МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Покахонтас,
lanasavs, спасибо за фото двери. Все, буду теперь у нас такую искать. Ни разу не видела)
 
мы когда шкаф постаили с зеркалами в пол.. кошак 2 дня сам с собой ходил беседовал )))
а у меня шкаф угловой зеркальный. Так один из котов туда ломится как в Нарнию. А вот одна из кошек сразу просекла что такое зеркало. Часто за мной через зеркало наблюдает, а потом поворачивается и проверяет:) У меня много зеркал.3 больших, шкаф и еще трюмо)
 
Я пока убрала зеркало. Шоб дети не расколотили. Потом как повесит, буду наблюдать как кошка себя вести будет.
А никто не слышал такую примету, что нельзя спать к зеркалу ногами?
У меня муж не хочет вешать зеркало там, где я задумала из-за этой приметы
 
СветланаNN, у нас они во многих строительных магазинах продают, разные по цвету и цене, дешевые очень хлипкие, у нас такая же дверь в санузле-он у нас совмещен-лет 6 двери-двое маленьких дете-дверь целая, а свекровь пророчила что скоро сломаем.
А я тоже голову ломаю, девочки вот кто депиляцией занимается-надо что бы подход к клиенту с двух сторон был или можно с одной стороны, я просто боюсь что места что бы обойти кушетку не будет.
 
не..не слышала..я просто обин раз ужастик, типа настрящая съемка, посмотрела, про зараало, теперь ночью мимо любого пролетаю...и почти все поснимала, поменяла, после смерти свекрови, но именно в этом доме 8 чел умерло, все в округе его шугаются:) детей моих пугают..))

Добавлено через 1 минуту
а в свой микро кабинетик решила купить большое, чтоб зрительно хоть увеличить))
 
Последнее редактирование:
А никто не слышал такую примету, что нельзя спать к зеркалу ногами?
у меня сестра спит так лет 10 и я спала. нормально. а сейчас сплю и ногами и боком. нормально все!
Одна моя знакомая любит приметы соблюдать. Всю жизнь деньги передают чтоб в зеркале отражались - двоились/умножались. Ну вот нифига не помогает! Последние 20 лет концы с концами едва сводит. А я думаю что работать надо , а не в приметы верить) к мужу вашему не относится.
 
Последнее редактирование:
а у меня на шкапе встроено.пойду выдеру)))
 
Девочки, на будущее, делюсь, сегодня облазили весь строй рынок..цены кусучие, с мужевскими отпускными, только в переходе стоять плакать))), в общем в большой магазин третий раз за два дня приехали, я возьми и озвучила проблему продавцу, спросила витринный вариант или что то по распродаже, можно с небольшим браком..в общем нам продали отличную дверь, по цене технической, только потому, что их три осталось и больше выпускать не будут..- 20%..дверь металическая вышла за 4960 рублей..а качество отличное..муж гнул метал-не выгнул..эта дверь рядом с кабинетом будет..
ведь по такой просьбе, можно купить почти все..витринный образец всегда меньше стоит..
 
Последнее редактирование:
Девочки очень нужен совет!Продается цокольное помещение в центре города.Цена приемлемая ,смущает что цоколь (в жилом доме),но ремонт хороший сделан,вода свет и туалет все есть.В этом же месте управляющая компания города по жилым домам (они остальные квадраты снимают).Два окна в половину общая площадь хорошая 31кв.Вопрос:Кто -нибудь работает из вас в цокольных этажах?Как вообще клиенты реагируют на это?И вам удобно?Расскажите плииииз!!!У нас городок маленький и все как-то по прихмахерским да на дому....а тут цоколь....меня это смущает прям....хочу свой уголок сил нет скитаться по арендам..И ещё ,кто работает в цоколях)))вы ИП открывали или можно как-то дверь с глазком поставить и любопытных не пускать,только клиенток?
 
elka83, сама я работаю дома, но скажу как клиент. Летом наращивала волосы, у девочки в цоколе своя студия. Без вывесок, баннеров. Наверное, только этот момент неудобен. Что без звонка с ней туда не попадешь. А так, в общем то тоже ремонтик сделан, прихожан оборудована. Помещение для неё, там же девочка сидит и ногтями занимается, ещё у них девочка ресницы наращивает и депиляция даже вроде есть. Как я поняла, несколько девочек между собой скромен трова лист и все это сделали. Но повторюсь, видимо все без оформления, потому что везде замки, звонка или домофона нет, всех клиенток встречают на улице
 
Да в том -то и дело я тоже хочу без оформления ,база наработана только боюсь налоговую и сэс...или лучше может комнату в общаге купить ?там хоть жилое помещение и точно никто нос не сунет)))
 
elka83, Я не знаю как у вас, а у нас без ИП нежилое помещение не оформляют электрики. Говорят, что по новому закону не положено. Но это решается, как у нас все обычно решается :)
 
elka83, Я не знаю как у вас, а у нас без ИП нежилое помещение не оформляют электрики. Говорят, что по новому закону не положено. Но это решается, как у нас все обычно решается :)

А как они должны оформить?Что это значит?Что-то не поняла))):p:p
 
elka83, в общаге Вас соседи замучают на мой взгляд. Да и если что не понравится, тут же и сдадут в соответствующие органы..
 
Я работала в цоколе, нормально совершенно. Окошки подипотолком были и ничего. Уютненький ремонтик и нормуль. Если есть возможность купить, то почему нет?! А ИП уж зарегистрировать недолго, не обязательно ж прям салонное ИП, иожно типа репетиторства или УЦ, надо покрутить подумать что там подешевле и попроще... Неофициально к себе приютите кого-нибудь и нормуль.
 
Хочу похвастаться своим новым столом. Я вышла из декрета и заказала себе новенький столик, со стеклом на столешнице, глянцевыми фасадами, со стороны клиента тоже фасады. Шкафчики без ручек, на системе открытия от нажатия))) Рабочее место немного в беспорядке)))
 
А никто не слышал такую примету, что нельзя спать к зеркалу ногами?
У меня муж не хочет вешать зеркало там, где я задумала из-за этой приметы
я знаю что по феншую нельзя спать там что бы спящий человек отражался в зеркале. типо душу урадут или что то типа этого.
вообще с зеркалами как то стараюсь не спать. либо стоят так что б кровать не отражалась

Добавлено через 47 секунд
Бусинка 07, крутецкий стол.
как на стекле работается ?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху