Гели нового поколения - революция в нейл-индустрии

  • Автор темы Автор темы Slava
  • Дата начала Дата начала
Egoza7, Танюша!! Я тоже очень довольна этими гелями работать ими просто удовольствие!!!Рада что тебе они понравились, а главное понравились твоим клиентам.
У меня тоже все им довольны, одна клиентка вот только завтра собралась на коррекцию(после , пардон 2-х месяцев носки) представляешь? И говорит: Так все же стоит замечательно!!)))))) Вот так! Браво НОБЕЛЮ!
Обобая благодарность Виктории Андреевне!!Очень хочется увидеть ее снова у нас в Челябинске!!
 
Носибельность хорошая не спорю, но вот не пойму почему прозрачка в банке превратилась в желеобразную массу, которая вообще не выкладывается. Гель храню в ящике стола, в комнате окна нет, под лампой не держу.....
 
В связи с предыдущими двумя сообщениями вопрос к представителям: при какой температуре надо хранить нобель? Как я понимаю, если не от УФ лучей испортился гель, значит виноват температурный режим хранения?
 
Подскажите,мне в Контакте предлагают гель Nobel вот ссылка http: //vk.com/id175976699 (после http: уберите пробел)-это проверенный источник?! вообще как понять действительно ли это официальный представитель?
 
В связи с предыдущими двумя сообщениями вопрос к представителям: при какой температуре надо хранить нобель? Как я понимаю, если не от УФ лучей испортился гель, значит виноват температурный режим хранения?
Присоединяюсь к вопросу, прозрачка превратилась в желе, камуфляж в 3д, белый в резину. дело было летом в июне, дома было от 25 до 30 в плюсе.
И ещё вопрос. Почему гели в банке не запечатаны защитной фольгой?
 
Уважаемые представители! Отпишитесь пожалуйста по поводу претензий к качеству геля, а то, я боюсь получать посылку, которая придет на днях!Я сделала большой заказ, в расчете, что хватит надолго материала, если гели плохо хранятся,мне придется поступить некрасиво, отказавшись выкупать посылку(((
 
Уважаемые представители Т.М N.o.b.e.l.,тут васш продукт склоняют
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=810294#post810294
Вы бы как-то ответили, а то реклама вебинаров идет а реакции на продукт 0

Добавлено через 54 минуты
Штрафных балов мне за это сообщение накидали,не понятно почему не удалили
 
Последнее редактирование:
А в ответ тишина. Я начинаю волноваться, у меня 4 больших банки пришли и немного с первого заказа осталось. Сегодня проверю их.
 
У меня тоже прозрачный превратился в желе, а белый с каждым разом все гуще и гуще становился... Вчера еще можно было работать , а сегодня достала работать , а уже пол баночки как творог стало. :chatterbox:Может у этих гелей какое- то особенное хранение.? Других фирм с гелями ничего не происходит. Можете ответить в чем причина?
 
Я что то волнуюсь только купила прозрачный большой и розовый 14 гр, сейчас уезжаю на 2 недели то есть работать не буду, теперь боюсь оставлю его приеду а гель испортился. Ответе может в холодильник его поставить. Белый кстати уже ну очень густой :-(
 
Прошу помощи у Виктории Клопотовой. СКажите почему у меня после нанесения финиша(в этот же день) у видела отслои.Дело в том,что это не гель,а финиш начал немного отходить. Что надо сделать?и еще есть клиент с проблемными ногтями,можно нанести на ноготь прозрачку как базу или нет?Дело в том,что база у меня другая.
 
Уважаемые участники форума!!!
В связи с возникшими вопрсами по тм NL n.o.b.e.l. приглашаем всех мастеров посетить онлайн конференцию 03.08.2012 г. в 14:00 по Киевскому времени!!!

Условия проведения онлайн трансляции стандартные: скорость интернета 100 мб/с, камера и гарнитура (наушники).

Получить ссылку для входа в виртуальную комнату можно написав письмо с текстом "онлайн 03.08.12" по адресу [email protected]
До встречи!
С Ув. Команда компании "Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой"
 
Спасибо за семинар, девочки )
Белый и правда загустел ощутимо ((
Я ведь у Вас, Екатерина, его где-то в конце мая заказывала...
камуфляж, остатки прозрачного розового из того заказа превосходно сохранились. Большая бадья прозрачного, пришедшая в начале июля радует ) вот только белый..... :(
 
Спасибо за онлайн конференцию. Очень буду ждать встречи с мастерами, у которых пока что неудачи в работе с новинками... Очень хочется услышать их истории. За профессионалами-будущее!!
 
Очень надеюсь на встречу с теми, кто действительно его ПОКУПАЛ!! А в отзывах есть девушки, кот. не являются нашими заказчицами. Мифы и легенды должны развеяться)) За профессионалами- будущее))
 
Я что то волнуюсь только купила прозрачный большой и розовый 14 гр, сейчас уезжаю на 2 недели то есть работать не буду, теперь боюсь оставлю его приеду а гель испортился. Ответе может в холодильник его поставить. Белый кстати уже ну очень густой :-(


Буду в Белгороде 2 августа. Обязательно найду время, чтобы встретиться и увидеть то, о чём вы пишите)) Ждите в гости! Слова нужно подкреплять фактами))
 
Подскажите,мне в Контакте предлагают гель Nobel вот ссылка http: //vk.com/id175976699 (после http: уберите пробел)-это проверенный источник?! вообще как понять действительно ли это официальный представитель?
 
Зайдите на страницу УЦ Виктории Клопотовой и вы найдёте список всех дистрибьюторов)) И тогда шока у вас не будет!!
 
Назад
Сверху