МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Бусинка 07, А что у вас за лампа? Лампа-лупа? Киньте в л.с. ссылку,пожалуйста. И как она крепиться к столу, смотрела-смотрела, не пойму))
 
Бусинка 07, А что у вас за лампа? Лампа-лупа? Киньте в л.с. ссылку,пожалуйста. И как она крепиться к столу, смотрела-смотрела, не пойму))
Это лэд лампа, нашла её случайно в отделе всякой мелкой электроники (лампочки, батарейки, провода и т.п.). И цена обрадовала для лэд - 1300 руб. Подарок судьбы))) Я смотрела лэд лампы в эльдорадо, так там маленькие и по сумасшедшим деньгам.
Она не крепиться, ставиться на стол, основа лампы очень тяжелая, стоит неподвижно даже когда крутишь лампу. Кстати сенсорное включение! Клево!

Добавлено через 13 минут
я знаю что по феншую нельзя спать там что бы спящий человек отражался в зеркале. типо душу урадут или что то типа этого.
вообще с зеркалами как то стараюсь не спать. либо стоят так что б кровать не отражалась

Добавлено через 47 секунд
Бусинка 07, крутецкий стол.
как на стекле работается ?


Работать отлично, сначала думала холодно от него будет, но ошибалась. С ним удобно что не надо искать куда налить краски чтобы смешать, что то выдавить из тюбика, не боишься испортить стол какими нибудь не отмываемыми красителями, стекло стерпит все) На старом обычном столе были следы от мономера, красителей, клея и все это с дсп не отмывалось(
 
Последнее редактирование:
Бусинка 07, подскажите где вы стол покупали и во сколько такой красавец вам обошелся? Аж завидки берут!
 
Бусинка 07, подскажите где вы стол покупали и во сколько такой красавец вам обошелся? Аж завидки берут!

Стол проектировала сама, за время работы на обычном столе было много неудобства. В новом все реализовала) И стекло, маленькие ящички под столешницей, ширина стола и т.п. Встал он мне в 8000 руб., я заказывала его у частников, которые занимаются изготовлением мебели, у них дешевле чем салонах.
 
А вот и мой кабинет :) работаю не одна, a c помощницей. Очень давно мечтала работать сама на себя, наконец то мечта сбылась :) сейчас поход на работу - блаженство, прям как на праздник :))

a9b3f24838106f5ad2c5e6a9809391c8960.jpg
 
kissa666, здорово...
а я так на пенсию и уйду,с мечтами о своем)))
 
я знаю что по феншую нельзя спать там что бы спящий человек отражался в зеркале. типо душу урадут или что то типа этого.
вообще с зеркалами как то стараюсь не спать. либо стоят так что б кровать не отражалась
Давай на мне опыты ставить) Моя кровать отражается и не раз в зеркале дверей шкафа. :)
 
Бусинка 07, а умельцы в Клинцах у вас ?
Как их искали.
стол сказка)
 
Бусинка 07, а умельцы в Клинцах у вас ?
Как их искали.
стол сказка)

Да в Клинцах, мне как бывшему мебельному дизайнеру было не сложно их найти, старые связи остались) Мне кажется в каждом городе есть небольшие частные фирмы где можно заказать такой, главное четко объяснить и изобразить желаемый результат.)
 
Стеклянный стол очень красивый, но в своё время, когда была возможность выбирать материал столешницы, его не выбрала, т.к. очень много мнений, что всегда холодное стекло вредно для костей и суставов. У мастеров это и так слабые места, так что я не рискнула.
 
Последнее редактирование:
Стеклянный стол очень красивый, но в своё время, когда была возможность выбирать материал столешницы, его не выбрала, т.к. очень много мнений, что всегда холодное стекло вредно для костей и суставов. У мастеров это и так слабые места, так что я не рискнула.

При проектировании стола тоже переживала за холод от стекла. Но при работе абсолютно не ощущаешь дискомфорта от него.
 
Девочки подскажите. Купила себе кресло педикюрное, но не очень высокое. Теперь хочу низкий стул для педикюра на колесиках. мой стул сейчас в самом низком положении - от попы до пола 45 см. Я сижу высоковато:((

может у кого то есть такой?
1432138508_stul-mastera-md-2118.jpeg

б/у за 3000 предлагают. высота написано 38 см минимально.

или же новый за 3500
вот такой
mini_mary_cream1.jpg
высота 34 см..

у первого в плюсах - что он пойдет и для маника и для педика, не надо отдельный стул держать. у второго - что он ниже и новый...

Посоветуйте, а?:)
 
Любовь Новые Ватутинки, мне второй понравился, но я вообще сижу на детском маленьком табурете. Покажите свое педикюрное кресло.
 
Любовь, а наличие спинки для вас не принципиально? Если нет, тогда второй
 
czarina,наличие спинки не принципиально.


я тут вообще подумала - а может не заморачиваться со стулом, а поменять газлифт у кресла? он что то там итак на ладан дышит, а можно поставить повыше... кто нибудь самостоятельно менял? реально?
 
Любовь Новые Ватутинки, угу согласна. Спинка не нужна на педике для мастера.
2й удобнее.
я работаю на низком пуфике
 
К теме о стульчиках для педикюра.

Мне моя сердобольная маман, в порыве материнской любви, прикупила как-то в пятёрке вот такой пластиковый табурет для землероек. Высота 33 см, легкость необыкновенная, стоимость низкобюджетная. Очень удобно, лично мне, огромная ей благодарность.
069bd80b940d.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху