МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Можете считать меня кем угодно, но покупать пластиковые конверты я считаю транжирством. Потому что если клия слилась - я совершенно спокойно выкидываю её пилку и конверт. А выкинуть пластиковый конверт, купленный не важно за какие, но деньги - мне это кажется расточительством. Его, конечно, можно обработать.... чисто теоретически.... но я бы не стала. Мне проще выкинуть бумажку.
Я точно никого не буду считать "кем угодно" ;) Но так как на форуме сижу чуть не третий год, не помню уже ))), а здесь уж столько копий наломали про дезинфекцию и стерилизацию, что пунктик выработался на этой теме, вот и, когда наконец начала работать в своём кабинетике, решила, что индивидуальные пакеты будут пластиковыми. Я, если честно, не рассматривала их для употребления для другого клиента, но я между посещениями обрабатываю дезинфектором индивидуальный пакет клиента тоже.
 
вот вы заморачиваетесь ) неужели нельзя пилку стоимостью 10-20р включить в стоимость услуги и выкинуть ее после процедуры? интересно , все кто складывает пилки , прежде дезинфицирует?
 
Девочки, а в чем вы храните индивидуальные пилочи? По алфавиту? А как отслеживаете пропавших клиенток, что б пилку удалить?
a4ad465681d8.jpg

У меня вот такой ящичек, рядом со столом. Конверты почтовые. На них отметки о количестве посещений (как в библиотеке), чтобы скидки делать на десятые разы. Ну, а давность я по файлу в ёкселе смотрю. Всех пропавших злорадно запоминаю.
 
вот вы заморачиваетесь ) неужели нельзя пилку стоимостью 10-20р включить в стоимость услуги и выкинуть ее после процедуры? интересно , все кто складывает пилки , прежде дезинфицирует?

Т.е. вообще пилку на 1 раз? Ну как бы... у нас пилка около евро стоит... Не знаю, я заказала дешевые из Китая, посмотрю на качество.
Ну и да, конечно, я дезинфицирую пилки прежде, чем их положить в инд.пакет.
 
а чем вам такие пакеты не угодили? http://cs1.livemaster.ru/storage/64/55/f6a28a75025faf864db8ecd3f7e5.jpg. стоят копейки. есть узкие и длинные, как раз пилка туда умещается. подписали-и всех делов. а отследить посещаемость можно в блокноте с записями:а когда у меня в последний раз марьиванна была?
 
Мне только застежкой не угодили ))))))) тут закрывается, тут не закрывается))). В пакетах для заморозки она такая удобненькая ))
 
lutana, Несколько постов выше я фото ставила )
 
Anichka, 1 евро ? но ведь есть пилки за 10-20р . я выбрасываю после каждого маникюра, собирать конверты и дезинфицировать нет времени и желания. Выбросила и все счастливы.
 
я тоже покупаю пилки не дорогие,раньше были по 15 руб,сейчас подорожали и выкидываю после каждой клиентки или им говорю,что могут себе забирать.Раньше брали,но теперь не хотят.
 
Anichka, 1 евро ? но ведь есть пилки за 10-20р . я выбрасываю после каждого маникюра, собирать конверты и дезинфицировать нет времени и желания. Выбросила и все счастливы.

если честно, я таких пилок не видела. 2 года назад брала по 5 гривен, а сейчас самая дешевая 19 грн-множьте на 3, будет в рублях.
 
а чем вам такие пакеты не угодили? http://cs1.livemaster.ru/storage/64/...b8ecd3f7e5.jpg.
Такие пакеты мне муж купил в миру упаковки, очень удобно, туда складываю пилочку и бафик, наклеила пластрь на пакет, подписала его. Лежат в ящичке навалОм, у меня г-лаковых клиентов человек 20, искать не сложно.
 
вот вы заморачиваетесь ) неужели нельзя пилку стоимостью 10-20р включить в стоимость услуги и выкинуть ее после процедуры? интересно , все кто складывает пилки , прежде дезинфицирует?

По случаю кризиса меня жаба душит выкидывать оптионовские пилки, которой года на два хватит. Решила вернуться к прежней системе, обновив предварительо...

а контора, где я покупала много одноразовых пилок и пилок-файликов наклеивающихся - перестала выпускать, что нужно.

Я ж не могу брать за ногти 1025рублей )))) а пилки, обычно, сразу на 2-3 тыщи покупаю - прям рука не поднимается заплатить! А при конвертируемом способе 18 рублей на год - волшебно!!!

я пилку пшикаю антисептиком кожным и в конверт.
 
Последнее редактирование:
Девченки! Кто покупал стол в икее самый дешманский под маник? есть фото? а то мне срочно нужен стол а денег не особо много. купила б пока такой, потом нормальный на заработанное:o
 
padshaia, ломанись ко мне в ВК, снова тебя не найду никак....
 
padshaia, я покупала самый дешёвый,был тогда 1500р,сейчас у меня их два стоит,в один даже вытяжку муж вставил
 
padshaia, когда смотрела столы то видела бюджетные столы для маника от 1500 , ожно именно маникюрный на колесиках передвижной взТь. Ща пороюсь в вк кину если найду
 
Valenta, Насть,но маникюрный столик на колесиках стоил и до подорожания 10000-11000....
 
Назад
Сверху