Виктория Клопотова

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте Виктория, объясните пожалуйста, почему я не могу задавать вопросы в разделе вашей студии? мне прислали камуфлирующие гели непонятного цвета, а теперь я не могу даже выяснить почему??? тогда как во всех остальных разделах этого форума я свободно общаюсь со всему мастерами и преподавателями
    Виктория, спасибо огромное за семинар в Челябинске! Очень понравилось! Рада знакомству =)
    Виктория, очень прошу, как только будет планироваться курс " френч за 40 мин." во Львове дай знать. Это мой родной город, и мне очень нравиться то как, ты проводишь мастер класы.
    S
    ЗДРАСТВУЙТЕ ВИКТОРИЯ .ОТ ДУШИ ВАС БЛАГОДАРЮ ЗА СЕМИНАР ..14.03 2012. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ..ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ ПЕРЕЧИСЛИЛА ЗОЛОТАЯ КОРОНА НА ИМЯ КЛОПОТОВА ВЯЧЕСЛАВА АЛЕКС. НОМЕР ПЕРЕВОДА 222633557 .СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЯ ..Я ВСЕГДА С ВАМИ ...С УВАЖЕНИЕМ СВЕТЛАНА
    Здравствуйте Виктория Андреевна, подскажите пожалуйста как можно попастьт к вам в группу чтобы получать рассылки на все ваши семинары и мк! Побывав у вас единожды все хочется и хочется снова!
    Виктория! Спасибо Вам огромное! Смотрю на ногтики совсем с другой стороны, благодаря Вашему,можно сказать, обучению. Очень и очень Вам благодарна!
    С большим уважением Тереза.
    Викуля, привет, дорогая! Как твои дела? Увидися 31 -го?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху