Гели нового поколения - революция в нейл-индустрии

  • Автор темы Автор темы Slava
  • Дата начала Дата начала
Я не знаю на каких гелях и какой густоты вы девочки работали ,но я вот на Нобеле работаю не один месяц. такого превращения с гелями у меня не происходило ни разу.
 
Я не знаю на каких гелях и какой густоты вы девочки работали ,но я вот на Нобеле работаю не один месяц. такого превращения с гелями у меня не происходило ни разу.
А где именно покупали и как хранили?
 
Сvетлана,Где же Вы раньше были белый уже прозрачкой разбавила. гель покупала у Екатерины (замечательный представитель всегда найдет время для встречи) лично из рук в руки так что в его подлинности не сомневаюсь. И поверте ни кто сильнее нас покупателей не хочет что бы с гелем все было хорошо так как понравился и в работе и в носки.
 
покупала у официального представителя в Харькове!надеюсь и дальше все будет окей!
 
С момента первого моего заказа прошло 2 месяца, с гелями все в порядке. Недавно получила новый заказ, его каждый день проверяю. Мне очень хочется посетить этот семинар , но возможности не будет. Девчонки отпишитесь кто- нибудь, плиз.
 
Галина 2011, когда у вас возникают вопросы, то самый быстрый способ-это звонок. Я всё же обязательно хочу посмотреть, как выглядит разведённый прозрачкой гель. Нам очень важно ваше мнение, поэтому постарайтесь найти возможность пообщаться с нами при встрече. Готова ваш гель взять на экспертизу ):)
 
Галина2011, уточните место покупки материала? Я постараюсь оставить вам координаты нашего ближайшего представительства, чтобы вы смогли ответы на свои вопросы получать быстрее. Спасибо! :193::193:
 
Гель хороший, белый просто изменил консистенцию. Им работать можно и я работаю, но это нормально?? Я уж грешным делом подумала, что может его аккуратно перемешивать перед каждым использоманием? (были и такие гели в моей практике)
Ногти своих физических свойств не изменили. Ни сломов, ни изменения оттенка кончика в течение носки не было. Пока...
Спрошу на вэбинаре :o
Насчет подпекания - у меня наверное только каждая 10 клиентка попикивает, и то не сильно. Одной жгло сильно. Я задала вопрос и Виктория мне ответила, что надо достать палец через 3 сек, затем обратно, до 7 сек и зажимать, тогда температуру можно терпеть. Но этим пока не пользовалась, не надо было. Та клиентка последующие разы нормально реагирует.
Да, это особенность продукта, надо уметь с ним работать, но у какого материала их нет?
 
Я не знаю на каких гелях и какой густоты вы девочки работали ,но я вот на Нобеле работаю не один месяц и очень довольна результатом.Он просто прекрасен в работе!!!Работала до этого акрилом и думала что сложно будет переходить на гель,но благодаря Нобелю все прошло на ура.Клиентки очень довольны,хотя были не за гель вообще,носили только акрил раньше.Арочки поджимаются легко,цвета очень крутые.Цвет камуфляжа под натуральный ноготок,белый идеальный вообще не темнеет,ничего с ним не происходит.Вообще работать с этим гелем одно удовольствие!!Пробовала на других фирмах,но не то..У каждого сверавно свое мнение...кому нравиться пожиже гель,кому то погуще,каждый мастер выбирает тот материал,на котором ему комфортно работать!!!
 
Сvетлана, Покупала в Белгороде лично у Екатерины, причем последний раз где то недели 2 назад если бы знала что белый загустел то с сабой бы обязательно взяла показать. Я чесно говоря и не знала что он загустел так как там его мало осталось очень на наращивания не хватит он и стоял тихоничка, а тесак почитала дай думаю посмотрю что с ним а он густой стал.

Добавлено через 2 минуты
Тему канечно телефон исправляет меня )))
 
Последнее редактирование:
Зашла я сегодня на форум поделится хорошими впечатлениями о ТМ N.O.B.E.L.! Не поленилась ...перечитала все отзывы! И вдруг я наткнулась на ссылку "Гели Нобель. Вопрос вне ветки школы"! Меня повергло в шок :o И не удержалась, чтоб и там не прокомментировать!!! Вообщем, вот скопировала свой пост:


Не хочу никого обидеть! Но честно говоря, очень удивили негативные отзывы!!! :(Особенно эта бональщина: "очень жжет в лампе", "белый гель и камуфляж не просыхают", "арка раскрывается", "белый гель не такой уж и белый", "ногти все равно остаются бочонками" и т.д. В то время, как значительно большая часть мастеров,которые действительно испробовали Гели N.O.B.E.L., просто в диком восторге от материала!!! Мастер должен совершенствовать свои навыки! И искать причину не только в материале,но и в себе,в первую очередь: "а соблюдаю ли я технику моделирования ногтей?, технику оппила? Может это я делаю что-то не так?" А то получается,что выкладываем горы материала, который до конца не полимеризуется, из-за толщины арка раскрывается, и опять же таки большое количество материала расплывается по всему ноготку... еще и лампы уже как год не меняли! :swoon: А недовольны-то материалом...

Я, в свою очередь, хочу немножко поделиться своими впечатлениями! Вот уже полгода работаю на материалах ТМ N.O.B.E.L.! Настолько доволна,что не передать! :D Безупречный вид от коррекции до коррекции в течении 3-5 недель! А цвет камуфляжа меня вообще завораживает)))) Я его ассоциирую с хамелеончиком! Идеально подходит для всех клиентов! Белый гель -безупречно белый, даже после того,как перекрыть прозрачным! И арочка шикарно зажимается (в принципе,у меня и не было проблем с зажатием арки,работая на других материалах...но приходилось хорошенько потрудится). А с гелем N.O.B.E.L. на последнем этапе зажимаю на 8 секунде (и секунд 10 еще на воздухе держу) и затем опять в лампу!!! :p Финиш - блеск ....чистота... не скалывается! Можно смело перекрывать роспись...только убедитесь, что краска полностью высохла! И еще немаловажно, минимальный расход материала... гель самовыравнивающийся! Если работая на метериалах других ТМ (я постоянно была в поиске ),на оппил 10 ногтей уходило где-то 1час 15-20мин.:crying: ! То теперь через 20-30мин. все готово! :D Миллионная благодарность Виктории Андреевне за такой замечательный качественный гель! :D

Вот еще что хотела добавить, уже месяца 3,5 стоят мои большие баночки с гелем (58г) на полочке кабинете, а там прилично жарко(солнечная сторона) и прекрасно себя чувствуют!)))))) Эффекта жвачки я не наблюдаю!
 
с Вашей агрессивной позицией к участникам форума создается впечатление, что Вы
представитель конкурентов В. Клопотовой. Если нет, то я бы на Вашем месте извинилась в той ветке, где Вы уже "пообщались" с участниками. Это была не самая удачная речь в защиту нобеля. Я Вас уверяю, что в подобной защите гель не нуждается. Уж на что мне нравится нобель, но мне было неприятно читать подобный пост.
Девочки в той теме не понимают, почему им не отвечают представители школы, но это понятно как раз: те, кто действительно хорошо разбираются в химических и физических свойствах продукта, вероятно, сейчас физически не могут ответить. Торговые представители восприняли проблему и открыты для диалога. Поэтому не надо своей "защитой" оказывать гелю медвежью услугу.
 
edolg, в чем, простите, заключается агрессия? Я лишь изложила личное мнение,исходя из личного опыта и впечатления о работе с гелем! А то,что каждая девочка примеряет на себя мои слова- моей вины в этом так уж точно нет!
 
Девочки! Хочу оставить свой отзыв. Гелями этими я пользуюсь еще с ноября 2011 г. И обучение у Виктории тоже на них проходила. Отзывы он у меня вызывает только положительные. Покупаю всегда в большом количестве. Раньше пользовалась другой фирмой, и была ею довольна. Но НОБЕЛЬ меня покорил. С ним приятно работать. Массу плюсов я думаю вы уже слышали, и кто с ним работал сами это ощутили. Сколько времени сним работаю проблем небыло абсолютно. И поверте, я не очень бережно его храню))) Но тем не менее,еще ни одна баночка не испортилась. Единственный минус, как по мне, то ето ощутимое жжение на ногте под воздействием УФ лучей. Но эта проблема не у всех. В моем случае у меня просто очень тонкая и чувствительная ногтевая пластина. Но и это меня не пугает. Я лучше перетерплю, но сделаю себе классные, качественные ногти. Не знаю точно в чем состоит причина порчи геля. Но уверяю, он кшикарный. Но все таки каждый сам вибирает себе материал. Я бы его советовала, но выбирать вам.
 
А где именно покупали и как хранили?
я живу в киеве,покупаю в студии Виктории Клопотовой. храню в сундучке в сумке вместе с лампой.

Добавлено через 21 минуту
Девочки, обращаюсь ко всем кому гель нобель не подошол----На стоит катить бочку на торговую марку и на представительства,только лишь из за того что вы возможно не верно информирываны о этих гелях.многие покупают новую для себя продукцию не вникая в нюансы работы с ней.участвуйте в вебинарах и у вас не будет подобных проблем.
 
Последнее редактирование:
На стоит катить бочку на торговую марку и на представительства,только лишь из за того что вы возможно не верно информирываны о этих гелях
Информации как раз достаточно, видео-ролики и объяснения по гелю смотрели все, не думаю, что гелевики что-то недопоняли. Гели да гели, их что, надо как-то по особенному на кисть набирать или сушить как-то по-другому? Вопрос был поставлен четко: почему густеет?, и представители, вместо того, чтобы предложить проверку, экспертизу недовольным, отмазываются, что у них все хорошо.
 
Мне очень интересно почему молчит Виктория Андреевна.
Виктория Андреевна, Вам нечего сказать? Проблема обсуждается не один день. Или может все скажете на вебинаре? А кто не сможет его посетить это типа наши проблемы. Так что ли?
 
Назад
Сверху