МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

А прокачает движок?Воды на самом дне?:cool::cool::cool:

Воды пол ведра опробовала толтк что. В общем то норм)

Добавлено через 39 секунд
lanasavs, а за спиной это два встроенных шкафа? Белый и коричневый =)

Коричневый-дверь в комнату. Белый-кладовка)
 
Последнее редактирование:
lanasavs, я вот думаю, можно жешь продумать, чтоб труба шла внутрь полок- стола и там тазик с водой. а то я так поняла, что воду эту придется после каждой клии собирать с пола)) хотя идея суперская..пойду мужу мозкк взорву)))
 
lanasavs, я вот думаю, можно жешь продумать, чтоб труба шла внутрь полок- стола и там тазик с водой. а то я так поняла, что воду эту придется после каждой клии собирать с пола)) хотя идея суперская..пойду мужу мозкк взорву)))

Не, воды на полу нет) единственное немного неудобно труба ногам. Но ничего. Дело привычки
 
Расскажите, пож-та про белую дверь. Она гармошкой? Как устанавливается? А то нужно бы дверь установить, а стандартную не поставить уже))) Вот и понравился ваш вариант.
 
Расскажите, пож-та про белую дверь. Она гармошкой? Как устанавливается? А то нужно бы дверь установить, а стандартную не поставить уже))) Вот и понравился ваш вариант.

cd5af704f5a5.jpg
[/URL][/IMG]
[URL=http://www.radikal.ru]
[IMG]http://s52.radikal.ru/i138/1510/ee/42d9a04270d1.jpg[/URL][/IMG]
38cd602fbf9f.jpg
[/URL][/IMG]
Дверь складная, коробка из пластиковых реек. На полу ламинат и рейки нет. Полозья только сверху. Как устанавливаетчя, не скажу. Я въехала и эта дверь уже была)

Добавлено через 1 минуту
lanasavs, А сам вентилятор какой(фирма,мощность)?
a42280b69cd2.jpg
[/URL][/IMG]
ecd6e42b7061.jpg
[/URL][/IMG]
Мощность не скажу. Производительность 250 кубометров в час
 
Последнее редактирование:
lanasavs, как же здорово! Свой уголок! Поздравляю от всей души!
 
lanasavs, а мужа попросить как то тоубу убрать??

Тогда придётся жертвовать ящиками. Да я просто ступила. Надо было трубу тянуть в сторону ножки. А я работала, когда они все это делали и рявкнула им чтобы делали как с картинки, что я им. Показывала. Они так и сделали...
 
СветланаNN, у меня тоже такая дверь, муж устанавливал-очень удобная когда помещение не позволяет другую вставить.
А у меня тоже перестройка кабинета идет-вынес муж стеллаж один из кладовки, я хочу кушетку педикюрную, измерила я длину свободную и ни чего не получается-сижу молчу теперь, может что то придумаю.
 
lanasavs, ясно..я ваш вариант записала))) ;)

у меня блин не как все у человеков, попросила в кладовке кабинет сделать, муж решил генералку сделать..крышу в пристройке перекрыть, дверь в дом поменять, и уж потом делать кабинет..:)обещал неделю..время пошло..сегодня только дверь смотрели, так и не купили..из дешовеньких-не сошлись мнениями..а дороже не потянем:o
время пошло..через 6 дней должен быть кабинетик:D
 
через 6 дней должен быть кабинетик:D
"Шееееесть днееееей" (как в звонке). Мужу по утрам так гневно шипеть) может расшевелится:p

Добавлено через 3 минуты
Мне тоже обещали в выходные повесить полку над столом и зеркало. Вот не поверите. Живем в этой квартире почти 3 года. В доме нет ни одного! Большого Зеркала . Только в пудренице и еще одно маленькое.
Когда только купили зеркало, привезли и на пол поставили. Кошка себя в нем увидела. Для нее был шок:) типа кто это еще тут такой наглый ходит. Я уписалась за ней наблюдать:D
 
Последнее редактирование:
lanasavs, мужик же обещалллл:D ну ну..он мне месяц зал делал..а у меня тогда трое своих, один полугодовалый и две поемяшки, пятеро..вся грязь по всем комнатам была..у меня нервные срывы..в общем я имею сейчас полное право над ним издеваться :Dи главное он про это знает))) так что хотьморально оторвусь:)

Добавлено через 47 секунд
кошка хоть приняла чужака??:p

Добавлено через 2 минуты
а я все зеркала большие выбросила, после смерти свекрови...так жцтко было..
 
Последнее редактирование:
lanasavs,мы когда шкаф постаили с зеркалами в пол.. кошак 2 дня сам с собой ходил беседовал )))
 
Valenta, а потом как???как себя стал узнавать, или ноль внимания? дома кошек не держала, интересно
 
Собачки лучше! Моя козявка лежит на кровати дремет (как киса), давит косяка на зеркало одним глазком и через него наблюдает, что в коридоре происходит... и только посмотрев повнимательней принимает решение - сходить посмотреть или лежа под пледом тявкнуть:p
 
Назад
Сверху