radikal.ru/i206/1102/90/3c7008d7b41a.jpg
 
Последнее редактирование:
Лавина, так здорово у Вас- уютненько!!! ну прям, ни пылинки))) Когда делаете опил- ставите пылесосик, потом убираете и ставите лампу???
 
пылесосика вообще пока нет(((((,после каждого опила влажной тряпочкой пробегаюсь))))
 
На пластилиновые шарики ( скатываешь шарик лепиш на планшет а сверху шарика образец типсы)

попробуйте на прозрачный планшет или стекло приклеить скотч двусторонний или же в раску по стекло или без стекла а на него готовые дизайны-типсики!!
мы так оформляли кокусрсную работу в плашетах.рамка из икеи туда на картон скотч,а на скотч работу!!!:D
 
девочки!!!спасайте интернет в лен области никакой сколько могла страниц прочитать прочитала!!!но не нашла какие документы нужны,чтобы работать в частном порядке не опасаясь!!!!никаких людей сами понимаете о ком я говорю,если кто -то что-то подобное оформлял помогите,вышла из декрета,а в салон не хочу!!
 
Мое новое рабочее место, только переехала в небольшую парикмахерскую "Сакура", и весь интерьер у нас соответствующий :)


встроенные лампы и машинка - золотые руки мужа :)
 
Маруськаа, во сколько обошелся вам этот столик,как раз хочу такой заказать
 
татьяна30, в 780 грн вместе с доставкой и заносом. я нашла столик в интернете, распечатала картинку, взяла свои размеры, пошла в мебельный они все обсчитали и выдали счет ))))
 
спасибо за ответ.воодушивили,боялась что дорогое удовольствие.спасибо!поехала заказывать.
 
как у всех красиво!
[MOD="rybka"]Пользуйтесь смайлами не кликабельными! Запрещены смайлы, при клике на которые попадаешь на какой-либо ресурс![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Вот моё новое местечко
 

Вложения

  • DSC04314.jpg3.jpg
    DSC04314.jpg3.jpg
    98.5 KB · Просмотры: 1,783
  • DSC04320.jpg1.jpg
    DSC04320.jpg1.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 1,495
  • DSC04323.jpg2.jpg
    DSC04323.jpg2.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 1,455
Я делала себе на заказ.По высоте на 5 см выше кухонного стола попросила,но уже чем кухонный.И самое главное!!:)слева у меня ящики-корзины под баночки-скляночки:))под столешницей с моей стороны полочка под машинку,а со стороны клиенток полочка под лампу.Ногу на ногу не закинешь им,но и не фиг разваливаться.На столе места даже для моего кота хватает:))Он практически каждое наращивание и коррекцию присутствует.И мне с материалами достаточно места ничего не мешается.Если выкладываю акрил на столе только пудры,если опиливаю только пилки,если рисую - только краски.
Фото,пороюсь,позже выложу.

САМОЕ главное это не забывать что высота стола должна быть 72-75 см
но при этом учитывается рост человека .... эти размеры идут по среднему росту 170 см .
ёще не забывайте при заказе или сами делаете , что внутреннее проём стола не менее 75 см ( к примеру от тумбы до тумбы или от ножки до тумбы. ) т.к. кресла на колесиках имеют стандарт 70 см диаметр опор. и вы просто не сможете задвинуть стол или просто пододвинуться ближе.
я тут на фото видел стол с нижним горизонтом к полу .....это не удобно .... ( без обид) :131:

Добавлено через 25 минут
кто из москвы загляните в тему " конструируем рабочее место" в разделе оборудование. :o
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху