МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Я сегодня вообще купила себе складной рыбацкий стульчик для педикюра! И сидишь низко, и мягко, и складывается. Цена 180 рублей в ашане. Красота!
 
Любовь Новые Ватутинки, приделай к табуретке колесики:)
Мне проще, крутиться некуда, слева стеллаж, справа тележка, сзади стена:)
 
хочу крутиться вокруг клиента:)))

А где эти штучки на колесиках продают? Такую хочу... тоже вертлявости хоцца!

Добавлено через 4 минуты
Я сегодня вообще купила себе складной рыбацкий стульчик для педикюра! И сидишь низко, и мягко, и складывается. Цена 180 рублей в ашане. Красота!

Везука стройняшкам:p
я однажды в коридоре что-то разбирала... присела на складной стульчик рыбацкий:p через 10 минут он подо мной схлопнулся - ржачка была:p
и в церкви один раз видела - грузная дама принесла складной стульчик, присела и он развалился:p только пятки сверкали.. и смех, и грех :p
 
Последнее редактирование:
Nastasya24, я тоже конечно не модель, но мои 70кг вполне комфортно умещаются и держатся на таких стульчиках. Хотя в глубине души тоже боюсь, что сложится.. как минимум потому что стул дешевый, а я сидела на более дорогих и возможно крепких стульчиках..
Я изначально ехала за деревянной табуреткой и планировала ей ножки подпилить до нужной высоты, но увидела складной и не удержалась:)
 
Последнее редактирование:
Nastasya24, я тоже конечно не модель, но мои 70кг вполне комфортно умещаются и держатся на таких стульчиках. Хотя в глубине души тоже боюсь, что сложится..

не, не должен сложиться)))))) у меня под 95-ти килограммовым мужем складываются стройными рядами, рыбак, блин))))) а 70 кг держат хорошо, я даже на грядках полю сидя на нем, удобно....и качается по мягкой земле, когда наклоняешься....:p
 
а у меня детская табуретка из икеи высота 30см,купила 2 года назад за 200р,мои 80 кг выдерживает
 
v.olga, тоже ее хотела, сейчас рублей 300-400 стоит. Но раньше они явно крепче были.. села и как то она промялась что ли, я сразу вскочила от испуга:)
 
Хранение кистей.

Девочки, хелп! В недавнем видео о кистях, Юлия Билей демонстрировала рублевский пенал для их хранения. На офиц.сайтах не могу его найти. Может у кого есть такой? Где купить? Очень хочется подобную конструкцию.

59b025688f4c.jpg
 
У меня оч клёвенький педикюрный стульчик под мою попу - мой любимый работает в багетной мастерской, смастерил мне эксклюзивчик из подрамников, верхняя сидушка обтянута бархатным картоном :) Высота ок. 20-25 см, ооочень удобный! Работаю на нём уже почти год, даже не расшатался ни на капельку. Я довольна! :D
ZR5KdWGHDF0.jpg
 
Девочки, а в чем вы храните индивидуальные пилочи? По алфавиту? А как отслеживаете пропавших клиенток, что б пилку удалить?
 
Я складываю в пакеты для заморозки, типа таких.

Имя пишу на самом пакете, стараюсь складывать в алфавитном порядке, но все время путаются. Думаю взять папку-регистр А5 формата

и вставить в каждый вкладыш, предусмотренный для такой папки, картонку и туда уже вкладывать пакет с пилкой и т.д. В таком виде надеюсь будет удобно перелистывать и алфавитный порядок поддерживать.
 
а я в Икее мини комодики купила пластиковые на 2 ящичка- 4 шт друг на друга поставила, правда сейчас их только в красном исполнении продают(( а стульчик для педикюра получился из не пригодившегося туалетного , путем прикручивания колесиков))):p
 
Но я, как уже здесь кто-то называл себя ))), категорически начинающий мастер ))) и поэтому у меня не такое уж большое количество клиентов. Если очень много может этот вариант и не очень удобный.
И еще, к предыдущему посту. Вставленную картонку можно использовать и как карточку клиента, записывать даты посещения и таким образом отсеивать пропавших может ))
 
Вот еще видела такие папки-конверты с кнопкой, они не мягкие, держат форму. Думаю неплохо для хранения пилок подошли бы, но цена уже подороже, конечно.
 
Nastasya24, у меня в простых белых конвертах (без марок, без разлиновок) сверху подписано ФИО, стоят по алфавиту в пластиковом контейнере, прямо на конверте справа мелко пишу день посещения и помечаю какую базу наносила, топ, IBX (если делали). Изредка сижу, перелистываю и таким образом отслеживаю пропавших. А ещё их можно отслеживать в том самом приложении Masters Beta, о котором я писала в ситуациях, там в статисте отражается кто сколько каких процедур проходил
 
Nastasya24, я пол-листа А4 степплером превращаю в конверт. На нём пишу Имя Фамилию клии, какие-то особые заметки сверху (например, персональную скидку, ДР), и потом в столбик даты посещений и кратко - что делали. Если процедура какая-то сложная - пишу "см.еж" (смотри ежедневник на дату посещения). Конверты хранятся в коробке. И перелистываются сами по мере посещения клиентками. После каждой процедуры конверт кладу вперед, независимо от алфавита. Т.е. конверты остортированы по посещаемости. Те, кто остаётся на "задворках" - либо ушли, либо очень редко ходят (на НГ, 8 марта и тп) - их уже сортирую врчную (кого помню, кого - нет).
Можете считать меня кем угодно, но покупать пластиковые конверты я считаю транжирством. Потому что если клия слилась - я совершенно спокойно выкидываю её пилку и конверт. А выкинуть пластиковый конверт, купленный не важно за какие, но деньги - мне это кажется расточительством. Его, конечно, можно обработать.... чисто теоретически.... но я бы не стала. Мне проще выкинуть бумажку.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху