Гели нового поколения - революция в нейл-индустрии

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
NLn.o.b.e.l. - это новинка американской косметики для моделирования ногтей на рынке Украины. При разработке каждого из рецептов участвовала группа консультантов, в которую входила и Виктория Клопотова, она же стала главным технологом и официальным представителем марки NLn.o.b.e.l. не только в Украине, но в СНГ и Европе.
Косметика уже завоевала признание в США, благодаря революционной формуле - высокому профессиональному качеству и конкурентной стоимости.
Специально для NLn.o.b.e.l. в Украине была создана система скидок и программа консультаций, которую будет проводить один из лучших в Украине учебный центров - Студия Ногтевой Эстетики Виктории Клопотовой.

 

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
А как этот гель можно найти в германии?
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
в чем особенная прелесть этих гелей?Лучше зажимается?, обязательно ли нужно проходить обучение в использовании гелей? и какая стоимость?
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Виктория Клопотова, если не трудно дайте ссылочку на прайс гелей нобель.
 

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
а в чем же гениальность этих гелей,ничего не сказанно!!!!!!

В идеале - просто попробовать, если нет такой возможности, то посетить один из бесплатных наших он-лайн семинаров, которые будут проходить на этих гелях
 

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
и в чем же там эта "революция" заключается?

Те вопросы(проблемы), с которыми обычно сталкиваются мастера, работая с гелевой технологией, в этих гелях исключены. Т.е. с этими гелями легко справится новичок и с ними же профи выиграет на конкурсном поле. Подробности в он-лайн семинарах
 

Grehova

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Балаково, Саратовская область
я тоже такие хочу попробовать просто уже надоело в нашей глуши искать и подбирать нормальный материал хочется работать на одной марке. сколько стоимость в русских рублях?
 

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
я тоже такие хочу попробовать просто уже надоело в нашей глуши искать и подбирать нормальный материал хочется работать на одной марке. сколько стоимость в русских рублях?


Цены для России до конца не сформированы, но приблизительно:

Гель n.o.b.e.l. 7 мл 15 $



Гель n.o.b.e.l. 14 мл 27 $



Гель n.o.b.e.l. 58 мл 64 $

Гель - лаки n.o.b.e.l. 14 мл 27 $
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
и в чем же там эта "революция" заключается?

Думаю, что на этот вопрос лучше отвечу я, т.к. являюсь главным технологом этой торговой марки.

Что такое тм NL n.o.b.e.l.?
Nails Outshine in Beauty Esthetic Luxury – ногти, затмевающие красотой эстетики, роскошь.

Основное преимущество косметики NL n.o.b.e.l. в том, что она разработана профессионалами для профессионалов. Наша формула успеха – это бескомпромиссное качество и конкурентная цена.
Мастера выбирают лучшее из всех торговых марок. Наши материалы гарантируют наилучший результат по форме, цвету и прочности.
NL n.o.b.e.l. – косметика для чемпионов!


В США существует только 3 фабрики, которые производят сырье для ногтевой индустрии. Основой гелевого сырья является олигомер. Существуют сотни разных олигомеров. Подбор олигомеров, как основного компонента для гелевой технологии, является одним из сложных процессов. Эта сложная работа определяет, впоследствии, качество материала. Для создания гелевой системы тм NL n.o.b.e.l. были отобраны олигомеры наилучшего образца, что объясняет наивысшее качество материала.

Гели от тм NL n.o.b.e.l. - это Классическа Трехфазная Система

Физика гелевой формулы тм NL n.o.b.e.l.:

Прочность – позволяет придать материалу правильную форму и удержать прочность. Несмотря на акриловые свойства, материал после застывания легко опиливается, и это не занимает много усилий. Адгезивный процесс происходит на химическом уровне, идеально соединяясь с кератином ногтя.

Гибкость – материал гнется и держит форму, но не ломается. Идеальная форма с первого раза.

Вязкость – меняет форму только с внешним воздействием, не растекается, распределяется равномерно. Прочные связи упрощают работу с материалом, вы забудете про пузыри и мутный (мраморный) эффект.

Самовыравнивание – уникальная формула геля обеспечивает ему все необходимые свойства для работы: гель не растекается и распределяется максимально равномерно. Этот процесс усиливается при помещении геля под ультрафиолет.

Стойкость – оптимальная консистенция гелей позволяет полностью контролировать материал, даже спустя 3 недели цвета остаются такими же яркими, а поверхность глянцевой.

Универсальность – материал идеальный для наращивания на формах, для укрепления натуральных ногтей, для коррекции и дизайна ногтей.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Я так понимаю-что в России этих чудо-гелей пока нет?Или, все-таки ,есть представители?
 
Сверху