Гели нового поколения - революция в нейл-индустрии

  • Автор темы Автор темы Slava
  • Дата начала Дата начала
edolg, на семинаре Виктория Клопотова рекомендовала на 7 сек. и поджимать пинцетом в течении 10-15 сек., потом в лампу досушиваться
mici, я перекрывала китайку просто финишем , 3 недели отходила без проблем, все отлично держится, сколов не дает. Камуфляжик просто сказка, не течет, цвет подходит пактически всем, в крайнем случае подмешать прозрачно-розового и то сосвсем чуточку
 
Последнее редактирование:
edolg, смотря какие лампы)
я тоже жму где-то на 10-й, но у меня лампы уже подсевшие..со свеженькими наверное все-таки как рекомедованно Викторией)
 
Получила гели... я очень довольна! Работа Белгородского представителя на отлично, ЕМS как обычно ;) но гели супер!
Я девушка замороченная, люблю попереживать, ожидая гели планировала извести 5-10-15 типс на тренировки по выкладке удлиненного ногтевого ложа и улыбки, так как не люблю подпиливать ложе. Это лишняя трата времени.
До сих пор работала на Брисе, сколько ни пробовала других гелей, не складывались отношения, поэтому покупала в оле-хаусе дорогущие гели.
Знаете, на мой взгляд, Нобель переплюнул по удобству выкладки и консистенции влегкую даже Брису, "обскакал на одной ножке", не говоря уж о легкости обжимания. Усадки сильной я не заметила, но буду тестировать дальше.
О носкости сказать не могу... пока ;) Cover оч красивый ))
 
Девочки,подойдет такая база под этот гель-обезжириватель северина,кислотный праймер изи флоу,бондер-гель айбиди?
 
Девчонки, я прям в восторге от этих гелей!!! Особенно когда сделала коррекцию на широких трапециевидных ноготках, поджим держит замечательно! Даже клиентка сказала что это мол не ее ногти! Суперр! Вот эта работа(использовала дегидратор+база+тонко камуфляжик+розовый)... жаль нет фото этих ручек "до", но я прям танцевать хотела!!!
bfd38517a48d.jpg
 
Девочки,подойдет такая база под этот гель-обезжириватель северина,кислотный праймер изи флоу,бондер-гель айбиди?

хочется спросить, а зачем огород городить?:swoon: остановитесь на обезжиривателе, а дальше по технологии:)
 
edolg, просто у меня всего очень много.Вот,думала допользовать,а потом покупать все нобель.
 
edolg, просто у меня всего очень много.Вот,думала допользовать,а потом покупать все нобель.

Но тут получается масло масленное...

Можно вопрос к специалистам?
Почему прозрачный гель может сильно жечь? Я его положила толстым слоем?

(Хотя я скромняжка в этом смысле, всегда понемногу кладу, чтобы много не опиливать)
 
Отчитываюсь. Приобрела гели Нобель. Белый очень понравился, выкладывается действительно хорошо. Прозрачка жжёт дьявольски, всем! И не в толщине дело, даже просто подложка на стыке с натуральным ногтем - печёт. Если с поджимом опоздаете, арки не будет. Камуфляж тоже жжёт, только не так сильно, но по цвету отличный, оч натуральный:)Единственное, если какие то явные недостатки на нат ногтике, придется положить более толстый слой, т.к. камуфляж достаточно прозрачный. Вот такая история. В общем по мне, история с этими гелями лучше, чем с некоторыми другими:)
 
Вообщем мне кажется гели очень интересные НО прежде чем самостоятельно приступать к работе либо доскональна пересмотреть вебинары либо побывать на презентации....
 
Вообщем мне кажется гели очень интересные НО прежде чем самостоятельно приступать к работе либо доскональна пересмотреть вебинары либо побывать на презентации....


Аленкин,согласна с вами на 100%. Этот продукт создан профессионалом для профессионалов! при соблюдении технологии мы можем требовать от производителя обещанные качества,просто есть тонкости ,которые необходимо знать и учитывать! Участвуйте в онлайн обучении и задавайте вопросы в процессе моделирования,уверена откроете для себя гель по
новому!:)
 
edolg, дело в том,что это масло масляное хорошо подходит под видов 6 разных гелей.Вот я и подумала,что с этим гелем тоже подойдет.
 
Anna Sidorenko, Не подскажете, почему прозрачный может сильно жечь? :)
 
Получила гели... я очень довольна! Работа Белгородского представителя на отлично, ЕМS как обычно ;) но гели супер!
Спасибо! Рада, что Вы остались довольны гелями и нашей работой. Ждем Вас еще раз (а лучше много раз) в нашем интернет-магазине nlnobel.ru
 
Вообщем мне кажется гели очень интересные НО прежде чем самостоятельно приступать к работе либо доскональна пересмотреть вебинары либо побывать на презентации....
Посещала. Смотрела. Если гель печет, мне кажется странным советовать посещать семинары, думаете от этого состав геля изменится?
 
спасибо за доставочку заказа, хочу сказать немного свое мнение по поводу гелей
прозрачка : однознчно нет, как выше написаное очень жжет и желтит
камуфляжик: ему бы плотности добавить, цвет красивый но такой есть у многих и есть такой что б не просвечивал с ооочень тонкого слоя, вообщем ни чего особенного
белый: да белый, да легко опиливается, арку держал пару часов, далее начал раскрыватся, но лично я люблю более густые гели что бы "не бегать" за ним
еще, подложка просохла отлично, моделирующий слой для высоты не просох, я его по полам разрезала фрезой (возможно моя лампа)
ну вот так вообщем : )
 
Девочки, кто-нибудь заказывал Нобель гели из-за границы (Европа, Америка)? Были ли проблемы с получением посылки? Спасибо!
 
Olesya,я заказывала.Проблем больших не было,только пришлось ехать в ближайшее отделение таможни и забирать посылку там.На границе она попала под проверку,её вскрыли и в таком виде уже не могли отправить по почте.Мне обьяснили,что на посылке сверху должен быть наклеен чек с ценами и названием продукции.Но это в каждой стране по разному,везде свои законы.
 
Назад
Сверху