Гели нового поколения - революция в нейл-индустрии

  • Автор темы Автор темы Slava
  • Дата начала Дата начала
Скажите,пожалуйста,как быть-делала этим гелем подлжку-жала.Арка есть,но в последствии немного разжимается.Перекрывала гелем другой фирмы.В чем причина раскрытия арки?Может нужно жать только скульптуру?

Зажимать надо только моделирующий слой,в момент наивысшего нагревания геля( 7-12 сек).На онлайне по моделированию гелем "nobel" мы обязательно делаем акцент на сжатии арки.Участвуйтеждем!:)
 
Девчонки, три недели назад делала девочке коррекцию гелями Нобель, и забыла нанести базу под камуфляжный слой(со мной такое не часто бывает :)), сегодня девочка пришла и ни единой отслоечки! , я была приятно удивлена! :)
 
Я тоже хочу выразить свою благодарность этому чудо гелю:181: Арочки получились великолепные . Прозрачный - кристальный без пузырьков, по густоте - как раз мой вариантик. Гель совсем не пек, как писали ранее, а только было немного тепло, но очень приятно , по словам клиентки. И пыли я почти не ощутила. Буду теперь переходить на Ваш гель. Виктория , спасибо за такой потрясающий гель :181:
 
AnnaSergeevna, Спасибо за комментарий, уверенна, что благодаря NLn.o.b.e.l., многие вопросы в работе с гелевой технологией уйдут))
 
одно только мне не понравилось ,камуфляж не сушится в быстрой лед лампе:confused: только белый. а так, арочки супер
 
AnnaSergeevna, что значит Ваше выражение: "пыль не ощутила"?пилится гель не мелкой пылью,а как акрил?Мне интересно знать,т.к у меня аллергия на опил,вдруг на этот гель не проявится
 
еленас, при опиле пыль не поднимается вверх,а хлопьями падает на руки и на стол.Только при смахивании щёточкой мелкие частички всётаки поднимаются .Но это практически не ощущается
Для меня это тоже не маловажно.
 
Наталья Белозерская, давно есть уже. Не знаю точно насчёт камуфляжа, а остальные мы покупаем в "Поэзии ногтей"
 
Здравствуйте. Попробовала белый гель Нобель. Полный восторг. Я такого еще не видела. Цвет красивенный, ярко-белый, ложится ровно, не течет. И вроде как даже зажимается легко и не разжимается в лампе. Правда на момент заказа долго не было прозрачного геля! Надеюсь придет в следующий раз! Спасибо!
 
Здравствуйте!
Я акрильщик. Побывала на обучении у Виктории (в Челябинске). Влюбилась в гели N.o.b.e.l. Благодаря продуманной консистенции не пришлось тренироваться на типсах. Сделала себе ногти. Нагрузка на них была аховая! Огород. Прополка. Сбор ягод. Никакой желтизны! Френч беленький! Ещё, я любительница жаркой русской бани. 3 часа жара, пара и не одной отслойки! Песня! Камуфлирующий гель универсален, подходит практически всем моим клиентам. Топ гель долго остаётся блестящим и не желтеет. Я и мои клиентки в восторге!
Удачи и творческих успехов Виктории и её команде!
 
Гели хорошие прозрачка супер прозрачная и с жемчужным отливом (печь начинает с 5-7 сек зажимается супер и держит арочку идеально),цвет камуфляжа очень приятный (но для меня жидковат), бондинг вообще супер вещь никакого праймера не нужно: ни кислотного, ни безкислотного, топ тоже понравился ложится ровно без проплешин не закипает и через 2 мин полностью просыхает. Белый на жаль еще не пробовала.
 

моя работа, гель nobel (база,прозрачный.финиш), остальные жду ! мои впечатления очень даже хорошие до этого работала на формуле профи, сравнивать даже не стану просто не с чем)). мне безумно нравиться что перед базой не нужно наносить безкислотник, нравиться что и подложку и моделирование выполняю с одной баночки,гель замечательно распределяется и выравнивается(запил сводиться к миниму). в-первые выкладной френч сделала этим гелем сравнивать мне не с чем, но я его уже люблю. гель зажимается хорошо не раскрывает арку, под него только нужно перестроиться. печет но не у всех(наверное зависит от толщины выкладки). финиш опробовала и остальные глянцы отставила в сторону,перекрывает роспись спокойно без проплешин. Так вот ,мой нижайший поклон Виктория Вам, я нашла то чем мне приятно,легко работать,спасибо Вам! Екатерине спасибо за доставку гелей!!!. я выбираю эту продукцию, т.к. с ней реально работать удобнее,быстрее. и по поводу пыли. до этого я вся сидела в пылюке пылесос не помогал, теперь даже на коррекции можно и не ставить его пыль моментально оседает!
 

делала укрепление натуральных ногтей. вопрос: можно ли гели нобель использовать для этих целей и какова толщина выкладки материала? необходимо ли выстраивать архитектуру как при коррекции(выпиливать изнутри клиентка не хочет)?
 
Назад
Сверху